Вадим Семененок

пятница 13 страшно ?

Ответы
Иринка Осенняя

Никогда не связывала этот день с чем-то страшным. До пятницы 13 апреля сего года. В 10 часов мне на работу позвонила знакомая и сказала, что оп ТВ передали- горит приют для животных! Подожгли со стороны вольера, в котором находились две собаки-инвалида. Они погибли. Остальных животных и птиц сумели спасти. Но от этого день светлее не стал... Людская жестокость зашкалила.😢 😢 😢

Таисия Катарина

Тоже считала , что страшно . А в этот день ходила на свадьбу к подружке , она сына женила и знаете все прошло великолепно. Так что думаю , это просто сами себе выдумываем.

Татьяна Сивенкова

Нет, это мой день Рождения. Будут именинный пирог, клюква в сахаре, подарки, гости (и что там еще ослик Иа хотел?) А получил - собственный хвост

Татьяна Сивенкова

То, что и мне не помешает - скоро цветы пересаживать, а шарик - это всегда радость!

Наталь ***

Если-бы вы не напомнили прожила день без страха.Зачем народ пугаете?А если серьёзно не страшно.Надеюсь кирпич на голову всё-же не упадёт.

Ма
Мария

Если себя программировать постоянно на это! Так и будет! Обычное число, 😉 обычного дня недели! Даже лучше , чем седьмое января!......

Ек
Екатерина

Совсем ни как, обычно. Иногда случается, весело, иногда печалька приходит, но чтобы страшно? Утвердительно-НЕТ!!!!

Ел
Елена

В пятницу 13 -го я принимала собеседование по русскому языку .В 213 кабинете и вариант у нас был 13-й!)))

Вадим Семененок

я в инете проходил на 4 на большее и не расчитывал

Ел
Елена

Собеседование или диктант?

Чудочудное Диводивное)))

Страшно. Моего сына в пятницу 13-го сбила машина. Правда, остался жив, но всё равно боюсь этого дня.

Таша Игнатова

нет,я очень люблю 13 число и в пятнице ничего ужасного не вижу - страшен скорей понедельник)))

Vitaliiolii Gordeeva

Суеверие у меня такого не было но моё любимое число а что пятница это все в сказке...

Ле
Легенда

Прочитала на дзене несколько страшилок. Жизнь страшнее тех рассказов.

Ва
Валентина

Вы бы не написали,,,,я бы и не вспомнила. Спасибо за предупреждение....

Елена Воронина

Нет. Родилась 13. За муж выходила 13. Будет прикодьно если умрк 13.

Марго Беккер

Нееет..Сегодня страшно ха гибнущую молодёжь непонятно за что?

Виктор

Для того, чтобы было страшно, нужно верить во всякую чушь.

Святослава

Понедельники гораздо страшнее, на работу ходить надо🤣

Вадим Семененок

когда в воскресенье гораздо страшней

Святослава

В воскресенье даже работать приятнее, начальства нет

Елена Корсикова

Нет. Так быстро пролетает, что не успеваешь испугаться.

Ирина Славянка

Неактуально. Почему вопрос за полтора года не убрать?

Вадим Семененок

когда нибудь опять наступит ,всё идёт по кругу

Ирина Славянка

3 раза в год. И смысл? Неужели мало 210 ответов? Или совсем больше ничего не придумать?

Вадим Семененок

занесите меня в чёрный список

Ирина Славянка

Так и сделаю. У меня все там сидят со старыми вопросами. Неинтересно же.

Ал
Алёнка

нет не страшно,своих чертей полно,чего чужых бояться

Алекс Кривенко

ничего особенного.кроме церковных примет о лукавом