Вика Татаревич

За ранее извиняюсь ,прочитала в нете , долго хохотала ."Мужчина, не стесняйтесь, пригласите меня на палочку чая? Ой, на чашечку члена! Тьфу ты, на шишечку кофе! Б,,,,, мужчина, идите Вы нахер! Вообще меня запутали!"

Ответы
Сергій

У холостяка сгорел утюг, он пошёл к соседке сверху. Идёт и думает: скажу утюг, она предложит помочь, потом чай, потом покрепче, потом переспим, а вдруг дети. Тут открывается дверь. Холостяк: да иди ты со своим утюгом....

Грач Налбандян

Бывает. У голодной кумы, хлеб на уме. Ну, приспичило.

Лунный Свет

Вы ТОЧНО женщина?

Вика Татаревич

а в чем есть сомнение

Лунный Свет

Над подобными "шутками" женщины как правило не смеются.

Вика Татаревич

да ну а я от души похохотала

Лунный Свет

Я сделала свой вывод. ))

Юр ..Спб

ура

Юр ..Спб

не путайтесь так