Геннадий Попов

В СМИ иногда пишут о ежегодной гибели порядка 150 человек от падения кокосов на голову. А акулы в год нападают в среднем на 75 человек, из них 10 случаев являются смертельными. Сравните 150 и 10 погибших. Тогда почему про кровожадных смертоносных акул снято более 10-ти фильмов, а про «смертоносные» кокосы – не одного?

Ответы
Че
Человек

И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в сеть и птицы — в ловушку, так и людей внезапно настигает беда.

Мишка Квакин

А ведь Генка прав.... Пошёл как то сильный дождь с градом. Градины крупные, почти с яйцо. Вдруг слышу, писк цыплят и квочка кричит. Я схватил ведро, держу над головой и туда... Кой как помог им. А на спине потом 7 синяков.. А ежели кокос, да, по темечку? Ой, е, е,

Мария Крымская

Смерть от кокоса так же банальна, как смерть от сосульки, упавшей на голову неосторожному пешеходу. Как в песенке пелось: не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз

Игорь

От кокосопада спасает каска на голове - подарок из Африки. А вот встреча с акулой исполнена драматизма и борьбы, динамичности сюжета! 😉

Елена Цинн

Кокосы - это более прозаично. Но на отдыхе в Шри - Ланке я действительно с опаской глядела на пальмы с кокосами🖼

Ирина

Не так эпично падение кокоса. Он не может догонять и бить, бить. Рррраз и нет зазевавшегося. На этом фильм не построишь.

Геннадий Попов

а почему бы и нет? Кокос убийца преследует жертву

Ирина

Летит вслед? Облетает земной шар в поиске жертвы?

Геннадий Попов

Ну типа того

Ирина

В таком случае можно. Но это будет фантастический фильм.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну люди пока ещё не приспособились к таким обстоятельствам событий. Значит не допекло это им. Подождём и увидим.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что смерть от кокоса-это скучно. А смерть от акулы-это круто.Это ужас. Это экшен и это топ-новость!

Евгений

Ну попробуйте снять кино про ожесточенную борьбу человека со смертоносным кокосом.

Ирина

Геннадий, для привлечения публики вы увлеклись запрещенными препаратами ?

Геннадий Попов

Не судите обо всех по себе. У меня воображение и без наркоты работает

Ирина

Слава Богу.

Eлена Вологжина

Да, кинематограф совсем отстал от жизни. Не видит самых актуальных тем.

Ли
Лия

А сколько кирпичей?У вас нет статистики?Про них тоже не снимают.😂😂😂

Наталья Викторовна

Кокос падает за секунды, а акулу можно на несколько серий растянуть!

Андрей Всехмудрейский

В "Сеньоре Робинзона" кокос показывают не с самой лучшей стороны😜

Эм
Эмма

Вы подсказали идею для нового фильма . Ждите в кинотеатрах города.

Марина *****

Кокос падает за несколько секунд, какой фильм можно снять?))

Хитрый Лис

Таки народу нужно зрелище и хлеба а какосы на это не тянут

Ев
Евгений

открою вам секрет - гибнут вафрике от нападениябегемотов

Беатрис

потому что это так прозаично, умереть от кокоса.....

Георгий Клинцов

Пишите сценарий,а я сниму фильм.Оскар наш будет.