Антон Першин

Что лучше охота или рыбалка?

Ответы
Светлана Карпова

ни чего такого не пробовала, но если нужно было бы выбирать, то я выбираю рыбалку! мне приходилось убивать животных......... целых 8 штук. мерзкое занятие!!! но это была необходимость! в целях защиты!! я защищала своё жилище!!!! ))))))))) от нашествия мышей.......представляете, эти твари забрались на восьмой этаж, спасаясь бегством от ремонта в подвале))))))))))))

Ирина Анферова

Была на рыбалке не раз,не понравилось!А вот на охоте не была.:(((Мой любимый настольный фильм "Особенности национальной охоты в зимний период"!:)))

Виктор Науменко

И то и другое хорошо. Экстрим. В одном случае могут подстрелить, в другом (зимой) что нибудь отморозишь. )))

Татьяна Катержинская

Мне поэтому и не понятен этот риск...

Леонора Живилова

как говорил один шутник: : Охота- это когда тебе охота, и мне охота"....но кто именно так говорил, не помню...

Михаил Галкин

Вот когда ей охота и тебе охота...... Вот это охота!!!! (Мудрость старших)

Михаил Галкин

Хотя...... -та же пьянка, только в резиновых сапогах, а не с ружьем)))))))))

Леонора Живилова

вам виднее...я не охочусь и не рыбачу...

Михаил Галкин

Неправда ваша Все в этом мире ловят и добывают

Юлия Смирнова

И то и другое они по своему интересны,адреналин,желание,удача,свежий воздух,хорошее настроение)))))!

Дмитрий Скрицкий

Так как я ни охотник и ни рыбак, то воздержусь от ответа, хотя посидеть на берегу с удочкой не проч.

Марина Гриценко

На рыбалку терпения не хватает,а на охоте не разу не была,ну все таки я за охоту,азарт и всё такое!

Nikolai Lele

мне нравится оружие но убивать я не люблю,а вот порыбачить я люблю,и гребы люблю собирать.............

Ел
Елена

между нами девочками,если хочеш избавиться от мужа ,купи ему удочку ну или ружьё и буть свободна

Яромир Паньшенский

нечего, животные тоже живые и у них есть душа и когда их убивают они все это чувствуют.

Яромир Паньшенский

почти такие же как вегетарианцы

Яромир Паньшенский

почти такие же как вегетарианцы

Софья Ярлина

и то и другое в сочетаний.... ну если выбирать из двух один то я бы выбрала рыбалку

Андрей Мишутин

Второе. Более доступно, да и ходить никуда не надо- сиди себе спокойно, дремай...

Ан
Анастасия

Хм...охота наверно. Понимаю что вопрос скорее всего для мужчин, но все же:)

Улыбашка Фарфоровый

гуманнее рыбалка и нервы успокаивает 🙂 а при хорошем клёве еще и азарт 🙂

Константин Чистов

Меня к примеру поймали на охоте, поставили капкан и я в него угодил))))

Дмитрий Челябинский

И там и там ты несёшь смерть живому,сами решайте лучше это или хуже...

Мария Губина

И то и другое-убийство беззащитных животных! Поэтому и то и то плохо

Сергей К.

Для девушки лучше грибы ягоды собирать - их называют "тихой " охотой

Татьяна Катержинская

Особенно, если эту девушку гонят в сопку)))

Сергей К.

в сопку ? у нас в Мурманске есть сопки ! А вы где живёте ?

Татьяна Катержинская

Дальний Восток Комсомольск-на-Амуре

Сергей К.

О как на другом краю света !

Сергей К.

всё равно приятно общаться с красивой умной девушкой

Сергей К.

похвально я тоже не ревнивый мужчина

Сергей Толстель

Рыбачить люблю,а зверя завалить не смог. жалко стало.Понял.не моё.

Татьяна Катержинская

И мне так тоже бы хотелось...

Сергей Толстель

А в чём проблема? а каждый в меру собственной испорченности

Татьяна Катержинская

Мэм? Вы из Великобритании?

Сергей Толстель

Хотелось бы ругнуться по америковски:" Ты мне миэмкай....

Татьяна Катержинская

Ладно, поигрались и хватит. Я спать. Спокойной ноченьки.

Эх Виталий

А, что лучше, коллекционировать марки или вышивать крестиком???)))))

Татьяна Катержинская

1-повышает самооценку, 2-успокаивает нервы..)))

Эх Виталий

Вот видите, разные эффекты, как и с рыбалкой и охотой, поэтому, нельзя сказать, что лучше.