Хлора Фитума

🖼 Ваша реакция?😂

Ответы
Виктор Трушков

У меня котяра пострашнее. Не по окрасу, а по действию когтями и зубами. Короче хуже собаки. Мы спим с Максиком на одном узком диванчике. А про без даты был такой старый анекдот. Уверен, что вы его знаете, но попытаюсь повторить. В академии военной кавалерии на экзамене задали Чапаю вопрос - какие документы Вождь пролетариата подписывал без даты? И тут начинаются подсказки от всех остальных курсантов академии. А вот и начали они изображать и показывать варианты ответов.

Женя Зильберт

Подожду пока проснется и приведет себя в человеческий вид ,всетаки это был мой выбор, в ней я ошибиться не мог!

Alex

В институтские годы бывало, я брал полотенце и шел в душь на час... полтора... у девушки было время уйти)))

Alex

я думал утром принять душь -это обычный порядок вещей

Вера Попова

вы то да ,а она сваливает от вас не помывшись

Alex

В 1988-89год.... студенческое общежитие 9 этажей по 38 комнат, душь мужской и женский круглосуточно на нулевом этаже по 30 кабинок примерно.... мне её за руку вести.... тут же вопрос как расстаться более или менее избегая объяснений, расставаний)))..... вчера на дискотеке она была ярко накрашенной, начесанной.... утром ужасаешься как она вчера могла заинтересовать, берешь полотенце и сбегаешь))))

Соня Лок

Девушка проснулась ещё раньше и ушла в душ? Или вы живёте с кошкой?😮😐🙊

Юра Майоров

БОЖЕ МОЙ! НУ, ПОЧЕМУ Я НЕ С ТОБОЙ. ПОВЕРЬ-ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА. СМОТРЮ НА ФОТО ОБАЛДЕЛО!

Александр Воронин

Нашему коту 19-ть и он всегда спит с супругой,головой на подушке...

Ко
Константин

Нужно поцеловать чтобы она превратилась в красивую золушку.

Виктор Кинчин

Реакция .........
А що мы вчера пили, и чем закусывали. А?

Мудрый Каа

Тихо-тихо отползу чтобы не разбудить эту тварь...)))

Хлора Фитума

😂Так надо с вечера смотреть,с кем спать лёг

Мудрый Каа

Вечером леди накрашены, а джентльмены немного пьяны))

Хлора Фитума

Ходите с водяным пистолетиком,чтобы хоть малость отмыть))

Андрей Патшин

А что нормально, и настроение с утра будет хорошее

Акакий Акакиевич

Кот обдолбаный. Моя кошка спит очень аккуратно ))

Акакий Акакиевич

Но вообще да. Мне вот уже и неудобно будет, если кто-то меня утром увидит вот в таком вот состоянии ))

Хлора Фитума

😂да ну,забавно.Ещщё слюны не хватает стекающей😹

Саняка

Девушка стала бурсиком ... Тут любой бы был в шоке

Хлора Фитума

Да это же кот Бегемот из "Мастер и Маргарита",лапочка-обожаю его😂

Анатолий Васильевич

Ужас! как этот драный кошак залез в мою постель?

Андрей Ануфриев

🧐🤨🤪😵🥴

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

принимать как есть и любить такое счастье )))

Анатолий Турчев

Скрытый смысл мне понятен. Мне нравится......

Владислав Годун

Чего смеяться, что природно то не огыдно!!!

Евгений

У меня две кошки). Но они так не спят...))

Strange Walker

😄😄😄😄Иду готовить кофе

Мужчина

Тьфу-тьфу-тьфу, чур меня!!!!

Хлора Фитума

Ну кого с клуба ночью припёр,той и радуйся😅

Мужчина

😂😂😂