Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на фиг куда-нибудь!- А куда..?- Неси коньяк... СЕЙЧАС УЗНАЕМ !! )))

Ответы
Lidmila Cretsu

Коньяк, конечно помогает на некоторое время уйти на фиг или уехать, но когда кончается его чудодейственная сила, понимаешь, что на фиг у каждого свой!

Кri_Tee Ульянова

Милый ты мой навигатор в машине трогал?!да,смотрел расстояние до Самары!ну ты козел!я в Самаре

Светлана Тяхт

СМОТРЯ КАКОЙ КОНЬЯК, - А ТО И В ГОСТИ МОЖНО ЗАЙТИ... И ПОМОЧЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С НАПРАВЛЕНИЕМ....

Светлана Тяхт

СМОТРЮ, ВРОДЕ И ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ.....

Марина Макова

Уедем на фиг в Таиланд, там тепло, светло и все улыбаются. Напьемся и будем песни петь...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а чего харчами перебирать? и детские пойдут!)))

Марина Макова

Ну тогда, руки в ноги, и вперёд...

Денис Усманов

Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры.

Денис Усманов

37-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 42-летнюю дочь с 65-летием своей жены.

Татьяна Гальперина

вы уже по-моему вляпались в россию, а теперь - куда на аляску

Оксана

:Dблин! завтра с кумой встречаюсь, надо быть осторожнее...

Ринат Залялов

сейчас говорят уже про 5 часов, там новые паромы подошли

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

на днях пятый пустили. возможно, теперь получше будет))) украина орет, что у нас сезона нет-а паромы не справляются с потоком отдыхающих. на каждом пароме по 10 000 чел. только пеших туристов, не считая автомобилистов. и аэропорт до полутора сотен рейсов в сутки обслуживает.

Ринат Залялов

Украина уже ни при чем...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

уже да. только ядом плеваться не забывает-от зависти...

Ринат Залялов

Захотели Евроинтегации - Получайте ребята!

Виталий Мороз

Та вы уже и так уехали,и наверное не без помощи коньяка!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

зависть-плохое чувство

Виталий Мороз

Придет пора похмелья,тогда видно будет,кто кому завидовать будет!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я про "уехали"

Виталий Мороз

А я про,что? (Вы видать уже начали?) Похмелитесь,и увидите,куда уехали.......!!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

идите мимо, уважаемый, не утомляйте меня своими измышлизмами.

Станислав Манига

Симферополь,оставайся на месте!Мы к вам приедем

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну дык Симф никуда не денется. стоял, стоит и стоять будет))))

Вера Каравайченко

Ой, кума не буду пить, а то забуду как меня звать

Характерный Яр

В Крым !! А ещё попутешествовать по Малорусии

Куаныш Адельшиев

ВЫПЬЕМ ДОБРАЯ ПОДРУЖКА.СЕРДЦУ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ

В*
Влади ******

С такой кумой конечно грех не выпить))

Maria Worth

ждем в гости!

Maria Worth

ну хоть фонтан Плач Невесты капает?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

капает)))) все остальное -без изменений))))

Maria Worth

....была у ВАС)...единственное место где чистая вода в Крыму.В Форосе на Красной Даче но ВАС туда не пустят....остальное муть и грязь(((

Maria Worth

и кстати понимаю почему ВЫ из Крыма дальше РОССИИ не выедите!!!...непризнанная Республика во всем МИРЕ!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ооо!!! началось!!!! я могу ехать куда угодно и когда угодно. но принципиально не поеду в гейропу -быдлостан не люблю!! удачи!!!! и не подавитесь собственным ядом, милочка!))))))))))))))))))

Любовь Чижова

!!!!!!! Не забудьте оставить адресок.

Людмила

Прощай , разум, встретимся завтра.

Валя Варелкина

Крымский коньяк весьма неплохой

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

канеш))))) и поехать есть куда)))

Пе
Пенсионерочка

Неси кума быстрее, тяжко на душе.

Владимир Татаркин

Давай просто погуляем в матрице

Владимир Татаркин

у меня один комментарий ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ

Игорь Т

вломав вин её , твердокаменную.))