An'k@ ~

Все мужики козлы, а девушки шлюхи?

Ответы
Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Не все мужики козлы и не все шлюхи, всегда и везде есть исключения и очень даже хорошие!

An'k@ ~

я бы поаплодировала вам стоя, за такой ответ))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо, а почему вы такой вопрос задали?

An'k@ ~

меня убеждают в этом утверждении, я отрицаю, обосновать свою позицию не получилось, ищу поддержки здесь

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Относитесь проще к такому, мы ведь с вами знаем , что это не так!

Таиржан Иляхунов

зря вы так про девушек .глупые- может быть,дуры-да но не шлюхи здесь вы заблуждаетесь.

Pawel Velieff

Скорее всего да. Все мужчины так говорят о женщинах, а женщины о мужчинах

Евгений Резанцев

фиг их разберешь, бывают оба не сахар, но не стал бы утверждать что все)

An'k@ ~

и хорошо, что не стали бы))

Алёна Шинакова

я так не считаю))) Не все мужики козлы, а тем более бабы не все шлюхи)))

Алёна Шинакова

Владик, а что не так собственно сказала я?)))

Владислав Сон

Ой, прошу прощения, мне показалось что там нету слова "Не", извините после работы совсем глаза не приличными делами занимаются 😄

Алёна Шинакова

лаааадно)))) иди отсыпайся)))

Владислав Сон

Ага и вам сладких снов красавицы 😄

Владислав Сон

Блин ну так не интересно, пойду тогда девушке доброго утра желать 😄

Анджелина Демон

Даже из козла может стать хороший муж,а из шлюхи отличная жена.

Анджелина Демон

Не познав одно ,не сможешь увидеть иное

Мнение Травки

тот кто так говорит тоже шлюха,потому что жизнь его поимела

An'k@ ~

какая странная логика, вот вы не знаете,как я считаю,и пишете так

Мнение Травки

я не про вас. я про тех кто так думает

An'k@ ~

ладно,хоть на этом спасибо..

u_
ufo _

Что-то у вас не сходится...мужики-бабы, юноши-девушки

An'k@ ~

а удалять не хочется, ответы же уже есть

Ро
Розочка

ужас ...вы где воспитывались ....в телефонной буке

Ро
Розочка

говорить на такую тему неинтересно просто....

An'k@ ~

у меня есть своё мнение, но меня убеждают в обратном, и это печально, поэтому мне интересно мнение других людей, тем самым рождается некая статистика

Ро
Розочка

...статистика это сухие цифры..а за каждой цифрой ....судьба. между прочим вопрос-то .конечно.шуточный.."..козлы"..в статистике не учавствуют........

An'k@ ~

точно..а я ведь не рассматривала с этой стороны..

Кот. Просто Кот.

это ты так себя накручиваешь или успокаиваешь?))

An'k@ ~

вопрос на вопрос не отв.))

Владимир Сков

Ну если ты так думаешь, не значит что так и есть.

An'k@ ~

вот вам откуда знать как я думаю, я же не утверждаю, я же ваше мнение спрашиваю

Владимир Сков

Ну я свое мнение и высказал "Не значит что так и есть"

An'k@ ~

ну и хорошо. потому что я тоже так не считаю, ищу единоышленников

Андрюха Марсианин

Ну,если всем нам от этого легче станет,тогда да)

An'k@ ~

а мне нет))от этого не станет))

Андрюха Марсианин

Тогда могу сказать,что все не настолько очевидно)

Андрюха Марсианин

Александр Одинцов

все люди-люди,а остальное-людские предрассудки

Андрей Ломпасо

Мммм... Если мужики козлв, то девушки зоофилки...

K.
K.b

не уподобляися стадным инстинктам,будь собои.

An'k@ ~

в смысле? каков ответ, просто я считаю что это не так,но переубеждают..

K.
K.b

говорить можно все что угодно но это незначит что все так и есть

K.
K.b

насколько тебе удобно так думать

Алекс Венцель

Но откуда тогда берутся порядочные женщины?

An'k@ ~

я сама не согласна с этой фразой))

Кирилл Босов

да ну я больше люблю собачьи обозначения

Владислав Сон

Глупые люди придумали такое выражение.

Владислав Сон

Ну я просто это слово забыл, прошу прощения 😄

Владислав Сон

Разве козёл может такое сочинить? Я хотел бы лебедем быть, эти птицы не знают измены, с подругой верной по озеру плыть, в небесах растворяться безмерных. Быть уверенным на все сто, что тебя любовь не обманет, Что с другим не совьёт гнездо и на прихоть не променяет. Сохранит любовь навсегда, не предаст и не отвернётся, ведь не даром во все века лебединою верность зовётся. Я хотел бы лебедем быть, людям нужно у них учиться, до последней минуты любить, с верной быть как красивая птица...

An'k@ ~

шикарно))) а я между прочем, и не считала, что все)) я вообще под это не отношу людей

Светлана

ну зачем так все опечаливать? не все

An'k@ ~

и хорошо, что так считаете))