Просто Человек

Меняю ковёр 2*3 метра на такой же кусок сала. 🙂

Ответы
Галина

Минуты три тому назад вспомнила ,Налибоцкого что нет сделал новый клип или не успел и вот он собственной персоной нарисовался . бывают в жизни чудеса уже третий так появляется . и меняет ковер на сало . чудеса да и только .

Просто Человек

Классно. угостите?

Галина

С удовольствием, каким образом Мне нисколько не жаль ..

Просто Человек

Спасибо. Плохо, что нет телепортации. Раз и Вы уже здесь вместе с пирожками.)))

Галина

Все уже сделала ,а вкусные ,с молоком ,как в народе говорять, навернула ,ох и вкусные ,сегодня по другому рецепту пробовала ,Сережку за уши не оттащишь -. с гулянки придет ,, они сегодня миниатюрные.,но воздушные .

Татьяна Коренчук

Ничего себе, а где же вы такую хрюшу видели, если отыщете напишите, я бы тоже поменяла ковер на сало....

Michael Lvovich Kunin

Одним куском ? Или можно по отдельности ! Сало оно и есть сало !А ковры вышли из моды -кому они нужны!

Просто Человек

Тоже верно. Но Ковёр-Самолёт думаю в Моде ВСЕГДА!!!

Michael Lvovich Kunin

А его еще моль не побила!???????

Просто Человек

Местами.)))

Michael Lvovich Kunin

Ну вот ,Какой то ковер -да еще в дырках !На шмат сала 2 на 3!Сам съим

Изя Поцман

У кого только срезать такой кусок? У слона, если только.... Никогда не пробовал слоновье сало....

Просто Человек

Ничё, найдём.

Изя Поцман

Наити-то можно... А вот качество вкуса не гарантируется....

Просто Человек

Тоже верно.

Мирумир

ват так ват на Земле обетованной, все кошерное есть)))))))))) сала захотели?😂👍😆

Просто Человек

А Вы разве не знаете, что и у нас в магазинах продаётся сало. и другие продукты. Только такое продаётся в некашерных магазинах. В русских. И это Правда.

Мирумир

так я и не знала))) прикалываюсь над Вами, завидую белой завистью))))

Просто Человек

Приезжайте. Сами увидите. И погреетесь. У нас лето.

Алексей.

Это предложение к Китайцам. Пусть голову по ломают как вырастить такую свинью))))))))

Игорь Качесов

Вам к чукчам, такой кусок сала можно снять только с кита!👈🙂))

As
Asen

..цельнокроеннный?))))..хотела бы я посмотреть в глаза этому поросенку)))))

Просто Человек

Ага.

Галина Локтева

У меня есть уже такой ковёр...а у ВАс есть другие варианты обмена?

Просто Человек

У Вас есть Ковёр-Самолёт?

Галина Локтева

При наличии фантазии...есть.

Просто Человек

Хорошо.

Галина Локтева

Куда полетим?

Просто Человек

Вдвоём, хоть на край света.)))

Галина Локтева

Это уж точно.

Наталья Демешина

А как унесёте...растает ведь по дороге...у Вас я слышала жарко...!

Просто Человек

Уже нормуль.

Наталья Бондаренко

А у меня есть сало, а ковра нет...а если он мне не понравится?

Просто Человек

Ковёр-Самолёт не понравится?

Наталья Бондаренко

Самолет-да😋

Владимир Хорламов

на полненьких потянуло ..плоские как ковер уже обтерлись .

Шепот

не..ну так не честно...😝🤭

Просто Человек

А тож...

А В.

Понятно, завернуться в него, стать толстым и жирным))

Ко
Константин

эх мне больше повезло у меня 2.5х5 пылится🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Ну, Валерчик, додумался. Хитроумно, однако. Привет

Просто Человек

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Чтобы всю тебя покрыть.

Уральская Рябинушка

😂как всегда

Просто Человек

Верно.))))

.леkс.. .ото.

😂😂😂
с лисом у сё в поряде будет? не треснет?

Просто Человек

Класс.

Надежда Тарасенко

🙄 Фига се!!!😳🤔...🙂😁😆..

Камола Насирова

Во время рамадана грег о себе вспоминать хи хи

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Это какая же свинка должна быть🤔

Просто Человек

Вот это точно.