Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 16
Alexey Gasparyan

Учеными доказано : еще в утробе матери шея у мальчиков поворачивается влево в 2 раза чаще , чем вправо ! 😀😜😂

Ирина Алексова

Хвастаетесь,или рекламируете себя?

Alexey Gasparyan

Ни то , ни другое . Просто констатирую факт , ИРИНА .

Ирина Алексова

Значит,это факт.Вы мне определенно нравитесь,АЛЕКСЕЙ

Alexey Gasparyan

А Вы , Ирина - нравитесь МНЕ ! И тоже определенно , но пока - виртуально !! 💋

Alexey Gasparyan

Потому что это слово имеет огромный потенциал !!

Виталий Третьяков

потому что женщины ходят на право или дома не лады спортивный интерес жена не даёт в юность не наигрался или просто скучненько

Ирина Алексова

Вот "просто скучненько"подходит больше.Хоть так вы начинаете с себя

Виталий Третьяков

не я в шахте наскучаюсь мне хоть бы со своей справится

Виталий Третьяков

а как правильно не кто не знает и судить может только бюг

Наталья Животощук

Природа - их полигамность. Тянет всех, но не все изменяют. Есть мужчины, для которых счастье их окружения - дороже взрыва эмоций.

Ирина Алексова

а разве взрыва эмоций нельзя устроить в своем окружении?

Наталья Животощук

Можно, конечно, Но часто мы не замечаем, что вот оно счастье - рядом, достаточно руку протянуть. И не обязательно бежать "налево".

Александр Ивлев

"Те же щи в чужой тарелки слаще"...а так видимо, что то не хватает или ставят в какой нибудь тупик, к примеру - сделаешь то то, дам...

Иван

Потому как часть нас уговаривают что мы лишние, другим же мы на зло. Ну и не забудем про третью категорию - надо попробовать все.

С*
Сергей ***********

Эта природа такая, всех тянет налево но не пойдет туда лишь тот кто дорожит своей женщиной и женщина отвечает ему взаимностью!

Ирина Алексова

все хорошее,что у вас есть,это не удача,а заслуженное вознаграждение

С*
Сергей ***********

Мы по разному понимаем слово удача, можно стараться что то делать но удача будет обходить стороной!

Ирина Алексова

Значит еще не время и не место для наступления этого события.Удача-мгновенное действие

С*
Сергей ***********

Я думаю что она може быть постоянным вашим спутником, от чего это зависит я не знаю!

Ирина Алексова

а не надо сильно заморачиваться:тише едешь,дальше будешь

G_
Genrih_1 ___

Наверное потому когда нужно нам, головушка у вас болит... а слева нужно ей и всё там тоже хорошо и голова потом далёко заболит 😉

G_
Genrih_1 ___

Наверно нет, одно это когда сам, и иное когда требуют на своих папу маму, сестру. Сам того не потреблял что отсылалось регулярно им, в ущерб даже детям.... В прошлом это всё, да и не ходил хотя обвинён и оставлен

Ирина Алексова

Женщина так устроена,что любит,когда уважает

Ирина Алексова

безусловно.когда использует мужчину-это уже не уважения(имеется ввиду корысть)

G_
Genrih_1 ___

Иной раз позволить нужно женщине повоображать что соперница появилась, какое ж это лекарство для обоих! Только не давать много, временем регулировать... готовые разбегаться, такие чувства у них полыхать начинают.... Как приятно вектор повернуть от плохого 😉

Ирина Алексова

Из личного опыта.Когда захотел муж вызвать у меня ревность к другой,мы расстались

Александр Пономаренко

Потомучучто к ним привыкают,ищут приключений на свою голову,сравнивают-а может есть лучше где нибудь,только итог всегда один.

Александр Пономаренко

Валентин Рыбаков

Потому, что правая нога длиннее, доказано. Да и интереснее там, неожиданностей больше. Опять же можно назад по кругу вернуться.

Наталья Вершинина

Существует мнение или самооправдание которое придумали сами мужчины Что они по природе полегамны и это как бы их оправдывает

Алексей Костиков

обязанность самца осеменить как можно больше, обязанность женщины быть с сильнейшим. Тупой закон природы о размножении вида.

