Ан
Андрюха

У Вас такие красивые фотографии,наверное, у Вас хороший фооаппарат ! - У Вас такой вкусный борщ. Наверное ,у Вас отличные кастрюли !?!

Ответы
Юля Чувашева

аххахахахахах..да спасибо..нет фотопарата нет...а фотограф имееться...
а борщ может быть ...не пробовала..)

Нина Жуковская

У меня все классно!!! И душа иииииииии...Все, все...Да и к тому же руки золотые...Благодарю за комплемент...

Ekaterina Filina

Достойный ответ! Я люблю говорнить-тебе так к лицу это платье, а не- какое на тебе платье красивое

Сергей Сотников

Что-то не припомню чтобы мы с тобой ели борщ, а вообще зависть это плохое качество.

@лён@ Д@нилов@

да нет фотоаппарат простенький,да и кастрюли тоже. просто все делается с душой

Ангелина Шелест

ахахаха, нну дааа) что то типо того)
только фотоаппарат, действительно хорош)

Виктор Мухин

от фотоаппарата мало что зависит. Главную роль играет хороший объектив.

Светлана Савельева

и только кастрюли, вместо мебели, и вместо духов -борщ..и вес мой 100 кг ))))

Татьяна Позднякова

чтобы фото и борщь получались хорошо, надо чтоб человек был счастлвым

Ев
Евгения

У вас такие шикарные комплименты!-Наверное, вы что-то от меня хотите?

Ольга Гончарова

У вас такое жизнерадостное выражение лица, наверное вы счастливы.

А*
Аня *

у Вас такой красивый шрифт, у Вас, наверное, красивая клавиатура)

К. Д. - М.

Конечно. Только благодаря кастрюлям все так вкусно получается.

Майя Чеботарёва

У нас такая мягкая кровать,наверное ,у нас,красивые простыни)

Наталья Алешина

у Вас такое красивое лицо, наверное у Вас отличные визажисты

Aн@Toliy К@Тёночкин

...у вас такой красивый дом наверное вы дизайнер -строитель

Надежда Дёмина(Матвеева)

А не пробовали задуматься - может быть всё дело во мне!!!??))

Тамара Арапова

-Я готовлю! А ты ничего не делаешь! -Суп кастрюля варит!

Олька )

верное) наличие техники не каждого делает фотографом)

Юл
Юлианна

)))) У вас такие вкусные пельмени. Ага, сама покупала))))