Игорь

Женщина,выходя замуж,перестает(извините, если она это когда-то вообще делала)думать,она начинает интенсивно фантазировать!!?

−6
Ответы
Елена Бажан

Интенсивно фантазирует она, когда выходит замуж, а выйдя, начинает думать, на кой она это сделала. Но Вы правы, и женщинам надо тоже больше думать, а не витать в облаках в надежде, что у неё-то уж точно всё будет хорошо :)))

Людмила Давыдова

наоборот....это ДО она фантазировала о прЫнце и т.д.,а выйдя за Шрэка приходится постоянно думать..............как кормить,когда родить и куда этаскотина опять подевалась)))))

@ Лина @

Вы будете удивлены, но мы женщины с первого знакомства с мужчиной в фантазиях уже за него замуж выходим, рожаем ему кучу детей, и как щи, борщи лишь бы милый рядом.

Игорь

Да,это только в фантазиях

@ Лина @

У мужчин тоже есть фантазии, но другого содержания.

🇷🇺

Самое большое заблуждение мужчин в том, что они гораздо умнее женщин, а женщины этим успешно пользуются))

Марго Винтер

А думать и взвешивать все надо до свадьбы))) потому что после приходится на многое закрывать глаза)))

Любовь Арутюнян

Нет. Она фантазирует до замужества. Потом начинает интенсивно разочаровываться.

Игорь

Да,твой личный кайф другие могут только поддержать, а сделать его тебе всё же придется самой

Любовь Арутюнян

Спасибо. Вы мне очень помогли.

Игорь

И вам улыбок

Елена Данилова

Это ж отлично!)) Зато мужчина, если он раньше фантащировать, начинает думать!)))😉

Татьяна К

А что уже фантазировать,фантазии и заканчиваются когда оказываешься замужем...

Татьяна Меренюк

Так это хорошо.. развитие романтизма в доме кому-то нужно делать!))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не справедлива вы к девушкам,а кто же создаёт уют в семье и т.п.

Игорь

Одними губами и сиськами уют не создашь,тут трудиться надо

Мила

А что ей ещё остаётся, если замужество не приносит радости

Игорь

Твой личный кайф, другие могут только поддержать, а сделать его тебе придется все же самой

Мила

Вот и начинаются фантазии с целью наделить твоего избранника несуществующими положительными качествами.

Игорь

Так делай , зачем фантазии

Мила

Слава Богу у меня не было таких проблем.

Вячеслав Сызов

Ей никогда не нужно было думать так как она всегда ЗНАЕТ !!

Юлия Пак

Наоборот. Фантазии заканчиваются, начинается жизнь.

Ирина Славянка

Чего ты всё на женщин тянешь? Чем не угодили? Надоел.

Игорь

Пиздец! Ты то вообще основная

Ирина Славянка

Пошёл вон , хамло! Со своими недовольствами не хер тут тебе делать!

Л*
Людмила ***

Как мужчина воспитает свою жену, такой она и будет

Игорь

Сколько свинью не подбрасывая она не полетит

Л*
Людмила ***

Что выбрали, с тем и живите

Игорь

Я не о жизни,я о воспитании

Mariwa

Интересные вам женщины попадались.Нет, это не так.

Зо
Зоя

Я заметила,что Вы как-то против женщин настроены

Игорь

Да,против злых,старых и толстых

Зо
Зоя

Но они чьи-то мамы, сёстры, дочери

Игорь

Я не против

Зо
Зоя

Насчёт злых,Вы правы.Мне тоже не нравятся

Рамиль Абдурахманов

чего- чего а фантазии у женщин очень много

Наталья

Не извиняем, коль всех под одну гребенку

Ва
Валентина

нее..просто озвучивает свои мысли)