Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 20
Людмила Захаренко

У хороших жён мужики "налево" не ходят. Значит нужно создать мужу такие условия, чтобы его тянуло домой, а не из дома.

Людмила Захаренко

Ну значит с этим волком надо распрощаться.

Иосиф Тодорович

Природа берёт своё. Духовная измена гораздо страшнее физической. Большинство женщин изменяют гораздо чаще мужчин.

Александр Игрицкий

Я бы не так сказа. Мужчин просто тянет. Иногда очень. Кому-то хочется это направление называть налево. Нет вопросов!

Ирина Алексова

А нельзя думать только о себе

Александр Игрицкий

Вокруг столько нормальных и способных к активности, что остальные всегда найдут выход.

Ирина Алексова

О как.Это ж сколько времени должно пройти,чтобы мужчина перестал думать о женщине,как о его собственности

Александр Игрицкий

Здесь природная аномалия. У меня никогда не было такой собственности. Поэтому и проблем с ней. Полная свобода действий Женщины. Когда угодно, где угодно, сколько угодно, чем угодно и с кем угодно.

Ирина Алексова

Свежо приданье,но верится с трудом

Юрий Ост

Потому,что они полигамны. В стаде обезьян ,самые близкие наши родственники, один самец обхаживает несколько самок.

Руслан Булаев

меня в начале половой зрелости тянуло налево,я тока за 40-к остепенился......а почему тянуло это химия чувств,страсть

Руслан Булаев

я баюкал и ваще в молочную кухню бегал за молоком

Руслан Булаев

молока не было грудного,я в мед.институте тогда учился

Ирина Алексова

Вот я вас вернула в воспоминания о делах молодости

Руслан Булаев

да,тогда сам ухаживал,кормил, поил,все прививки в срок получила

Ирина Алексова

Какой прелестный папочка был,и весь сплыл

Иван Туловский

Это случается по зову древнего инстинкта самца-охотника. И никуда от этого не деться, инстинкты нам не подвластны.

Ирина Алексова

Свою честь мужчины теряют еще до того,как поймут значение этого понятия

Иван Туловский

Очень интересное наблюдение. Чем же оно подтверждается?

Ирина Алексова

Вот вашим ответом и подтверждается,раз инстинкты нам не подвластны,значит и честь иметь не под силу

Иван Туловский

Это совсем разные, ничем не связанные, вещи.

Ирина Алексова

Это только поверхностное мнение

Василий Комышний

Потому что мужчина устроен что бы иметь несколько жён. И кто из вас смирится со второй, а тем более трктьей женой? ..

Василий Комышний

Венчанные. Через ЗАГС пока нельзя. Но я думаю это ненадолго...

Василий Комышний

Кто где. Кто в мечети, кто на природе. Главное что бы было кому венчать. Хотя, самое главное, отвечать за человека перед Богом .

Василий Комышний

Ну да. У вас же всё по другому. То то официальная статистика отмечает 90% разводов в моногамных семья. Продолжайте в том же духе...

Ирина Алексова

А у вас одной больше, одной меньше-и развода нет, и штат меняется

Василий Комышний

Это у вас так. Непонятно кто с кем. Называется: встречаются. А как по мне, это по другому называется. А в полигамных семьях разводов нет. Принцип построения семьи другой..

Виталий Монах

сердце с левой стороны, а сердце самый коварный человеческий орган ибо из него выходят наши помышления сердечные.

Ирина Алексова

Вот вы меня от него и отводите,типа"мудрый гору отойдет"(а с какой стороны-не так уже и важно)В А Ж Н О!

Виталий Монах

нет не увёл, это лево уводит мужиков от право.

Ирина Алексова

Это "лево" называется мужское себялюбие

Виталий Монах

нет, обычное греховное искушение.

Ирина Алексова

Монаху ли не знать,что искушению можно и не поддаться

Виктор Паршин

Порому что женщины настолько прекрасны и одинаковых нет. А мужики как пчелки пытаются со всех цветов пыльцу снять

Эльман Мамедов

Есть просто...физическая потребность,а есть ....желанная,единственная....!!!

Эльман Мамедов

Внутренние чувства души и сердце.......подскажут! У насу мужчин

Эльман Мамедов

У нас у мужчин,глаза голодные,мы и любим глазами! А вы женщины....ушами!!!

Ирина Алексова

У нас уши не голодные.Каждая думает:"Пой,ласточка,пой"

Эльман Мамедов

Думаете! ...... А лапши на уши...собираете!!!

Vital Vovin

ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО НАДОЕДАТЬ . И НАДО ЧТО-ТО РАЗНООБРАЗИТЬ В СВОИХ ЖЕНСКИХ ДЕЛАХ. НЕ БЫТЬ ЗАНУДОЙ ЭТО ВТОРОЕ !!!!!!!!!!!!

