Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 11
Юрий Бобровский

Да , ладно - успокойся .,,, Врут они все , что бы оправдать свою несостоятельность . Наслушался ихнех сказок .,,,, одну то бабу не могут , как следует продрать .,,,

Ирина Алексова

Ого!Это только с возрастом приходит откровение от Юрия?

Юрий Бобровский

Я не про себя . Я то и не изменял жене .

Tangem

Потому что думают что все бабы дуры и говорят "молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой" А НАМ,БАБОНЬКИ - ЧАШКУ КОФЕ С КОНЬЯЧКОМ,ДА В ЕГИПЕТ С ДУРАЧКОМ!!!

Талгат Рахимбердинов

потому что надоедает всё время слушать отговорки ойййййй голова болит оййййййй дни...Ой дети услышат вот и приходиться идти где все фантазии реализуются

Ирина Алексова

Создайте условия дома.Ведь налево действительно нет детей,могущих услышать; во время "дней ч."вас никто и не позовет; а голова болит от того,что вы не помогаете жене по дому.Вся причина в вас,дорогие наши мужчины!

Талгат Рахимбердинов

нет Ира позволь не согласиться

Талгат Рахимбердинов

тогда каждый остаётся при своём мнении!!у меня друг Алексей всё делает дома...потому что жена поздно приходит и что????две любовницы у него и обьясняет мне как Вам обьяснил

Ирина Алексова

Шкодничает на стороне,потому и выслуживается дома ваш Алексей

Талгат Рахимбердинов

если бы всё с женой было бы в порядке такого бы не было

Александр Платонов

Это инстинкт, Ирина. Полигамия - слышали? Нужно очень много работать, чтобы научиться управлять своими инстинктами. В этом смысл любой религии в общем то.

Ирина Алексова

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то...это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы...одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной...

Александр Платонов

Тишина имеет голос
тонкий, словно у ребёнка,
закликающий настырно в заповедные края,
где по шёлковому лугу бродит рыжая бурёнка,
а над лёгкой стрекозою замираю молча я...

где цепляют колокольню облака белее пуха,
а в зените синем-синем солнца выпечен калач,
где в избе молочный запах, хлеба тёплая краюха,
и несётся время детства жеребёнком резвым вскачь...

где у речки золотистой стайка сброшенных сандалий,
загорелые фигурки в брызгах радужной воды...
мир прекрасный, разноцветный, без неведомых печалей,
без врагов, подвохов, злобы, неприятной суеты...

тишина имеет голос,
в нём серебряные ноты,
он зовёт туда, где мама необычно молода,
где беспечно и вольготно, где приятные заботы,
и куда, увы, вернуться невозможно никогда...

Ирина Алексова

Люблю таких,кто далеко,но все же рядом.
Кто в недосказанности многое поймет
Кто в буквах обогреет теплым взглядом
И крепче,мысленно,ладонь твою сожмет…

Кто чай предложит в вашей переписке,
Обсудит вместе интересный фильм..
Нет фальши. Нет сомнения. Нет риска.
Короче станет протяженность миль..

И вроде не приручен. Но в ответе.
Лежит в руках невидимая нить..
Как здорово,что где-то на планете
Есть люди Вдохновляющие Жить!

Александр Платонов

Заходите ко мне...
Я накрою Вам стол из стихов.
Отдохнете с пути и душа обретет свой покой.
Вы оставьте ответ из волшебных и сказочных снов...
Я ведь верю в мечты те, которые станут судьбой.
Заходите на свет разожженного мною костра...
Это маленький мир без чужих и заклятых врагов.
Будет ваша надежда, как радуга летом пестра...
И надеюсь, что вы захотите вернуться все вновь.
Возвращайтесь опять...Проходите тихонько, без слов...
Улыбнитесь в ответ, ведь улыбка дороже всего...
Я накрою всем стол из любимых и лучших стихов,
и взамен я не буду просить от гостей ничего..

Ирина Алексова

Порой бывает незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег,
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"
И сразу мир становится теплей.
От слов простых, пронизанных участием..
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому....
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю,
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупится на тепло.
Нам всем важны минуты понимания.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участия и внимания....
Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты..
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо... Солнышко, ну где ты?

Yatah Salg

Мужчину тянет к другой женщине, если в его женщине ему чего-то не хватает... А она не понимает, чего именно и не может (или понимает и не хочет) измениться....

Yatah Salg

Неа.. поиском.............. 😛

Yatah Salg

Ну да... чувства и качества руками не пощупаешь..................

Ирина Алексова

С вами можно договориться,или вас можно уговорить?

Yatah Salg

Со мной можно согласиться......... ☕

Ирина Алексова

О чувствах-можно... ☕

Евгений Стукачев

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает, порой, жизни, — чтобы любить одну - СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ

Ирина Алексова

про...ал свою женщину,получается

Евгений Стукачев

что за выражение,читай внимательно,жизнь коротка

Ирина Алексова

Когда человек счастлив,время несется со скоростью жизни

Евгений Стукачев

вот именно а ты сразу про..ал

Ирина Алексова

Так я про "кого-то", а таких больше

Вадим Шашкин

В данный момент Ваше фото расположено слева от меня. Я посмотрел его крупным планом и меня как магнитом к Вам потянуло. Жаль только, что Вы в Киеве сейчас.

Ирина Алексова

Ну,и как мне идти спать,после ваших признаний?

Вадим Шашкин

Спокойно, крепко и счастливо. С приятными, интересными приключениями во сне.

