Людмила

Не отдай никому моё сердце..прошу..В прошлой жизни мы что-то с тобой упустили..
Я так сильно душою твоей дорожу, я хочу, чтобы в этой мы всё повторили.
Написали сюжет наших судеб вдвоём, все ошибки исправили, раны зашили..
Не отдай моё сердце...Оно же твоё..Его ангелы в руки твои положили... ( А вы совершали ошибки?)

Ответы
Лора Фондороко

Мы с тобою встретимся однажды
И в груди защемит от тоски,
Но нельзя в одну и ту же реку дважды,
Даже если хочется, войти.
Слишком долго были мы в разлуке,
Ждали друг от друга первый шаг.
И чужими стали твои руки,
И не будоражит больше взгляд.
У тебя, наверное, другая
И меня в квартире ждет другой.
А когда-то, время коротая,
Мы мечтали стать одной семьей.
А потом болезненные ночи
И безумное желание вернуть
Ту любовь, где ты поставил точку,
Разграничив наш с тобою путь.
Но смирилась я, переболела,
Научилась жить и без тебя.
И не важно, как бы я хотела,
Не со мною – значит не судьба.
Мы с тобою встретимся однажды,
Будем с грустью отводить глаза.
И поймет из нас, конечно, каждый -
Ты ошибся, отпустив меня.

Лора Фондороко

https://ok.ru/profile/556633884147/album/813098359539/850635878131

Лора Фондороко

"МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ КРЕПКО ОБНЯТЬ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС НА НЕБЕСАХ"...... это то, что не раскрылось.

Людмила

Боль ни когда не пройдет, к ней просто привыкаешь.

Лора Фондороко

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ - ТОТ НЕ ЗНАЛ БОЛЬШОГО ГОРЯ...... НЕ ЗАЖИВАЮТ РАНЫ В СЕРДЦЕ, ПРОСТО ПРИВЫКАЕШЬ К БОЛИ.....

Людмила

Вот и я про то.

Эд.влад. Михеев

Твое сердце - святое. Оно рядом с моим. Не волнуйся, где ты, там и я. В этой жизни мы связаны крепко любовью. Берегу каждый миг, дорог мне каждый шаг, что ведёт меня к встрече, желанной, с тобою. Не грусти, не печалься, все раны зашьем. Поправимы, коль любим друг друга, любые ошибки. Твое сердце сроднилось с моим навсегда. Стало сладкою болью моей и для сердца больного навеки тобой, драгоценным бальзамом, счастливой, как в искреннем детстве, улыбкой!

Людмила Андреева

Здорово!!

Людмила

Как то так!!!.

Александр Стромский

Без ошибок нет никого. Вопрос в их количестве и характере

Alecsandra Mindova

Очень много теперь бы наверное сделала , но уже другие.

Людмила

Лучше не делать🌹

Viktor Nnn

нет конечно. описки и опечатки были. но не ошибки же.

Людмила

Ч.Ю имеется.👍

Viktor Nnn

🙂

Денис Сорокин

Было дело. при творчестве всякое бывает...

Людмила

Понятно.

Ро
Роман

Конечно. Но не стоит сильно о них жалеть.

Людмила

😔❄️

Ро
Роман

Выше голову, все наладится!

Людмила

🌲☃️🌞

Ро
Роман

С наступающим))

Людмила

И вам всех земных благ.

Ро
Роман

спасибо)

Юлия Юрьевна

А кто знает ошибка это или так у лучше у?

Людмила

Кто совершил, тот и знает. Точно.

Юлия Юрьевна

А Вы в бога верите?

Людмила

Обязательно! Только спрашка не то место где говорят об этом.

Юлия Юрьевна

Спрашка что это?

Людмила

Этот сайт.

Юлия Юрьевна

А почему не говорят? Такая цензура?

Аркадий Пырлицан

ia ne dumaiu cto esti takie liudi kotorie ne soversali nikakih osibok

Людмила

Наверное вы правы.

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Александр Иовчев

К большому сажелению да и не раз

Mut Ynna

А то! Причём с грабельками)))

Людмила

Случается☺️

Виктор Агафонов

Конечно совершал

Людмила

Честность, хорошее качество. Ценю.

Виктор Агафонов

Не ошибается тот ,кто ничего не делает

Людмила

Факт!

Виктор Агафонов

Давайте жить на всю катушку

Людмила

Что и делаю, в хорошем смысле.

Виктор Агафонов

Нет А Вам нравятся мужчины в стрингах

Людмила

Мне без разницы. Но в плавках нравятся больше..

Hasanov Mehman

прекрасные стихи

Людмила

А главное - правильные.☕🍰

Hasanov Mehman

вот ваша душа....а вы говорите что ничего не было

Людмила

Жизнь не простая штука, и учитель тоже.

Hasanov Mehman

да

Людмила

Хорошо когда кто то понимает тебя. Благодарю.👋 Всего вам доброго.

Вячеслав

С кем не бывало

Людмила

Правы.

Виктор Минаков

Чичас заплачу.

Людмила

🍫 на, только не плач.

Виктор Минаков

Не могу ужасть как вирши по эмоциям прошлись.

Людмила

🍷Снять стресс.

Валерий Ковалевич

В каком плане?

Людмила

Нет, ни рискну. В деревне кофе варят просто, я у свахи пила молотый вареный в турке. Честно, не понравился. Пью растворимый. Да, она варила при мне, не заметила чтобы она что то в него добавляла. Может по этому не понравился. Как нибудь попробую. Турку куплю, тогда. Прочитала, турка обязательная вещь.

Валерий Ковалевич

Наливать воду,только холодную и по самое узкое место.

Людмила

Да, я все прочла, для того она и заужена.......

Валерий Ковалевич

Да,да,да.

Людмила

👍

Тссс...

Красиво как

Людмила

Твое сердце - святое. Оно рядом с моим. Не волнуйся, где ты, там и я. В этой жизни мы связаны крепко любовью. Берегу каждый миг, дорог мне каждый шаг, что ведёт меня к встрече, желанной, с тобою. Не грусти, не печалься, все раны зашьем. Поправимы, коль любим друг друга, любые ошибки. Твое сердце сроднилось с моим навсегда. Стало сладкою болью моей и для сердца больного навеки тобой, драгоценным бальзамом, счастливой, как в искреннем детстве, улыбкой!🌹 Как бы продолжение к тому. Мне прислали.

Тссс...

Ерунда

Людмила

А вы не боитесь, что это и есть продолжение того же?☺️ написано только под одно.

Тссс...

Не брюсь

Людмила

Правильно и делаете.🤝

Muhiadn Tulemisov

все бывало

Людмила

Жизнь- однакооо!☺️