Ната

Подскажите как вставить картинку в вопрос , я с мобильного на сайте?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Открываешь в браузере картинку, нажимаешь и держишь пока не появится контекстное меню. После выбираешь "скопировать url картинки". И вставляешь в вопрос. Нюанс: в конце ссылки должно быть расширение .jpeg, .gif, .png. Сама ссылка не должна быть длинной. http:// www.stihi.ru/pics/2009/06/10/2252 .jpg 🖼

Ната

спасибочки🍬🍬🍕

♪♪
♪♪♪♪♪

сейчас надо попытаться сделать то что обещал)))

Ната

Попробуй)) если не получится не отправляй ок)))

Ната

😇😇😇😇😇😇

Гадкий Койот

Так же, как и с компьютера, только вместо мышки ваш пальчик. Найдите картинку, откройте её в отдельной вкладке, скопируйте адрес и вставляйте его в вопрос. Очень важно, чтобы адрес заканчивался на *.jpg

Александр

))))) с телефона так и не знаю! говорили что ссылку нужно вставлять.... знаю как только с компа! 😉 ☺️

Александр

я не стал пробовать... ведь в основном с компа! так чего же мучаться? 😉 😄

Александр

почему это??? может не вовремя зашла? когда там )))))ремонт был! 😉 😄 бывает такое что иногда не открывается.... или слетает!

Ната

там антивирус который ставила не я

Александр

))) значит браузер смени! у меня 4 браузера на компе

Александр

😉 попробуй... или в браузере в настройках найди отключить защиту!... )))))ну ты же не лазишь ввввв.... на ненужные сайты? 😂

Александр

там в настройках есть строка... типа "снять защиту" ...снимишь и антивирус отключится! потом включишь! 😉 ☺️ 👍 и всё пойдёт своим чередом

Ната

хорошо я попробую)) хотя я пыталась уже это сделать

Алена

Скопировать адрес картинки и суда вставить так же как и с компа

Алена

Да url картинки

Ната

🖼

Алена

Молодец как видишь ничего сложного еще сайт анимации понимает такая же схема

Ната

конечно супер😊😊

Алена

)

Максим

кто просит у вас пусть он подскажет!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 даже не знаю

Алексей Шутов

Думаю с него не получится!

Михаил Мещанинов

Не знаю, сам так же сижу

♂М
♂ Мальчик ♂

сам даже не знаю .