Ан
Анжелика

Мужчины, как вы спасаетесь от своей возбужденности?

Ответы
Николай В. Авантюрист

Кто-то гантелями (ГИРЕЙ ЭХ🙃) кто-то занятостью (профессия рост карьерный -там где бульдозеры в карьере эхолотом ексковатором при помощи камаза загружают) или этим как его КОФЕТАЙМОМ 🦵🤩🦵-

Биктуар Машрапов

Клин клином: порубить дрова. Энергия - это способность совершить работу. Работа - это превращение одного вида энергии в другой. Любую лишнюю энергию необходимо просто реализовать работой

Юрий Петренко

Сила воли должна быть - переключаешь внимание, отвлекаешься и т.д. - ну эт если своей женшшины поблизости нет....😉

Алексей Ануфриенко

Иду к жене. Если у неё нет желания, то к соседке, пока не было COVID. Теперь терплю или смотрю порнофильмы.

Михаил Михнюк

Вообще беда! Как вы грудь под подбородок подняли? Как дышать при такой грудной клетке?

Павел Соломеин

Да очень просто Я просто встречаюсь с тобой моя любовь и все чего Я только и хочу.

Predator

главное не думать о правоцирущих факторах, которые способствуют возбуждению.

Predator

девушкам конечно проще, в этом отношении.

Александр Иванов

Если рядом отсутствует противоположный пол, то в основном рукоприкладством

Александр

Груши околачиваем.Когда грушам не сезон труднее.Но скоро будут же сосульки!

Serik Kaldybayev

Интересный вопрос. Первый очередь это терпимость, до первой возможности.

Ведающий.

Есть особая каста людей спасающих от этого недуга)) зовут их - "женщины"!))

Сергей Малахов

Это еще Бельмондо в "Укращение строптивой" показал. Тяжелой физ работой.

Александр Шульга

Возбужденность бывает разной категории. Вы о какой возбужденности? 😎

Eugen Vass, Тарту

Самое первое и главное средство - срочно найти предмет спасения ! 😜

Николай

Отжим на брусьях,валериана,подтягивания,разобрать собрать комп.

М(
Михаил (Москва)

Спасаемся? Мы не спасаемся (позволю себе ответить от имени всех)

Владимир Слепнев

смотря по какой причине возбудился а то можно матом все покрыть

Роман

Думаем... о многообразии Вселенной, глубинах Космоса и Океана!

Гроза Шпрот !!!

Снимаю тёлку или если денег нет, тогда занимаюсь дзюбингом...

Анатолий Точасов

каждый по своему . одни как дзюба другие играют во што нибудь