Антон Першин

Что лучше охота или рыбалка?

Ответы · страница 5
W G

рыбалка

W G

рыба бессловесна, ее не жалко

Татьяна Катержинская

Мне почему-то тоже ее не жалко, а вот животинок и птиц жалко. А мне и рыбу и птицу и животину тащат... Наверное скоро стану вегетарианкой...

W G

и кто же тащит? где такой охотник живет?

Татьяна Катержинская

Муж. Дальний Восток Комсомольск-на-Амуре...

W G

там у всего много, и дичи, и рыбы. Везет

Татьяна Катержинская

Ну да... Ему конечно везет... А мне все это делать...)))

W G

👍

Ва
Валерия

рыбалка

Ва
Валерия

Потому что охота, как мне кажется, что-то агрессивное: найти, выследить, , убить...., а рыбалка...это спокойствие..., тишина, хотя и азарт тоже, но рыбку потом и выпустить можно)))

Ва
Валерия

В смысле только смотреть на дичь-то? Гнался, гнался за ней, чтобы в глаза посмотреть?)) Ну нет-охота обязывает

Ирина

рыбалка

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

интеллектуальное состязание с рыбой ...это круто!

Арина Пономаренко

рыбалка

Игорь Шмаков

А мне грибы больше нравятся 🙂

Игорь Шмаков

Один любит арбуз, а другой свиной хрящик

Виталий Sukhov

рыбалка

Виталий Sukhov

убивать зверушек не интересно

Лёня

Рыбалка

Лёня

Ну там не надо ходить. ))

Валерий Миниханов

рыбалка

Валерий Миниханов

спокойнее и отдохнуть можно

Олег Sinitzky

Рыбалка

Татьяна Катержинская

Спасибо за ответ. Но в моем случае ничего не лучше... Потому что с рыбой и дичью дальше заморачиваться мне...

Э*
Эдуард ***

Ыбалка

Татьяна Катержинская

Ну я смотрю-вы все здесь в этой теме...

Э*
Эдуард ***

Сраные нынче дамы с прокладками!

Татьяна Катержинская

Зачем ты здесь? Страница знакомств в другом месте!

Э*
Эдуард ***

Мне енто нафиг не нужно! А о рыбалке я беседую на другом сайте! А дама походу охотница за придурениями?

Татьяна Катержинская

Даму достали предложениями секса вс

Э*
Эдуард ***

Значит она так себя ведёт!

Евгений Деряев

гитара

Евгений Деряев

бывает,но где ж найти нормальную девушку)

go
gemapuru oi

охота

go
gemapuru oi

потому что животное умирает сразу..практически...а когда ловишь рыбу-она испытывает болевые ощущения...и умирает не сразу

Михаил Галкин

Это не охота и рыбалка. То убийство и промысел!

go
gemapuru oi

постойте....мы хищники!!!так и должно быть..если не ружьем значит копьем...к тому же,разрешите поинтересоваться...тоесть убийство животных это плохо,а убийство рыбы-это промысел-это нормально?так?логики не вижу

Михаил Галкин

Логика в том, что современные люди имеют эти хобби не с целью добычи, а отдыха

go
gemapuru oi

ну они же все же не просто убивают и бросают трупы по лесу...

Михаил Галкин

Любуются природой и стреляют по банкам

go
gemapuru oi

ну вот..если по банкам то не жалко...а если по животным и потом в трапезу ,тем более

Наталья Т

Охота

Наталья Т

Предпочитаю фотоохоту.На рыбалке однажды чуть не утонула, с тех пор ни-ни))

Hiba Mohammad

охота

Игорь Шмаков

Когда охота тот и охотится 🙂

Махмадзоир Холов

Секс

Татьяна Катержинская

Это когда нет ни охоты, ни рыбалки)))

Татьяна Катержинская

Вы несовершеннолетний? Или человек с ограниченными возможностями?

Махмадзоир Холов

Ты очень красивая с пронзительным взглядом с классными губами для поцелуя и красивыми грудями.........................

Татьяна Катержинская

Ииии? Для чего мне эта информация? Какое это отношение имеет к моим глазам и губам?

Махмадзоир Холов

Ну ты же спросила, я ответил.