Дмитрий Романов

А женщина что не тянет на лнао, только прямо и на право. Скемже тогда мужчины там развлекаются. И ещё есть одна поговорка ..... Не захочет - ........... Не вселяет.

Андрей

видите ли, когда древний человек не знал одежды он охотился голышом. в правой руке топор а левой придерживал ..ен ,чтоб не поранить. так вот и получилось 😮

Ирина Алексова

Думаете,в древнего человека была такая плохая координация?Или такой хороший топор?

Андрей

когда ОН на бегу мотается то может пораниться о ветки сучки и подобные колючки

Ирина Алексова

Почему же на Олимпиаде древним спортсменам ничто не моталось,ведь они тоже нагишом состязались?

Андрей

так они не в лесу состязались, и один раз в 4 года,а на охоту каждый день

Ирина Алексова

Пусть даже так.Полагаете,привычка левой рукой не работать есть причина мужских измен?

Андрей

нет, поэтому ОН смотрит налево, а у НЕГО своя голова на плечах

Ирина Алексова

Неувязочка.Раз левая рука обеспечивает сохранность "бесценного груза",то нечего ему опять отвлекаться налево!

Дмитрий

Чет со сходом-развалом или резину местами поменять нужно, если начнет тянуть направо, то если все устраивает, оставляем как есть, если нет, меняем резину

Юр
Юрий

Потому что там ждут его женщины. Понимаешь? В доступных женщинах вся причина твоих бед. Надеюсь, ты никогда не станешь одной из них. Но никаких гарантий...

Терентий Филатьев

То, что мужчину тянет на лево виноваты женщины сами. Мужчине надоедает постоянное нытьё и жалобы и он ищет отдушину. От мудрой женщины мужчина не бегает

Терентий Филатьев

Ирина найдите с мужчиной общие интересы и всё будет хорошо

Ирина Алексова

У меня так много интересов,что банальная рыбалка не впечатляет

Терентий Филатьев

Ну допустим рыбалка, это не бональная вещь.Особенно спортивная.

Ирина Алексова

Да где ж их взять,спортивных рыбалок?

Терентий Филатьев

А их не надо ни где брать, их надо организовывать.

Ирина Алексова

Сама заваривай кашу,сама расхлебывай!Где хорошо?

Терентий Филатьев

Хорошо то, что человек чем то увлекается.Если это не алкоголь и наркотики.

Михаил Цыганов

По двум причинам в основном. Первая=не любит по настоящему жену. А другая, кабелю всё равно с кем быт в случке. Но кобел не вскочит. если сучка не захочет))

Надежда Волынцева-Мамаева

Потому что женщины выходя замуж забывают что они женщины и часто через некоторое время превращаются в бабаежек и не спят не занимаются любовью с мужет

Ирина Алексова

Если все свалено на их плечи,то вполне возможно

Надежда Волынцева-Мамаева

к сожалению это так--мужчины слишком много хотят и не помогают--но не во всех семьях так

Ирина Алексова

Если в семье муж "на месте",то и с женой вопросов не возникает

Юрий Филиппов

Не получает удовольствия от жены да и по природе своей мужику одной дамы если честно сказать не хватает а может быть и другая причина но у каждого своя.

Ирина Алексова

Но всегда причина уважительная?

Анатолий Чурин

Если по периметру квадрата то за 4 раза домой придет! :DАбраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."

Wald Wolf

Ищем остроты перчинки новых ощущений так как семейные отношения всё притупляет Женская задача это дать тогда бегать не будут Мужик по природе охотник

Vyacheslav Maltsev

Потому что в древности он в правой руке копье держал. А левой рукой поправлял причинное место, когда за мамонтом гнался. Вот с тех пор налево и заносит.

Ирина Алексова

В процессе охоты за мамонтом его причинное место уменьшалось,дабы не мешать бегу(как и у олимпийцев-слезы градом,когда рассматриваем на картинках их причинные спортивные места)

Vyacheslav Maltsev

Ну да! С большой елдой гонять по джунглям вообще не комильфо. Опять же мамонты не зря вымерли. От страха наверное. Представь, гонится за тобой волосатый неандерталец, в одной руке копье, а в другой тоже дубина непонятная. Что могло подумать несчастное животное? Или убьют или ещё чего похуже сделают. Вот и предпочли они смерть позору. И вымерли. А дальше эволюция сделала свое дело. Размер достоинства принял тот вид, который имеем сейчас. Но! Есть опасность того, что из-за мало подвижного образа жизни, особенно в свете последних событий, связанных с режимом самоизоляции, человек снова начнёт эволюционировать. Теперь уже в сторону увеличения. Так то история по спирали развивается.

Ирина Алексова

Блажен,кто верует.К выходу из карантина мужчины и не вспомнят зачем им это колеблющееся недоразумение.Да и с размерами вы нафантазировали. Даже у Атлантов,держащих небо, "елды" и не видать.У Казановы он был не гигант,просто,товарищ умел пользоваться.А вы заменяете качество количеством.

Леонид Емельянов

....Потому что Закона Божьего не знают, а те кто знает и продолжает "на лево", то уже не боятся и Бога....А ведь за это будут страшные муки...."В будущем Веке".

Валерий Васильев

помните камушек указательный :прямо пойдеш богатым будеш ,на право пойдеш женатым будеш ,на лево пойдеш жена об тебя скалку обламает .экстрим наверно

Ирина Алексова

Так а шо делать,если женатый гуляет от жены!

Валерий Васильев

купить скалку побольше и устроить ему экстрим с адренолином

Ирина Алексова

и повесить над дверью,чтобы при выходе напоминанием служила