Урфин Джюс

давайте спрашивалку превратим в тайное общества -,?- по управлению планетой земля -- почему масоны и клуб белбердер могут и хотят - а мы тчо хуже что ли - ?

Ответы
Галина Ясная

попробуйте возглавить и вас тут же обезглавят,партнеров это общество не потерпит 😄

Урфин Джюс

а мж тайно будем

Галина Ясная

Все тайное рано или поздно становится явным,а у этих гуманоидов уши и глаза везде,они своей паутиной затянули весь мир.Даже в семье трудно сохранить тайну........ 😄

Наталия К

какие будем проводить обряды??)))

Урфин Джюс

не обряды а - научный беседы -по научному коммунизму 😄

Наталия К

так неинтересно.. надо что-то необычное))

Урфин Джюс

хохлов приносить в жертву аллаху

Нелли Березка

Начинай , а мы поддержим .

Урфин Джюс

неее -мне нужня люди соратники

Ка
Калипсо

А Свидетели Иеговы?!

Ка
Калипсо

Ненасытные старушки!!!

Кот Макси

Ага - им и ... этого самого, и имущества!!!

Ка
Калипсо

Ужос!!!

Ка
Калипсо

Ужос!!!

Кот Макси

И не говори!

шамиль тумалаев

давай 😄

Урфин Джюс

cxfc счас еще участнкии соберутся будем план борьбы составлять

шамиль тумалаев

а клуб белбердер это к5то? впервые слшышу

Урфин Джюс

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%EB%FC%E4%E5%F0%E1%E5%F0%E3%F1%EA%E8%E9_%EA%EB%F3%E1