Ann

ууу))) Такая счастливая, выклянчила-таки у мужа собачку))) что меня теперь за это ждет незнаю, и как вас радуют ваши вторые половинки)

Ответы · страница 3
N🙈
Nik 🙈

Все теперь будешь его рабом))

Филосыч

т.е. он теперь отдаст собаку?

Филосыч

попросили бы лучше винтовку... дама с собачкой как-то не оригинально

Ann

ну винтовка мне не требуется

Филосыч

уже есть?

Филосыч

а собака для чего?

Филосыч

а муж для чего?

Филосыч

такой избыток?

Филосыч

ладно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

че, правда что ли? )) привез?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

отношение к жизни должно быть исключително серьезным? 😉

Ann

ну - люди-клоуны мне немножко по другому представляются, это не те кто имеет ЧЮ, это самодуры)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это люди которые не могут быть серьезными ) вся жизнь у них какая нибудь игра, тусовка или развлекуха )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему не то? )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а такие люди нравятся? тусовщики)

Ирина

да уж...ну и ценности у Вас!

Ирина

Ничего я не считаю. Я их тоже люблю. В этом нет ничего удивительного. Это нормально.А вот выражение "Адско люблю" ))))

Ann

обычное выражение)) для меня синоним очень, для вас незнаю)))

Ирина

Всего Вам доброго!!! Радуйтесь собачке, которую Вам муж позволил купить! )))

Ann

радуюсь конечно, это счастье

Ann

ну и порадоваться за человека другого вам не дано)) еще про какие то ценности говорите))

Natali Shelkovica

я выклянчила три собачки))

Ann

хех здорово, может и я когда нибудь еще одну выклянчу)

Natali Shelkovica

одной хватит...три это перебор))

Ann

ну у меня одна то уже есть, вот вторую выклянчила

Natali Shelkovica

ну каждому свое..

Juliya

Вообще балует, как может)))

Juliya

Двух борзых подарил (мечту детства), внедорожник...да и по мелочи...лишь бы не расстраивалась)))

Ann

здорово))) а зачем вам борзые, на охоту ходите?))

Juliya

И на выставки и зайцев гоняем))))

Ann

о как)) ну я не охотник)) поэтому мне другие породы собак импонируют - компаньоны и декорашки)

Татьянка Южная

Прогулки утром и вечером

Ann

)) хотя собака декорашка и у нее будет лоток)))

Ann

в туалет ходить, как зачем

Даниил К.

Гулять с ней в шесть утра

Кирилл Герман

Мужу повезло с тобой😁

Кирилл Герман

А я блин бриллианты покупаю

Ann

не люблю брюлики))) ношу только обручалку - и усе) а собачки - они клевые)))

Ann

хммм, я думаю с брилиантами то дела попроще все таки

Кирилл Герман

Ха! Я хитрожопый!! Собака может погнатся за кошкой и "убежать"

Ann

да ну так нельзя, я бы нахрен из дома за такое выгнала потом

Ann

ну вот именно - испепелила бы

Инга Найт

о, с попками живёшь))))!!!!!

Инга Найт

жопами - они из двух половинок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инга Найт

)))))))))))))))))))поздравляю

Димасик Пенисоносцев

придется отрабатывать

Дина

поздравляю вас! какую?

Дина

тот самый?!

Дина

👍

Сlockwork Birdy

кошку тоже выпросила)

Сlockwork Birdy

у моего аллергия была на кошек. думали на шерсть. а когда завели-оказалось на слюну. ест иногда таблетку и норм все) и сам к кошке привязался)

Садык Аскеров

собачка это игрушка?

Ann

а я написала что то про игрушки?

Ann

конечно, зачем мне мертвая то

Садык Аскеров

за ней убирать кормить надо.нужно прогуливать.на прививки водить.от клещей и блох чистить

Ann

вот не соглашусь, совершенно это разное, и совершенно не легче

Садык Аскеров

у меня четверо.я знаю.это первого трудно.а дальше легко

Ann

да бред, не все как кошки беременнеют, у нас с этим проблема, больше трех лет шиш!!!! и нихрена не помогает

Смена Мерности

я книгу выклянчила

Смена Мерности

Харуки Мураками 1Q84 третья часть

Смена Мерности

специфические книги.. что в них готическое.. если нравится специфическая литература, то понравится Мураками

Иришка Смолина

что за собачка?

Иришка Смолина

а если не секрет,чем эта порода вас привлекла?

Ann

ну симпатичная, добродушная, ест мало)))

Иришка Смолина

среди них есть злюки (уж простите, расскажу) и у них очень вонючая слюна (особенности желудка), им периодически приходится зубы чистить

Ann

ну я такого не замечала общаясь с представителями породы)) ну и злюки то не для хозяев в любом случае)))

Иришка Смолина

у нас в семье (не лично в моей) есть такой песик, ужас какой вонючий, хотя хозяева очень тщательно следят за питанием и уходом) это лично мое мнение, я просто рассказала, чтоб знали)

Ann

Ну я повторюся, я знаю тех у кого такие живут и запаха страшного нет

Ѻлегъ

что за собачка?

Ѻлегъ

зря, слишком много минусов у этой породы

Ѻлегъ

собака слишком независима, слишком мала, слишком агрессивна по отношению к другим собакам, слишком лающая...

Ann

Ну вот уж не надо, это глубокие заблуждения- есть особи конечно и такие, но это не частый случай, к тому же если живет с другими животными

Ѻлегъ

барышня я часто сталкиваюсь с собаками, я знаю о чём говорю

Ann

В в лесу живу и не сталкиваюсь совсем как будто

Лекс Айрин

ждут проблемы.

Лекс Айрин

у ухаживать за собачкой (в том числе дрессировать) это дело не легкое.

Лекс Айрин

любой зверь ведет себя как хочет. И если не добиться от него уважения, одновременно показав кто в доме хозяин, то он будет мстить. И это не учитывая бытовых проблем.

Ann

ну так это не проблемы далеко))) это все приятные хлопоты)))

Ann

спасибо))) до сих пор странно про проблемы

Лекс Айрин

Так часто у детей бывает. Просят щенка/котенка, а ухаживать не хотят. То есть для них он просто подвижная и теплая игрушка.

Pe
Perfect

Что за собака?)

Pe
Perfect

Здорово.Мои поздравления!)

Ann

спасибо))) жду недождусь))

Константин Шакиров

бульдога???)))))

Константин Шакиров

Аааааа, понятно))) ясли)))

Ann

да где то через месяц забирать

Константин Шакиров

расскажите потом что да как?)

Константин Шакиров

ладно, жду))