Бабка Таня

А вы любите бывать на кладбище?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Вот так вопрос. Всегда нехорошие воспоминания приходят. Совсем не комфортно потом ещё некоторое время после посещения. Мысли приходят о том, что в будущем и мне от этого никуда не деться.

Сергей Печаткин

Любишь, не любишь, а все там будет рано или поздно и уже безвылазно, если зомбяком не станешь 🙂

Андрей Якунин

Чё: к нам намедни заходил некрозоопедофил? Мёртвых, маленьких зверушек он с собою приносил?

Бабка Таня

Был там один чел, это его фирменная фраза была. Или вы в Рамсторах работали?

Андрей Якунин

Я в Кузбассе живу. И на ТВ работаю.

Бабка Таня

Совпадение! Приятно услышать было!

Андрей Якунин

Вон оно чё-я её с младшей школы ещё помню.

Димон Прохожий

скажем так- тут дело не в любви,а в желании дать дань своим усопшим близким.Ответ:нет

Наталья Владимировна Мехоношина

странный вопрос, для тех ,кто помнит и любит не обязательно бывать на клудбище

Нодирбек Гафуров

да,посещать кладбищу это хорошо,рано или поздно мы тоже там окажемся. 😞

Стас Рубан

Нет.последнее время больше на похоронах присутствует,чем на свадьбах.

Стас Рубан

Be Careful

Да очень, особенно последний месяц, как умер самый близкий мой человек

Невеста Палача

Несмотря на то,что это самое спокойное на Земле место,не очень...

Rovshan Aliyev

БЫВАЮ ТАМ,,НО КОГДА ТО НАС ТУДА ПОНЕСУТ И ОСТАВЯТ НАС НАВСЕГДА

Лариса Паршута

нет... как это не плохо - скорее на тех - где не похоронены мои...

Ирина Лопатина

Да,люблю бывать на кладбище!Там всегда такая тишина и покой!

Елена Золотухина

усли бы не горе- конечно не ходила бы,а так идешь к родным....

Татьяна Логиновская

только в родительские дни,все кто там,всегда в моем сердце!

Ев
Евгений

Людей по русским традициям вообще в землю не закапывают

Ирина Ким

не люблю, но тянет к близким людям, которых не вернуть...

Со
София

Опасаюсь. Не надо нарушать покой жителей этого места.

Виолетта Долгополова

нет,там жутковато,только к близким и то очень редко

Алла Цымбалюк

Нравится ходить по старым кладбищам. Там история...