Mihail Si. (Москва)

Пенсии возникают не из воздуха, заблуждение считать что это государство нас облагодетельствует. Все работающие платят отчисления с заработанного. Так что увеличение пенсионного возраста это отнятые у вас деньги за пять лет. Где-то около миллиона с каждого.
Вас снова ограбили?)

Ответы · страница 2
Посторонним В

Миллиона? Сколько ж вы зарабатываете?

Посторонним В

😆 Не. Квалификации.

Mihail Si. (Москва)

Да, у меня другие интересы и сфера увлечений)

Посторонним В

Это вы категорически утверждаете?

Mihail Si. (Москва)

Уверен) меня, например, сейчас волнует истоки возникновения и противсотояния канона культуры античной модели и прусской, в разрезе развития государства, и переходы от одной модели в другую, в приложении к деградации современной российской элиты. Плюс характеры литературных героев в изменении в процессе реперных точек классических сюжетов построенных на чередовании конфликтов.

Посторонним В

Пас.

Юля Умничка

не ту страну назвали гондурассом(((

Юля Умничка

в каждой шутки есть доля правды...в россии от сумы и тюрьмы не зарекаются...пенсии нищенские, а нас по ходу дела их вообще лишат

Mihail Si. (Москва)

Следовательно нет ни того ни другого) ни третьего.

Mihail Si. (Москва)

не работаю) и не надо спрашивать как и почему) устал отвечать) кроме вашего шаблонного образа жизни, возможны и другие образы жизни)

Юля Умничка

у меня не совсем шаблонный, мотаюсь по командировкам по чужим городам, дома за счастье побыть

Mihail Si. (Москва)

Шаблонный) - это любой где работают на дядю)

Светлана Агламазова

Обидели нищего.отняли копеечку( с).

Кирилл Морозов

Все очень просто, сказки - обман.

Бегущая По Волнам

да,но народ молчит

Mihail Si. (Москва)

А если вернуть их нашим, что-то для меня изменится?))

Бегущая По Волнам

для Вас лично все изменится

Mihail Si. (Москва)

Это же обещают на каждых выборах) и абсолютно все стороны)) конкурирующие за право владеть всем отобрать у других)) Подобне обещания надо доказывать) Вот умрет пара миллионов с вашей стороны, за это дело, тогда поверю)) И то вряд ли) А словам, увы, никогда никто не верил)) Только кровь патриотов имеет цену)) и чем больше, тем лучше)

Бегущая По Волнам

странные рассуждения,кровожадные

Mihail Si. (Москва)

Рассуждения логчиные и очевидные в сложившихся условиях. Речь идет о власти) о суеренитете) За это всегда кдлали очень много жизней)) Положите, потом поговорим.

Василиса

Все все понимают

Mihail Si. (Москва)

И это понимание основа готовности перейти к наказанию виновных)

Ек
Екатерина

Революцию давай

Mihail Si. (Москва)

Сейчас она невозможна. Убивать люди готовы, а вот умирать, - нет)) Так что только спонтанные единичные вспышки, которые будут только учащаться. Это не революция. Это бунт одиночек. То что сейчас называют терроризмом)

Mihail Si. (Москва)

Перманентное ухудшение ситуации, озлобление общества, целенаправленные покушения одиночек, никем не подталкиваемых, а по собсвтенному желанию) То есть то против чего существуюзщая система безопасности просто не способна ничего сделать. Вследствии чего полная потеря им доверия, и обвинение во всех грехах, вынуждающая власть произвести такие радикальную реформу в этой сфере))

А вот если у нас дейстивтельно полицейское госудасртво, то все будет намного хуже)) Спасать страну придется введением войск сторонних государств)) Дабы избавить старну от совершенно неадекватных её защитников))

Я Счастливая

Именно

Ев)))Гений Горячевский

Примерно 840.000 с мужчин, 1.340.000 с женщин!!!

Я Счастливая

Пипец

Mihail Si. (Москва)

Ободрали женщин как липок))

Я Счастливая

Всех ободрали

Ев)))Гений Горячевский

В 2020 году написали рассмотрят пенсию с 92 лет!!!

Я Счастливая

Ну и бред...

Ев)))Гений Горячевский

Если честно, то просто шутка!!!

Александр

А Вас?

Александр

Бояре - психические... А что, прикольно.

Mihail Si. (Москва)

Нет) Это наша история)))) Традиция))))

Александр

Да уж... А правда, почему такие одеяния были? Ну шубы - понятно, холодно, шапки - тоже, а вот рукава зачем? Явно же должно быть назначение...

Mihail Si. (Москва)

Я потому и пример привел, что безделье, для власти, - культовое явление в нашей традиции) Это символ что мы не работаем)) Именно так и было, что не опускаются до работы руками.

Александр

А, в таком даже ракурсе... Ну да, наши тоже теперь не скромничают - только что не выкладывают в сети, как проводят время .Своё, считающееся рабочим.