Юлия Задирака

Сколько грамм счастья нужно на грамм жизни?

Ответы
Сергей Хлабыстов

«Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять, не познав ни грамма счастья». 😉

Шевалье Клапье Де Колонг

По обстоятельства и обстановке!Иногда 100 грамков "перцовочки" под огурчик - вполне способны восстановить "душевно-щелочной баланс"...

Неизвестно Неизвестно

Не понимаю: я измеряю счастье в "мновениях"... которые, увы, взвешиванием не измерить...

Nik Br

Все зависит от цвета:Розовых хоть бесконечно,а серый может и один все испортить)))

Елена Елена

у счастья есть цвет? и какого цвета ваше счастье))

Анатолий Палий

Теоретически-поровну. а практически : если меньше 10 % - нужно сильно суетится.

Игорь Морозов

ну, если мерять счастье в граммах, это уже не жизнь, а формула какая то..........

Сергей Саратовская Обл

Ни счастье, ни жизнь нельзя измерять ни метрами, ни граммами, ни амперами.

Людмила Королева

Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят...

Ѻлегъ

эти ингридиенты надо смешивать в пропорции1:2 . иначе приторно будет

Ѻлегъ

🙂

Михаил Борисович

Не взвешивал никогда. Я не провизор. Но, думаю, чем больше, тем лучше

На
Намор

А сколько килограмм весит ваша вся жизнь, будем решать пропорцией

На
Намор

А сколько лет собираетесь прожить?

Сергей Гладченко

Если мерять граммами, то всё зависит от здоровья и потребностей.

Рома Грешник

столько же сколько жидкости для зачатия ребенка (Я серьезно)

Рома Грешник

Вы литорический вопрос задали

Елена Елена

ну и все... молчим в тряпочку

Рома Грешник

я любитель слушать мало разговариваю в реале

Елена Елена

так ты легкая добыча для парки мозга

Елена Елена

конечно не тебе, судьей буду я

Ирина Коновалова

У каждого свои запросы,но мне кажется хватит и по минимуму.

Сан Техник

Закон меры везде безжалостен,значит в меру в соответствии

Nick Love))

3 грамма кокса на 56 килограмм 18-летней туши) весело будет)

Александр Кожемякин

Чем больше,тем больше.Счастья как и жизни мало не бывает.

Александр Шишков

1500гр. Золотой Балки - розового мускатного и 300г фисташек.

Ке
Кеволеч

прямо пропорционально живому весу осчастливленного)

Галина Дубровская

ну ты и спросила; много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!