Fuckтически Твой

постоянно читаю новости онлайн. Вопрос: почему когда новости про США или что-то с ними связанное, со стороны российских читателей самые пошлые комментарии в их адрес. А когда на сайтах США о русских читаю, то комменты самые обычные, простые, на тему заголовка?

Ответы
Зина Процив

Нам всегда приводили в пример "заграницу", много умов туда бежало, Мы доказывали, что мы лучше, умнее и красивее. Для нас - это соперники, поэтому и комментарии пошлые. Если у нас многонациональна страна, то США - меганациональны. В той массе мы затерялись, там в слово русские входят "все остальные", они не считают нас соперниками, поэтому и реакция другая.

Елена Филатова

американцы не воспринимают русских как нечто достойное внимание, впрочем как и всех остальных, а вот россияне воспринимают их очень плохо, что тоже обосновпанно , лезут везде и всюду.

Vera Sobyanina

Так им и комментировать нечего. Они ж смутно представляют где это Россия? И снисходительны ко всем, потому как и Наполеона из под Москвы погнали и Гитлера. И свято в это верят.

Олег Зюков

Ты идеш убивать простых людей ради доллора, или холявской нефти, Дорого обходится нам, их блгагополучие, Где Америка, сует свой нос , там война там смерть.

Анна Ковалева

Пошлые комментарии от наших соотечественников везде, и в комментариях на Российские публикации. Русский народ не исправим.

Fuckтически Твой

согласен с тобою-неисправим

Евгения Крюковская

Я живу 10 лет за рубеж. и к моему(((стыду,к русс.очень ,мягко скажу,не хорошо относятся,особенно к москвичам,за заносчивость....

Владислав Коломацкий

не знаю......читал финские, польские, грузинские, английские,шведские комменты.....вот где ненависть)))))))))

Юлия Шереметьева

ну сейчас же вся страна обозлённая, на них - в отношении русских деток.... попозжа может успокоятся.....

Женя Жмуркина

ОНИ БОЛЕЕ ТЕРПИМЕЕ К РОССИИ, Т.К. ТАМ 55% НАШИХ ЭМИГРАНТОВ, ОНИ НАС ПОНИМАЮТ ЛУЧШЕ. ЗАВИДУЕМ.

Отемис Алибек

У Русских такой менталитет, великоРосский шовинизм, кроме них все остальные ........

Алексей Горталов

Вороватость и злобность - неистребимые составляющие российского менталитета

Евгений Кунгуров

на тему заголовка о русских медведях,водке и вероломном нападении на Грузию?

Лидия Санникова

не знаю я из Казахстана у нас тоже не все в порядке по разному люди реагируют

Fuckтически Твой

я тоже родом с Казахстана

Лидия Санникова

я живу в рудном Алтае это Восточный казахстан

Лидия Санникова

я живу в рудном Алтае это Восточный казахстан

Нина Засыпкина

Есть причина не любить америкосов...Мировой жандарм. А они просто лицемеры.

Ира

не знаю...меня вообще больше волнует моя действительность...российская))))))))

Жанара Султанбекова

наверное в США больше цивилизации, чем в РФ. а на счет темы незнаю.

Наталия Аксютина

Дело в том что российские читатели очень злы на все и на всех..

Вячеслав Рудас

кто что хочет увидеть - то и происходит. кому что актуально.

Елена Устинова

А мне всегда казалось, что в Америке больше чокнутых!!!!

Владимир Малиновский

Возможно у них не хватает фантазии на что-либо другое.