Vital Vovin

ВЫ СПРОСИЛИ ВАМ СКАЗАЛИ.ИРА.........

Vital Vovin

ЭТО Я СКАЖУ ВАМ СРАЗУ ЧТО ВАС КТО-ТО УЖЕ ОБИДЕЛ ИЗ МУЖИКОВ. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ИЩИТЕ МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ....

Ирина Алексова

вот и вы сразу отзеркалились

Vital Vovin

ДА МНЕ НЕЧЕГО ЗЕРКАЛИТСЯ У МЕНЯ ВСЁ ХОККЕЙ. МИЛАЯ. ДА И ЛЮДИ ТОЖЕ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ. КОМУ-ТО ПОВЕЗЁТ В ЖИЗИ А КОМУ-ТО И НЕТ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ МУЧАТСЯ.БЕЗ ПОНИМАНИЯ ДРУГ ДРУГА. БУДЬ ОПТИМИСТОМ.

Ирина Алексова

Оптимизмом могу с вами поделиться

Шухрат Таиров

ЭТО КОГДА СЛИШКОМ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТБЫТЬ ПРАВА))) ДАЖЕКОГДА НЕ ПРАВЫ ТО ВСЕРОВНО ПО ЗАКОНУ ЖЕНЩИНЫ))) ВСЕ РОВНО НЕ ПРАВ)))

Ирина Алексова

да разве вы признаете закон женщины?

Шухрат Таиров

ВОТ ИМЕННО))) КАК ЖЕНЩИНА((( ТАК ЗАКОН!!!

Ирина Алексова

и по-этому вы себе еще левосторонних добавляете?

Шухрат Таиров

НЕТ)))) ЖЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ДРУГИХ ТОЕ СТЬ БЫВАЕТ И НАС НАХОДЯТ)))

Ирина Алексова

а вся безысходность от того,что не уважаем свой выбор

Шухрат Таиров

СКОРЕЕ НАОБОРОТ))) ОТ ТОГО ЧТО СЛИШКОМ СИЛЬНО УВАЖАЕТЕ)))

Александр Гусев

Или тормозные колодки износились, или плохо прокачаны тормоза, или, если в движении, не сделан развал-сходимость...

Ирина Алексова

А может тормозной башмак не положили?С накатом?

Александр Гусев

И такой вариант годится... 😄 🌹

Mo
Moralist

нууу...Ириш,иногда письку не умеете свою подать...и куда бедному мужу свои желания нести,как не к опытной любовнице)

Ирина Алексова

все учитесь,как завещал великий Ленин?

Вадим Клёпов

Если у жены часто болит голова,или если полюбил другую,отдавайте себя мужу от души со страстью и он вам не изменит

Ирина Алексова

Сходите в ресторан,потанцуйте,пообнимайтесь-приучите ее к своим прикосновениям.

Вадим Клёпов

Ей видимо затронули какой-то нерв,когда делали кесарево,от этого всё

Вадим Клёпов

Вы правы,здесь надо действовать постепенно

Ирина Алексова

Отдыхайте,Вадим.И помните-торопиться надо очень медленно!

Ирина Алексова

Не за что.Жить надо с удовольствием

Игорь Птицын

самцы хотят оприходовать больше самок природное меня всегда интересовали женщины тем более профессия позволяла

Ирина Алексова

и по какой причине бросали предыдущую в погоне за последующей?

Игорь Птицын

иногда внешность может хыст а может желание самоутвердится

Ирина Алексова

вот я и говорю:"Понятия не имеете,что такое любовь"

Игорь Птицын

люблю женщин а сам процесс могли переспать и на лавочке а мне было31и классно

Ирина Алексова

Остались лишь воспоминания?

Алия

Ну это только "левых" мужчин туда тянет... Может быть стоит пересмотреть "политические" взгляды обоих партнеров...? )

Ирина Алексова

Ну,не знаю как можно полюбить "правых"

Алия

Ну тоже верно... - Невозможно ведь всегда быть правым, - иногда нужно уметь пересматривать свои позиции )

Ирина Алексова

Вот вот.Постоянство-такая предсказуемая скука

Галина Буханова

Я задала такой вопрос мужчине, ответил , что хочется чего- то новенького, даже если это новенькое хуже старенького

Ирина Алексова

Мне это не понять.Это же предательство своего рода.Почему женщин за такое же поведение осуждают со времен сотворения мира?!

Lilia Cara

Потому что вера мужчин слабее перед Богом. А сатана искушает в первую очередь слабых. С сильной верой ему тяжелее.

Коstik Z...

каждый мужчина имеет право,"налево"..))))...а 4 раза налево,и окажешься в том же месте откуда начал..)))вот и мучаемся..)))

Фрося

я вот тоже об этом всегда думаю,дома жена,на которой женился по любви,все вроде хорошо,а на левак ходят,вот почему?