Адресат Выбыл

О чем чаще всего думают граждане,ведя переписку в интернете с незнакомыми людьми ?😊

Ответы
Хочу В Париж

Праздные разговоры

Адресат Выбыл

Интернет-один сплошной праздник

He
Helen

о себе

He
Helen

не всегда, здесь немного напрягает..или тупит, или тошнит.., интересная информация лучше усваивается в покое.. наедине со своими мыслями..

Адресат Выбыл

Мозги не закипят?

He
Helen

бывает иногда, ...вовремя отключаю скороварку.., надо переодически снимать крышку, чтобы не снесло..

Адресат Выбыл

)))мило

He
Helen

😊