Луиза

Почему это лучшие друзья девушек бриллианты??? Твёрдые, холодные, не живые…
Мой лучший друг совсем другой — он живой, тёплый,, ОН САМЫЙ-САМЫЙ!!! 😄

Ответы
Сергей Шукшин

это , кстати , навязанное мнение , вроде где-то в 30-х годах велась компания , которая должна была привести к повышению ценности сих камушков , и , как видите ,успешная

александр орлов

С ними можно обсудить тыщи сплетен
Обсудить на новой сумочке стразы
С ними можно поболтать про Космополитен
Лучшие друзья девушек - это пидо***сы... ))))

Лека Лютер

С ними можно поболтать о косметике
Обсудить на новой сумочке стразы
С ними можно полистать Cosmopolitan
Лучшие друзья девушек - это пидорасы)

Ведающий.

А ты в ответ игриво улыбнешься...и прядь волос взьерошишь мне рукой...губами нежно к уху прикоснешься...и тихо скажешь:" ТЫ ОДИН ТАКОЙ"!

Луиза

Как то так

Ведающий.

))😉

Vi Za Vi

Потом как сдрызнет твой друг,пожалеешь, что нет брилиантов. Так что дам совет ,, тяни под жопу ,что можешь взять.

Vi Za Vi

Пошла,Мокрецова

Луиза

От злости не лопните.

Vi Za Vi

Отож... ты что ли меня разозлить способна.? Вижу цЕпишься за своего,да только зря.будь проще

Луиза

😝😝😝

Vi Za Vi

Вот и славно. А денюжку копи и мужу псу, не показывай всю

Сергей Тэк

Я не льстец я не подлиза
это правда не обман
полюбите меня Лиза
я ведь просто меломан
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Луиза

Я не Лиза

Сергей Тэк

А хто??

Луиза

ЛУИЗА

Сергей Тэк

Не ври давай!!

Луиза

В смысле

Сергей Тэк

Гуляет Вова,гуляет Лида
Гуляет бабка Степанида
Гуляет северный олень
Гуляют все кому не лень!

Пловец Новочеркасск

Это первые две недели друг заменит двух.... Дальше блеск бриллиантов затмит тепллго

Леди Ди

согласна. это у прости..... прости Господи. а у нормальных женщин все по другому

Сестрица Аленушка

А вот допустим, чтото пооизошло и лучший друг уже не Ваш друг. А брильянтв

Сестрица Аленушка

А брильанты всегда будут с Вами. Пока Вы сама не захотите с ними расстатьс))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это мужской член. Он явно Ваш САМЫЙ-САМЫЙ и всегда живой и тёплый. 😅

Луиза

Сочувствую вам

Glаdiator (Woodland, Са)

Вам не сочувствовать мне надо, а радоваться за меня. Когда хочу, тогда и вставлю кому хочу и куда хочу. Причём так, что аж до поросячего визга. 😆

Луиза

Радуйтесь сами за себя. Пока

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам, наверное, некому как следует засадить, вот Вы и убегаете от разочарований несостоявшегося соития. Бывает. 😏

Андрей Щербаков

Вот это правильно... Но за бриллианты можно купить много теплых друзей 🙂

Евгений Евгеньевич

Не все такие, люди смертные а бриллианты еще по наследству пойдут.

Евгений +++

Вот и пусть этих девушек бриллианты забирают ночью из аэропорта )

Владимир Переверов

это просто слова из песни а твердые как валюта на черный день

Тамара Борисова

из его рук и бриллианты уже не кажутся такими холодными)))))

Sergei Konovalov

С возрастом только понимаешь что тебе на самом деле нужно

Волшебная На Всю Голову

да..он умный,интеллигентный,скромный..он самый,самый..)

Arkadiy Gladilov

Правильно! А еще он кушает, мурлычет, ушко кусает...

Луиза

С чего это он мурлычет?

Arkadiy Gladilov

От удовольствия, когда его гладишь по головке, за ушком чешешь... А вы кого имеете в виду?

Луиза

Я мужа😊

Arkadiy Gladilov

А я кота.

Луиза

Я о лепешках, а вы..о....😊😊😊

Сергей

и многое может для вас сделать) с добром конечно)

Наталья Деркач

А мой ещё и красивый: чёрный с белым галстуком.

Луиза

❔❔😱😱😱

Наталья Деркач

Что страшного-то??? Это котик!!!! 😜