Ольга Булавина

ОБМАНЧИВ вид .однако же.мужской!ОТЧЁТЛИВО МЫ ВИДИМ ВНЕШНЕ - СИЛУ.а внутренне-раздрай с отчаяньем смертельным и тоской и только иногда -дух сильный в теле хилом... Продолжите?

Ответы
Ир
Ирина

Все спрятано в нем глубоко, а внешне- маска силы и бравады. И так как мы боится он порой и душу ранить и сердце клеить от обиды

Ольга Булавина

Она с ним и сейчас?

Ир
Ирина

Нет, она уже лет пять вдова, но до конца прожила с ним. ЕЕ право. У нас есть выбор и этот выбор был ее

Анатолий

"...Тот, кто слабым был - сильным стал тогда! Тот, кто сильным был - стал ещё сильней!..."

Ольга Булавина

Когда?

Анатолий

Давно это было...

Ольга Булавина

ЭТО ИЗ ИСТОРИИ ДРЕВНЕЙ РУСИ?

Анатолий

Это - о походе князя Игоря в конце 12-го века

Ольга Булавина

я так и подумала почему-то

Григорий Шапиро

Передёргиваем,однако...😜

Ольга Булавина

Ничего подобного.Просто надоело размахивание .как бы это помягче выразиться.мужиками ...кое-какими органами здесь.на сайте и постоянные оскорбления в адрес женщин...ВЫСТУПАЮ В ЗАЩИТУ НЕХУДШЕЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...вЫ ПОСМОТРИТЕ-СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН...а мужчин?

Григорий Шапиро

Согласен.Как в анекдоте..."Федя!Я уникум!"-"Что же в тебе уникального?"-"Когда иду,яйца звенят!"-"Так ты не уникум,а мудозвон!"☺️

Ольга Булавина

Спасибо☕

Tolib Ashurov

Не могу и не верю!

Ольга Булавина

вСТРЕЧАЛИСЬ.К СОЖАЛЕНИЮ

Tolib Ashurov

Кто он, муж или друг.

Ольга Булавина

И МУЖ.ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШИЙ И ПОКЛОННИКИ НЕКОТОРЫЕ...

Tolib Ashurov

И в прям развелись. А как обходитесь с поклонниками?

Ольга Булавина

По справедливости