Юлия Задирака

Сколько грамм счастья нужно на грамм жизни?

Ответы · страница 3
Виктор Оборин

А если в килограммах?))))

Елена Елена

главное не забудьте поделиться с другими)))

Аркадий

А, что есть разве норма?

Moses Tavdidishvili

1:1, как минимум......

Валера Четвёркин

.....Искатель счастья, пьяному подобен,В попытках тщетных, отыскать свой «дом»,Путь трезвомыслия, обоим не удобен,И, как всегда, оставлен на потом.В обрывках мыслей и воспоминаний,На грани будоражащих идей,Они идут, своим путем исканий,Сквозь пустоту переходящих дней.Но их ведет, уверенность к успеху,Ведь то, что есть, они всегда найдут,Трудны заботы их, зевакам на потеху,С длиной пути, пока не упадут.

Максим Ставпец

Примерно 4кг 300г

Елена Елена

прикольно))) большой малый

Елена Елена

ну так это точно счастье)))))

ск
сергей корягин

Ответ очевиден

Елена Елена

счастья много не бывает...

Елена Елена

каждый понимает по-своему,что такое счастье....для кого-то жить уже счастье, для кого-то дети, для кого-то благополучие и т.д.

Миронов Николай

Девять!!!!

Миронов Николай

Вес пули!!

Марина Скорупская

тонну!))

Марина Скорупская

еще и поделиться останется))

Елена Елена

ну молодец 👍 делиться надо)))

Жумадил Абдубалиев

Тонна

Елена Елена

а если у вас кто-нибудь попросил поделиться, поделились бы своей тонной?

Жумадил Абдубалиев

обязательно я же добрый человек

Елена Елена

ну тогда и мне грамм 100 подбросьте))

Роман Гендельман

грамм

Июнька

да я подумала - проси больше... все равно дают меньше))))хихих

Июнька

😉.. северные деффчонки нигде не пропадут!))

Ольга Рындеева

тонну

Ольга Приходько

1 грамм и растворить в стакане