Ann

ууу))) Такая счастливая, выклянчила-таки у мужа собачку))) что меня теперь за это ждет незнаю, и как вас радуют ваши вторые половинки)

Ответы
Док-Р Хаус

бессонные ночи, 3-хразовое питание, прогулки, шерсть на коврах и везде,изгрызенные вещи и обувь,дикий лай когда кто нить приходит,а так же сопли и слёзы если эта дорогущая игрушка откинет лапы....

Ann

почему трехразовое, собак кормят два раза в день, ну конечно щенков чаще, ковтор дома не имеется, ну с вещами и обовью разберемся и воспитаем, не все собаки неадекваты - и не все истошно лают от каждого звука, ну а лапы мы все когда то откинем, но сколько радости она подарит

Док-Р Хаус

это я знаю, у самого такса живёт

Ann

что именно это?)))

Док-Р Хаус

всё это...что писал выше..я уже это прошел...таксе 4 года и уже были щенки..

Ann

ну так я дала ответ)) у меня у самой собаке третий год как бы идет, еще одну заводим)) и жила всю жизнь с собаками)))

Дмитрий Перегудов

давайте дальше разбираться, слово хуй, по моему убеждению, лежит в каком-то старом корне, который у нас утерян, зато в китайском есть похожее слово со значение МОЧЬ, потенция силы

Ann

так - стоп... а в чем мы разбираемся?))

Дмитрий Перегудов

уппс )))) у нас тут филологическая беседа была, куда то слетел ответ ))))

Ann

да я прям незнаю как и реагировать, долг искала слово х.й в своем вопросе)))

Дмитрий Перегудов

)))) да не в Вашем, простите меня

Ann

да я не обиделась)) заинтриговало))

Алексей Калашников

не круто когда выклянчала.. Как бы эта собачка не стала яблоком раздора. Будьте чуткой к своей второй половинке

Ann

ну так первую тоже ж не хотел, а теперь дай по скайпу с авророй поговорю)))

Алексей Калашников

=))))))))) а ну раз так то норм!!!! Счастья Вам.

Ann

спасибо)))

Алексей Калашников

пажалуйста.

Ann

)

Дождик Осенний

а я просил котика. но не разрешили. по ентому отпустил бороду, глажу и представляю ее кошаком

Bonza Bonza

Если вторая половинка собака изучение языка уборка кормежка короче все как с мужем

Ann

Да во всем, собака одно, человек другое

Bonza Bonza

Поэтому слабый пол нашел определение КОБЕЛИНО

Ann

ну это у кого как) мой муж далек от этого понятия)))

Bonza Bonza

Я Вам верю Привет мужу Удачи

Ann

досвидания

Д*
Джамиля *****

у меня почти получилось. теперь решаем какой породы мы хотим собаку. ))

Ann

да, и скоро йорк будет

Д*
Джамиля *****

аа. так много? )

Ann

ну немного))

Д*
Джамиля *****

аа. так много? )

Ann

)

******* *****

Тебя не знаю, а мужу полезно с утра перед работой гулять с собакой)))))))

Ann

Нафиг его

******* *****

ухты.... тогда .... какая Ты мягкая и тактичная))) другая бы на хуй его послала.....

Ann

Сама на себя поражаюсь

******* *****

Не поражайся))))))) Этим надо гордиться!!!!!! С таким самообладанием хоть в космос хоть в разведку 😉

Ann

это да

Светлана Соловьева

ну что воспитывать придётся. кормить . убирать. с собой везде таскать.

I.𝕂öt

своим отсутствием... т.е. нету у меня, а те которые были не радовали

Ann

ну вот((( а я вот радуюсь собакену - второй день пошел)))

I.𝕂öt

классно же)

Ann

ну не считая того, что я в 4 легла, а 7 меня она своим лаем подняла - да))

I.𝕂öt

ну... у нас кот в 5 поднимает утра...

Ann

ну кот меня не поднимает, и другая собака тоже - они привыкли, что трогать нельзя))) а вот эту учить еще

I.𝕂öt

)) они его научат... друзья меньшие)

Ann

когда вот только

Ray Alex

ну моя меня ваще в бешенное счастье приводит своим отсутствием)

Ann

воч?

Ray Alex

воч? что есть воч?

Ann

узнайте

Ray Alex

воч - часы такие. воч - нп. есть в россии. и?

Тахир Кутлугалямов

Ох уж эта женская прихоть. У меня сестренка тоже шиншилу просит.

Костя

Пять лет пельмени просил... бросил... через семь лет дождался 🙂

Костя

А че так не весело ?

Ann

Спать хочу

Костя

А я гад мешаю... Спите- спокойной ночи

Ann

Спокойной

Костя

Пасиб 🙂

Тахир Кутлугалямов

Ох уж эта женская прихоть. У меня сестренка тоже шиншиля

Ann

)) ну вот хочется

Тахир Кутлугалямов

Сейчас-хочу а завтра -нехочу

Ann

всегда хочется

Нейка

Теперь муж будет любить больше собачку 😝

Ann

Не

Нейка

Я тоже так думала)))))))))

Ann

Ну собачка не первая

Тунгук *

А выгуливать её кто будет !!!???? Уж лучше аквариум !!!!

Ann

Вот проблема то

Тунгук *

И я о том же !!! :0))))

Имя Фамилия

Спасибо ей -дорогой ,любимой,что её у меня нет) 😏

Ann

а что спасибо то

Имя Фамилия

за то,что её нет)

Ann

да ну вас

Ворчун Древний

не клянчить надо,а брать на себя ответственность)

Ann

да

Ворчун Древний

вот вам и ответ,вы заучка,вам бы в школу учителем)

Ann

нет, спасибо, я поработаю, там где работаю ныне)))

Ворчун Древний

на здравие

Ann

что

Йя Дарт Вейдер

Будешь с пакетиком ходить за ней говно собирать))

Ann

нет, это вы все еще о говне забыть не можете - замете)))

Йя Дарт Вейдер

Как вы право изящно ускользаете)) еще и пишете с ошибками

Ann

все для вас, чтобы вы орфографию проверяли, и мне оценки потом за это выставляли потом)))

Йя Дарт Вейдер

Я не потею чтобы оценки потом выставлять)

Ann

да вы вообще не потеете

ॐ Nicksven

ну все теперь в ыне будете спать на вашей подушке

Ann

ну нет я собак не очень на кровати жалую

ॐ Nicksven

может и правильно

Ann

точно правильно

ॐ Nicksven

а еще собаку нельзя кормить со стола

Ann

ну знаю как кормить собак

Alex Thunders

Русалке собачку?))) ) не к добру это, не к добру ))))

Ann

к добру))