Сергей Сергейка

Девушки, вы так красивы, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.

Ответы
Вячеслав Долгий

Все девушки хорошие, неясно, откуда появляются злые жены. Постарайся продышаться самостоятельно и будь более внимателен, а то ударами по спине потом не обойдешься

Молочный Брат

не надо фантазировать. это собственная иллюзия, порожденная половым инстинктом. Не надо вестись на бабий лохотрон - дольше и счастливее проживешь

Галина Данилина

Жизнь дала пинок в придачу?!
Ныть не надо! Дай ей сдачу!
Попу быстро отряхни!
Грабли тоже собери!
И под матерную брань!
Ей назло счастливым стань!

Denis Sin

у вас просто девушки нет постоянной. сливаться надо чаще. тогда "трезво" смотришь на мир. и думаешь мозгом а не чем то еще

Нина Виноградова

Можно я не буду этого делать? А то у меня рука дюже тяжелая...как бы хребет не переломать 😄

Татьяна Корнюшина

Если вы пишите один и тот же вопрос, то я не хочу отвечать одно и тоже, в отличие от вас)

Денис Лубенской

ага, они постучат. руки вверх подними и попустит, проэкспериментируй, сам пробовал

Ольга Хабарова

постучали рот держи закрытым а то не только воздух но и еще что ни будь залетит

Татьяна Фартовая

А вы водички попейте, заодно и в душик сходите....... поостыньте!!!!!!!!!))))))))))))

Сергей Клёва

Не туда просишь постучать Спина их мало интересует вот по карману.......

Татьяна Барчан

серьёзно застряли девушки... Вы уверены, что стучать надо по спине?

Евгений Галущенко

а лучше поцелуйте меня,ведь воздуха у меня на нас двоих хватит...

Ольга Ольгина

А если что-то саломается в вас? Кто за это будет отвечать?

Света Черняева

жаль,что через сеть этого сделать нельзя. Постучала бы...

Алексей

Смотри осторожно щас соберутся и постучат все вместе

Владимир ***

у самого пройдет как только начнешь платить алименты

Тамара ,

вслдущий раз будьте осторожны когда увидете девушку

Сергей Силачев

или просто обнимите,или скажите что нибудь хорошее 🙂

Ольга Алсуфьева

быстро вставай на голову и не надо стучать по спине

Евгений Зенкин

А то так кушать хочется что переночевать негде.))))