Stanger

А что вы думаете о запрете Свидетелей Иеговы? Думаете они действительно экстремисты?

Ответы · страница 5
Ор
Орпрпр

Вопросы у вас...заумные...))))

Stanger

аватарки много лет) если что) Так что, стесняетесь?)

Stanger

рост и вес можете не говорить) все остальное - конечно)

Stanger

Прямо таки по вацапц можно)

Ор
Орпрпр

прямо таки не люблю ватсап))

Stanger

ясно))

Русо Туристо Облик Аморале

Они лжесвидетельствовали

Stanger

аргументируйте)

Stanger

более чем убедительно)

Mary Delilah

Больные на голову -точно)

Stanger

почему?)))

Mary Delilah

Потому что сами в оковах и пытаются другим навязать.

Stanger

а вы откуда?)

Сергей Павлович

Правильно что запретили.

Stanger

чем они вам насолили?)

Th
Theodore

Правильно что запретили

Stanger

Какую опасность они представляют для общества? Мне интересны обоснованные мнения людей)

Th
Theodore

Много чести их обсуждать. Зомби они

Stanger

Ну как-то не серьезно) Впрочем, ваше мнение понятно. Основывается ни на чем)

Th
Theodore

Да? А Вы знаете какие иски к ним предъявили? Или только трепаться умеете?

Stanger

Я могу с вами в данный момент поговорить по телефону. Или же писать здесь. Я внимательно следил за судебным разбирательством весь месяц. И знаю, кто говорил правду, а кто лгал. Откуда? У меня есть друзья среди них. Я хорошо знаю этих людей. Знаю их учение. Я не разделяю их взглядов на многие важные христианские доктрины, но называть их экстремистами все равно что белый цвет называть черным. Что вы можете сказать о них настоящего? Например - я знаю то и то, я видел это и это. Да они такие и такие, потому что. А что за детский сад вы устроили. Зомби они и все... А может быть вы, действительно ребенок...

Th
Theodore

Вот когда ты будешь умирать в больнице от сепсиса, а тебе запретят переливать кровь, я посмотрю, как ты сука запоешь, тварь пиндосовская!

Stanger

Ты очень глуп. Так как переходишь на оскорбление. Это показатель твоего интеллекта, воспитания, порядочности. Подобные решения принимает лично человек, или ответственный за этого человека (родитель). Если ему запрещают спасти подобным образом жизнь своего ребенка и он не спасает его, то я считаю его безумцем. Для меня, важно мнение только Господа Бога. В Библии нет запретов на переливание кровь. Это учение СИ. Но если бы я даже был членом их организации, я не стал бы слушать, что мне кто-то что-то будет указывать - как мне жить.

Возьмите даже не верующих. Вот если бы мы с вами служили вместе, были бы в одном взводе или казарме. Вы бы никогда не посмели мне сказать подобное лицо. Потому что место свое быстро нашли. И по другому заговорили бы. Я уже молчу - один на один в маленьком, замкнутом пространстве - где пару хороших ударов нанести и вы будете плакать и просить пощадить. Это давно пройденные истины. А на словах вы герой.

*тори* *тори*

Запретный плод сладок!!!!

Stanger

не согласен...

Darthshan

это очень опасная секта

Darthshan

а вы разве не знали? странно. об этом знают многие. Для вас странные традиции, для кого-то нет. У всех по-разному

Stanger

А вы разве не знали? - звучит не убедительно и не серьезно. Не то чтобы не знаю, знаю - что это не так и это факт. Странные традиции - почему? Потому что знаю немного Библию, а вы вот нет. Например - откуда пошла традиция святить куличи и красить яйца? Ставить свечки? Вы знаете? Вот порассуждайте глубоко изучив тему.

Darthshan

я знаю. Чего же? Отличная попытка уличить меня в недалекости. Зная немного Библию, не означает, что вы знаток. Неубедительно? Ну и хорошо. Каждый видит правду такой, какой он хочет ее видеть)

Stanger

Не, не, не))) Каждый видит то, что хочет. Слово "правда", там лишнее)

Stanger

лишнее, лишнее) Правда одна. А мнения у всех разные)

Дмитрий Гущин

мне глубоко... всё равно.

Олечка

За... Надоели, эт точно

Stanger

то есть вы считаете их почти террористами?

Олечка

Что, вы, вкладывает в понятие террористы?

Stanger

То что написано в словаре данного слова. А также, обратите внимание на мой комментарий выше - почти терроризм - то есть, я говорил об экстремизме в иной форме. И тут вопрос другой. Почему вы "ЗА" и как они вам надоели? (если вы о бабульках с журналами и вопросом, верите ли вы в Бога и знаете ли вы Его имя? - то за это я их очень не любил)

Елена Казанская

давно пора запретить.

Stanger

почему?)

Елена Казанская

кроме зла ничего не приносит.

Stanger

поясните) буду просвящать других_)

Mo
Monik

вообще о них не думаю)

Stanger

а мне их жаль)

Stanger

хотя бабульки на улицах с вопросом, а вы верите в Бога? Меня раздражали страшно) Не потому что они там..то и то.. А потому что задают вопрос людям и пытаются завязать разговор на тему, в которой ничего не соображают)

Stanger

ну да)

Татьяна Меренюк

Вы о каком запрете?..

Stanger

им запретили существовать в РФ)

Татьяна Меренюк

Кто что желает.. запретить трудно не делать такому человеку!...

Stanger

ээ...что?

Stanger

читать библию ни кому не запрещено) пока не запрещено)

Иринка Ирина

На эту тему не любол

Stanger

ок)

★M
★Morskaya★

Зануды редкостные)

Stanger

)))

Ольга Дутова

Правильно сделали.

Stanger

почему?

Амид

А где их запретили

Stanger

в РРФ

Амид

Ясно

Stanger

Саша Маша

Я против всех сект

Stanger

вы девственница?)

Саша Маша

Какое дело до моей вагины?

Ри
Рина

Они психбольные

Stanger

че они тебе сделали, Рина?)))

Ри
Рина

ну допустим я негативно отношусь к сектам. Как известно, там нормальных нет.

Олеся Михайлова

Да, несомненно!!!

Stanger

На чем основываются ваше не сомнения?)

Людмила Калинина

об этом не думаю

Stanger

а об чем думаете?)