Ann

ууу))) Такая счастливая, выклянчила-таки у мужа собачку))) что меня теперь за это ждет незнаю, и как вас радуют ваши вторые половинки)

Ответы
Док-Р Хаус

бессонные ночи, 3-хразовое питание, прогулки, шерсть на коврах и везде,изгрызенные вещи и обувь,дикий лай когда кто нить приходит,а так же сопли и слёзы если эта дорогущая игрушка откинет лапы....

Ann

почему трехразовое, собак кормят два раза в день, ну конечно щенков чаще, ковтор дома не имеется, ну с вещами и обовью разберемся и воспитаем, не все собаки неадекваты - и не все истошно лают от каждого звука, ну а лапы мы все когда то откинем, но сколько радости она подарит

Док-Р Хаус

это я знаю, у самого такса живёт

Док-Р Хаус

всё это...что писал выше..я уже это прошел...таксе 4 года и уже были щенки..

Ann

ну так я дала ответ)) у меня у самой собаке третий год как бы идет, еще одну заводим)) и жила всю жизнь с собаками)))

Дмитрий Перегудов

давайте дальше разбираться, слово хуй, по моему убеждению, лежит в каком-то старом корне, который у нас утерян, зато в китайском есть похожее слово со значение МОЧЬ, потенция силы

Ann

так - стоп... а в чем мы разбираемся?))

Дмитрий Перегудов

уппс )))) у нас тут филологическая беседа была, куда то слетел ответ ))))

Ann

да я прям незнаю как и реагировать, долг искала слово х.й в своем вопросе)))

Дмитрий Перегудов

)))) да не в Вашем, простите меня

Ann

да я не обиделась)) заинтриговало))

Алексей Калашников

не круто когда выклянчала.. Как бы эта собачка не стала яблоком раздора. Будьте чуткой к своей второй половинке

Ann

да что ей яблоком раздора то становится?

Алексей Калашников

ну просто если муж бы то же хотел собачку то её не пришлось бы выклянчивать. А если Вы его одолели с этой собачкой и он согласился то возможно он ей не рад. Всё-таки собака в доме это бедствие для тех кто не любит собак.

Ann

ну он не не любит - просто не хотел - появится полюбит

Алексей Калашников

типа стерпится-слюбится.... ну будем надеяться.

Ann

ну так первую тоже ж не хотел, а теперь дай по скайпу с авророй поговорю)))

Алексей Калашников

=))))))))) а ну раз так то норм!!!! Счастья Вам.

Дождик Осенний

а я просил котика. но не разрешили. по ентому отпустил бороду, глажу и представляю ее кошаком

Bonza Bonza

Если вторая половинка собака изучение языка уборка кормежка короче все как с мужем

Ann

не смешу - совершенно разные вещи

Ann

Да во всем, собака одно, человек другое

Bonza Bonza

Поэтому слабый пол нашел определение КОБЕЛИНО

Ann

ну это у кого как) мой муж далек от этого понятия)))

Bonza Bonza

Я Вам верю Привет мужу Удачи

Д*
Джамиля *****

у меня почти получилось. теперь решаем какой породы мы хотим собаку. ))

Д*
Джамиля *****

а мне нравится. у меня был. Умер. ( Скучаю . ну на этот раз кабеля. )

Ann

ну если так то конечно)) мне вот средних и собак в квартиру не надо - о доме мечтаю и о тибецком мастифе

Д*
Джамиля *****

вот это пес. всем пес.))) Я тоже хочу свой дом. Мне еще алабаи нравятся. У моего дяди дома есть. Верней в клетке на улице. )

Ann

у меня у брата тоже алабайчик)) конечно жрать им много нужно)))

Д*
Джамиля *****

да )) а у вас какая собака, я не поняла? Шарпей?

******* *****

Тебя не знаю, а мужу полезно с утра перед работой гулять с собакой)))))))

******* *****

ухты.... тогда .... какая Ты мягкая и тактичная))) другая бы на хуй его послала.....

******* *****

Не поражайся))))))) Этим надо гордиться!!!!!! С таким самообладанием хоть в космос хоть в разведку 😉

Светлана Соловьева

ну что воспитывать придётся. кормить . убирать. с собой везде таскать.

I.𝕂öt

своим отсутствием... т.е. нету у меня, а те которые были не радовали

Ann

ну вот((( а я вот радуюсь собакену - второй день пошел)))

I.𝕂öt

классно же)

Ann

ну не считая того, что я в 4 легла, а 7 меня она своим лаем подняла - да))

I.𝕂öt

ну... у нас кот в 5 поднимает утра...

Ann

ну кот меня не поднимает, и другая собака тоже - они привыкли, что трогать нельзя))) а вот эту учить еще

I.𝕂öt

)) они его научат... друзья меньшие)

Ray Alex

ну моя меня ваще в бешенное счастье приводит своим отсутствием)

Ray Alex

воч - часы такие. воч - нп. есть в россии. и?

Тахир Кутлугалямов

Ох уж эта женская прихоть. У меня сестренка тоже шиншилу просит.

Костя

Пять лет пельмени просил... бросил... через семь лет дождался 🙂

Костя

Разница между одной и десятком в чем только в обьеме хавки... да и не нужна свинья дома... разви что вьетнамцы

Костя

Аромат тот исче... да и зарезал и думаешь куда исче ногу засунуть ... не не вариант

Ann

ну морозилку купить отдельную и все))

Костя

Вот мясо бегало... заколбасил раздела.. и теплое /можно даж сырым/ ешь.. вот она натура предков ....добыча... азарт хищьника

Костя

А я гад мешаю... Спите- спокойной ночи

Тахир Кутлугалямов

Ох уж эта женская прихоть. У меня сестренка тоже шиншиля

Тахир Кутлугалямов

Сейчас-хочу а завтра -нехочу

Нейка

Теперь муж будет любить больше собачку 😝

Нейка

Я тоже так думала)))))))))

Тунгук *

А выгуливать её кто будет !!!???? Уж лучше аквариум !!!!

Имя Фамилия

Спасибо ей -дорогой ,любимой,что её у меня нет) 😏

Ворчун Древний

не клянчить надо,а брать на себя ответственность)

Ann

учитесь по теме говорить)) а не вброс какой то нелепый кидать

Ворчун Древний

вы хорошо учились в школе:?

Ворчун Древний

вот вам и ответ,вы заучка,вам бы в школу учителем)

Ann

нет, спасибо, я поработаю, там где работаю ныне)))

Ворчун Древний

на здравие

Йя Дарт Вейдер

Будешь с пакетиком ходить за ней говно собирать))

Йя Дарт Вейдер

Так ваш мозг забит синонимами к слову говно)) освободите разум как говорил Брюс Ли " empty your mind"

Ann

нет, это вы все еще о говне забыть не можете - замете)))

Йя Дарт Вейдер

Как вы право изящно ускользаете)) еще и пишете с ошибками

Ann

все для вас, чтобы вы орфографию проверяли, и мне оценки потом за это выставляли потом)))

Йя Дарт Вейдер

Я не потею чтобы оценки потом выставлять)

ॐ Nicksven

ну все теперь в ыне будете спать на вашей подушке

ॐ Nicksven

на вашей подушке теперь спит собачка

ॐ Nicksven

ну это пока ... у меня так было

Ann

ну нет я собак не очень на кровати жалую

ॐ Nicksven

а еще собаку нельзя кормить со стола

Alex Thunders

Русалке собачку?))) ) не к добру это, не к добру ))))