Е*
Елена ***********

Вы верите в честные выборы?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

бывают относительно честные выборы, но лазеек много, например приезжает кандидат в поселок и открытым текстом говорит "изберете меня, садик , школу, ФАП оставлю и буду финансировать, если нет, то через неделю подпишу распоряжение об упразднении этих учреждений", далее , на выборы приходят или слепые, или слабо видящие, с ними должен быть сопровождающий, как обычно это проинструктированный работник УИКА делающий правильный выбор все это по закону

Неклюет

Они в принципе не могут быть честными. Что мы знаем о кандидатах? Мы голосуем поддавшись агитации. Поэтому и говорил Черчиль, что: Демократия самых плохой гос. строй, если не считать остальные. Нельзя договориться с народом полюбовно.

Андрей Первозванный

Конечно ! Особенно на Украине! Посмотрите на лица претендентов:чеснее не придумаешь....

Евгений Локостов

НЕТ, как сказал т.сталин-неважно как проголосуют, важно кто будет считать голоса

Виталий Пестов

а что такое честность не знаю и не слыхал наверное новое иностранное слово

Вита Кулык

Очень надеюсь что что то изменится в нашей стране, но верется трудно.

Эдуард Иногдапомню

ДА.Вот путина опять выбрали,потом медведева,и так до бесконечности.

Елена Меленевская

Теоретически - да, практически - ни разу в таких не участвовала

Nikolai Garskov

Честные? Даже играя в детстве в жмурки без подглядывания не обходилось.

Каа Кочегар

конечно ведь голосуют те за кого голосуют а серая масса дома

Ви
Виктор

Да,конечно.Государство не может своих граждан обманывать!)

Константин

Эклектика конечно порой красиво, но не в данном случае.

Семен Копылов

нет..я знаю.... общаюсь в этой хрени кто банкует голоса))

Евгений Самсонов

этого не бывает даже в странах очень демократичных.

Алишер Халходжаев

Да. И в независимый Тибет верю. И в Деда Мороза тоже.

Константин Шустов

Послушайте Пятый Корпус "Я выбираю Деда Мороза" )))

Сергей Афонин

нет, иначе власть давно и много раз уже сменилась

Pa
Pach

конечно например выбрать блондинку или брюнетку

Анатолий Бунаев

как там было в Секретных материалах: хочу верит)

Владимир Горшков

Назовите страну,где они проходят честно????

Е*
Елена ***********

Т.е. результат известен наперед?

Шаин Михаил

пока не был наблюдателем в 2012 году - верил