To
Tomas

Ты умеешь сочинять песни, или играть на гитаре??

Ответы
Елена Белянина

сочиняю дилетантские стихи, типа поздравления друзей и родственников с отражением их жизненных событий, а игра на гитаре - мечта, оставшаяся в молодости.

Николай Сирик

В армии СССР три акорда играли все,так что песню о дембелях могу,а сочинять думаю если попробовать то тоже да ))

Алина Мамытова

да пишу стихи,сочиняю музыку... хочу научиться играть на гитаре,но говорят в моем возрасте уже поздновато..(((((((

Галина Шамбир

На гитаре так и не научилась, наверное не было учителя, а вот стишки если есть вдохнавление , получаются

Инна Давыдова

сочинять песни не очень, а вот стихами изредка балуюсь...на гитаре играть не умею, но хотелось бы....

Юлия Вебер

нет. Но очень хотела научиться играть на гитаре.Моя мечта не сбылась, но зато теперь сын играет. 🙂

Менщиков Евгений

я нет, только иногда экспромтом, а на гитаре не умею мечтаю научиться но пока все не до гитары 😉

Вячеслав Колосков

я думаю для написания песни нужен определенный настрой, а на гитаре я не играю(((

Андрей Борсаков

на гитаре играл раньше, правда не очень хорошо, а вот про стихи - увы и ах!

Наталья Пикулина

играть на гетаре мечтаю научиться, пою, но песни сочинять не пробовала..

Ольга Авдеева

я не писатель,но на электро баяне играла пока перелом руки не сделала

Полина Сомова

увы но мне это не дано))могу сочинить отмазы быстро и не моргая))))

Эльвира .....

не сочиняю.....а на гитаре могу сыграть "Во поле береза стояла")))))

Татьяна Петрова

Стихи сочиняю, песен не пишу, и на гитаре не играю. На рояле - да.

Михаил Белик

Раньше и играл и старался сочинять. Но это осталось в прошлом.

Сергей Капустин

А ты умеешь делать тройное сальто или нырять с аквалангом?

Петр Никитков

Сочиню и песни и стихи и на гитаре сыграю - слушать некому!

Евгений Марчук

Нет Томас,мне в детстве медведь на ухо наступил!!!)))))))))))))))

Талгат Хабиров

Уже почти всё забыл. Давно это было- в прошлом столетии. 😞

Людмила Чурсина

сочинять немного получается ,а играть на гитаре не могу.