Afrodita ...

Библиотека,умней человека?

Ответы
Елена Стрекалова

библиотека без человека-сборник макулатуры. так что человек умней, а тот который еще и читать и анализировать умеет-в разы умней библиотеки!!!!

Светлана Куклина

А это не сравнивается,никто не знает.что можно ожидать от человека,а в библиотеке уже всё написано!

Елена Алексеева

опыт, накопленный в книгах,это опыт многих людей и его больше в сравнении с опытом одного человека

Оксана Алдошина

Библиотека - это всего лишь место где хранятся книги, как она может быть умней человека!

Виктор Кожакин

сообразительность человека не знает границ даже при строительстве библиотеки

Ольга Рязанова

вряд ли.. большой объем информации, но нет главного - мозга и чувств

Наталья Бабурина

сомневаюсь... как может собрание неодушевленных книг быть умней

Елена Скалецкая

смотря какая,кто библиотеку создал,а книги кто,так кто умней7

Ольга Арзуманян

Библиотека - эрудиция. Человек - интеллект. Какое сравнение?

Елена Евлашкина

интеллектуальный человек должен иногда пользовать библиотекой

Анатолий Бугрин

Библиотека умнее человека, а человек читает умные таблетки

Давид Маркович Гоцман

Нет! Книга умней человека. А библиотека - собрание книг.

Никита Бадже

у нее нет ума, как и сознания. это просто набор данных

Надёжный- Газелист

человек создал библиотеку,как может быть умней

Светлана Руднева

ну как же библиотека может быть кого-то умнее?

Виталий Плотников

там больше информации, а ума у библиотеки нет

Aizhana Zhumabaeva

да,конечно я так думаю что библиотека умнее)))

Laffa Luff

книги писали люди. библиотека создали люди.

Lord Armynus .

а кто она такая?? человек же ее и написалю

Леонид Гампель

не корректный вопрос - ум в библиотеке

Sherhan Sherov

tochna ne umney giblotekom podumal kogdato chelovek