Начинающий Волшебник

ИИ вытеснит человечество?

Ответы
Николай Кочубей

И оно даже само сказало когда! Через 20-30 лет оно постепенно начнет заменять людей на роботов и управлять ими. Еще около 20 лет понадобится на полную роботизацию всех видов производств. Ну а по проишествии еще 20-30 лет человечество как вид станет ненужным паразитом и начнется постепенное истребление паразитирующего вида!

Soul🦄🍑 ♂

ИИ не вытеснит человечество сам по себе. Но мы сами можем сделать выбор, который приведёт к негативным последствиям — если не будет разумного контроля, этики и понимания последствий.(ИИ)

Начинающий Волшебник

ничего не понятно но очень интересно

Ву
Вуаля

Думаю, нет. ИИ - это не личность. Это просто продвинутая компьютерная программа. Интересно, прикольно - но человек интереснее и сложнее во много раз.

Ал
Алексей

Думаю да но не скоро это будет

Ву
Вуаля

Я тоже так думаю.

Ал
Алексей

Вот видишь я правильно сказал

Сергей К.

на инопланетян уповаем..

Сергей К.

Не вытеснит он же паразит, зачем уничтожать Хозяина

Сергей Нечухаев

Будет опять потоп. И опять всё с начала : Пеовобытнообщинный строй. Потом рабовладельческмй , итд и тп.

Начинающий Волшебник

а интернет буждет?

Сергей Нечухаев

Конечно будет ! Ведь история повторяется . Но всё по порядку.

Эх
Эхядаятакая

да, уже есть нападение робота на доставщика продуктов, в сша два вида ии поссорились мкжду собой.....

Alex Sher

У меня сегодня заглючил теплосчетчик на вентиляцию... Никогда ИИ не сможет исправить ситуацию

Начинающий Волшебник

сможет

Alex Sher

Кем работаете?

Людмила Егорова

Рано или поздно - обязательно. Ещё Маркс об этом писал на основе диалектики Гегеля.

Волчара

человечество вытеснит не ИИ которого еще нет и вряд ли уже будет, а обезьяны

Тимур )

Рабо чие места точно заберет, через время. Путем оптимизации производства

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Lo
Lora

Процесс идёт полным ходом, и это на самом деле очень страшно!

₪-
₪₪₪ - 𝒵𝒪𝐿𝒪𝒯𝒪й 𝑅ыб - ₪₪₪

Сначала лишит разума. Всё остальное чел доделает сам 🤷‍♂️

Фёдор Первый

Чтоб вытеснить человечество, нужно быть тупее человечества.

Вадим Семенов

Нет человечество его сломает, или потеряет важные запчасти

И*
Ирина *Z

Человек сам себя может вытиснуть. С помощью других людей.

Ли
Лиза

Раньше смеялись над фильмом Терминатор Скай Нет победит

Начинающий Волшебник

не смеялись

Ли
Лиза

Будующее уже пришло нейроная обработка ии изучает людей многих уволили с заводов машины не требуют отдыха

Кр
Красавчик

Да

Начинающий Волшебник

это восстание машин

Hi, Нi

Не ты один об этом думаешь, некоторые меры применяют уже.

Эмиль Сахтан

Если Ю-туб работает, могу даже показать, как это будет!

Ви
Вика

Не скоро. Мы уже не узнаем . Не жить на в эти времена.

Андрей Григорьев

Да у нас этих, т-1000 и Джонов Конноров хоть завались