Ирина Алексова

Шаблон-ширпотреб;эталон-индпошив

Алексей Костиков

Разве - просто шаблон по чему делаем, а эталон с чем сравниваем. При соблюдении техпроцесса должно сойтись

Ирина Алексова

эталон под стеклом в Севре

Алексей Костиков

Эталон может быть и не под стеклом - пример эталон секунды

Ирина Алексова

Теперь вы понимаете,что шаблон секунды-звучит не комильфо.

Ma
Marina

самцы человека должны спариться как можно с большим количеством самок, чтобы род выжил-закон природы...все на уровне биологии

Олег Белоконь

Потому ,что дома становится серо..Все внимание как правило уделяется детям ,быту, себе ,а мужчине остаются объедки(духовные)..

Ирина Алексова

подумайте еще раз.зеркальное-отображение и отношения вас к ней

Олег Белоконь

Ирина ,когда разговор идет "начистоту" лучше конкретики ничего нет! 😄

Олег Белоконь

Я понимаю,что мужчина и женщина -это две планеты,или если хотите "половины одного целого,когда они сходятся ,то и вопросов такого характера не бывает!! А вот если не стыковка,вот тут надо притираться,или разбегаться.! 😃

Ирина Алексова

Человек видит своего за считанные минуты.Если пробежала мысль:"может притремся"-разбегаться сразу,ибо дальше идет сплошной обман

Олег Белоконь

Согласен на все сто!! Многие это по разному называют,кто "искрой пробежавшей" кто" молнией", кто любовью с первого взгляда,и т.д... 😄

Дм
Дмитрий

Всех людей тянет на лево , потому что левой нагой человек делает короче шаг и заблудившись в лесу возвращается на тоже место.

Ирина Алексова

Это правило работает только в лесу

Дм
Дмитрий

Нет ещё в голах, песках , в степи )))

Дм
Дмитрий

Ну уж нет с семейного дивана ни ни ни шагу , опять же я могу только за себя говорить .

Ирина Алексова

Ваши слова меня осчастливили

Jo
Jonas

Их тянет ведь не к мужчинам, а к женщинам, которые тоже идут на лево, а если бы их там не было, мужчины не ходили бы. 😊😊😊

Ирина Алексова

Но мужчина уже выбрал себе для жизни женщину!Живи с ней и радуйся с ней!

Ракшас

так если выглядеть начинаете плохо , отжираетесь , сварливы становитесь . не то что налево а вообще сапогом по зад дать тянет

Ракшас

ключевое слово , мне и ходить никуда не надо , не налево ни направо . я такой какой есть и это нравится молодым , красивым девушкам .

Ирина Алексова

Хвалите себя.Только вы в это и верите

Ракшас

ну конечно себя . не вас же хвалить . распустили себя , и еще позоритесь вопросами на весь инет , почему налево ходят . посмотрите на знаменитостей , как они себя держат , от них то точно налево никто не ходит

Ирина Алексова

Зачем удерживать ничтожество?Оно до знаменитостей не дорастает,а от завышенной самооценки и убегает к неопытным дурочкам

Ракшас

вы себя значит великой мните ?)))))

Александр Сигидов

ну потому что с левой стороны обычно встречаются такие дамы как та которая сексуально в белых брючках присела на край стола

Ирина Алексова

Я вижу ваш взгляд на даму слева от вас.Вы еще тот бабник,да????

Александр Сигидов

я не бабник просто я очень люблю ласкать женский пол

Ирина Алексова

Раз вы такой любитель полов,то ласкайте на здоровье

Владимир Демидовский

В данном случае,наверное "налево". Мне кажется в ту сторону "тянет" обе половины,только у первых это стало "притчей во языцех".

Ирина Алексова

Просто для вторых-это грех, а первым-развлечения

Владимир Демидовский

Для обоих это одинаково.Важно,как сам субьект оценивает свое поведение.

Владимир Логвинов

Их тянет прямо, в соответствии с их внутренним ощущением. Но так как жена остается в стороне, ей кажется, что муж ушел налево.