ОК
Олеся Куклева

Как найти идеального мужчину ?

Ответы
Александр Трегубов

ну думаю с ним пообщаться нужно увидеть его поведение как он себя будет вести а если у вас общие интересы тем лучше даже) возможно тогда это ваше,и он для вас будет идеален ну и идеальный думаю тот который не курит и не пьёт,но таких мало в наше время что и девушек что и парней.

Владимир Стешенко

сердцем, +по запаху, цвету и прочих мелочах... Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Олег Уваров

ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!! У всех свои тараканы, и нужно искать не якобы идеального, а того у кого есть особенность, изюминка что ахх и всё))))

Лариса Пташнюк

Встретить мужчину с положительными качествами- а потом постараться не ущемлять его привычки -а тихонько любя-обтачивать

Фахриддин Беркенов

они живут на острове который по соседству с островм идеальных женщин

Ma
Marriedmooncat

а зачем что бы быть рядом с ним не идеальной девушкой) вам ето надо?)

Ринат Сахаталиев

Ну он не очень далеко от Вас,а может быть даже на одной площадке.

Виктор Рутов

они ходят рядом , поправь себя, платье или колготки поправляешь

Фарит Мухаметов

Дорогая катюша, не знаю, но тоже в поиске любящей девушки 😉

Алексей Мухин

идеальных людей не существует, вне зависимости от пола 🙂

Ирина Яваева

таких не бывает, нужно привыкать к таким какие есть

Вера Мартыненко

а зачем он вам...ему тоже наверно идеал подавай....

Леонид Леонидов

В мире вообще ни чего идеального не существует!

Галина Шумская

идеальных не бывает... или с ними жутко скучно

Любовь Миро

Надо в музеях поискать там экспонатов много.

Жадыра Азаматовна

Нет идиальных ... Каждый идиален по свлему

Владимир Павлов

если вы идеальная женщина то просто

Xinata Bleid

идеалов нет.. есть идеал только для.

Илья Ижемцев

Методом тыка)))))))))) Извини)))))))))))

Alexey Filippov

Купить банкомат и вибратор.

Alexey Filippov

На глупый вопрос, глупый ответ.

Ольга Дерновая

нет ответа на этот вопрос! . потомучто нет идеальных мужчин?