Борис Ефимович

У нас кажись потоп начался . Льет Копец как сильно. Ветер ураганный . Деревья танцуют прям до пола.

Ответы
Сергій

У нас вчера было, но не везде, в некоторых районах ужас, а у нас солнце было

Майя Петрова

Держитесь! Этот тайфун по всему земному шарику пройдёт.

Яна

К четвергу и к нам доберется, жара +41 уже напрягает.

Ина Ева

У нас вчера минут 45 поливало, а потом всё высохло

Борис Ефимович

У нас также

Я? Кто?!

Это в какой стране такой ужастик?

Борис Ефимович

Украина

Я? Кто?!

Да уж. Похоже, что и к нам доберется это. И скоро. По-соседски так.

Борис Ефимович

Может пронесёт . У нас кажись заканчивается.

Я? Кто?!

Посмотрела в инете. Нехило так Киев подтопило. Но и не страшно) Придет и к нам. Чего уж там!

Надежда Борисова

Вы счастливые

Glyuk

У вас это где?

Glyuk

Природа мстит всем нам за небрежное к ней отношение! То ли ещё будет 😱

Glyuk

Что ждать, ещё есть время всем миром начать восстанавливать систему. Но этого не произойдёт, потому что на земле живут одни пользователи, эксплуатирующие природу и в хвост и в гриву. Природные катаклизмы поглотят нас и наш пользовательский мир ✌️

Борис Ефимович

Знаю.. увы это так. По-другому человек не хочет.

Glyuk

😱

Мне Пофэншую

Это где?

Мне Пофэншую

Града не было? Всю европу что-то штормит

Борис Ефимович

Града пока нет,а вот дождь сильным ветром есть. Уже как минут 40 льет не переставая. Киев сегодня зальёт полностью и деревья поломает .

Мне Пофэншую

Не пессимистите)

Борис Ефимович

Ага)))

С.н.

пройдёт

Александр Грызлов

Бывает

Марина

////