Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 22
Rustam Totorkulov

левая нога чаще всего слабее правой . и быстрее устает, мужчину начинает тянуть налево ( впрочем как и женщину )

Ирина Алексова

Хоть вы не отделяете женщину от мужчины

Ir
Iriska

Не только налево, но и направо и еще по прямой. ..потому что у головки нет шеи, а только два яйца и то без мозга.....

Ir
Iriska

Все-все не знают даже они о себе. ...

Сергей Соседка

Дорожные правила гласят,при повороте на лево ты должен пропускать,так что хочешь пропускай,хочешь встречайся

Ирина Алексова

Это дорожные правила жизни так гласят?И что значит "хочешь",есть правилами установлено точно!

Виктор Молчанов

Природа так придумала: самцы - полигамны, самки - моногамны. Но не все мужчины и не все женщины под это подходят.

Алена Терехова

Мужчина на стороне ищет того, что что не хватает дома. Если дома нет хлеба, мы идем в магазин. Вот так и мужчина.

Ирина Алексова

Трудности объединяют-100%.Не создавать же их искусственно

Алена Терехова

Вот для этого и нужен диалог. Чтобы не было недомолвок и недопониманий. Все решаемо. Взрослые люди если не договорятся, то найдут компромисс.

Алена Терехова

Это точно. Чувства важны. Но и уважение тоже. Так что всем нам любви, взаимоуважения и понимания!

Ирина Алексова

Хотим,как всегда,по максимуму,чтобы довольствоваться минимумом.Да будет так.Спасибо вам за беседу

Алена Терехова

Чтобы иметь максимум, надо и усилия приложить. А у нас сейчас народ ленивый. Хотят все и сразу. И Вам спасибо. Всего Вам хорошего.

Святослав Александрович Бывальцев

Это основной инстинкт: как для мужчины так и для женщины. Каждая клеточка кричит : я жить хочу, хочу жить вечно!

Ирина Алексова

Если бы так было, то процветал бы у всех здоровый образ жизни, ув.Бывальцев С.А.

Святослав Александрович Бывальцев

Пусть каждый живет своей жизнью!

Ирина Алексова

А может ваша принадлежит вашей половинке?Чего она должна страдать?

Александр Смирнов

Начинать надо с себя. Где Ваш недосмотр или перегляд тоже "налево". Причина, обычно, банальна - её ищите в себе...

Ирина Алексова

стрелочником,конечно,жить легче

Наталия

ТАК ИМ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ... МАЛЬЧИКИ НАЛЕВО, ДЕВОЧКИ НА ПРАВО... ЭТО СИЛА ПРИВЫЧКИ... ВОТ ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ПОМЕНЯЛАСЬ

Николай, М,

Надо просто никому об этом не рассказывать (ну, что тянет налево). И конечно не ходить. А то там страаааааашное

Николай, М,

Вот по сикрету? Скажите? Сколько раз изменили?

Ирина Алексова

Зачем?У меня никогда не было для этого причины.

Николай, М,

Вот и тайна, Муж? Сколько вам изменял?

Ирина Алексова

Если бы муж изменял, мои измены были бы обязательно.Мужу не до измен,-я обожаю флиртовать с мужчинами,и у мужа "ушки на макушке"

Николай, М,

Понятно, Обоюдное, у вас?

Рудольф Гофман

Это не в моём понятии но если создал семью дак и жить надо в семе а если гуляка значит не надо создавать семью.

Ирина Алексова

Согласна.Для каждого поступка или проступка есть и причина,и следствие

Ирина Алексова

Все есть так,как должно было быть

Рудольф Гофман

На какой странице эта спрашивалка?

Ирина Алексова

Тут все или из Мира,или из ВК.

Рудольф Гофман

Все эти страницы у меня открыты.

Neli Neli

У меня в молодости был ухажер. Вот он мне так обьяснил почему изменяют мужья. После торта тянет на кисленькое.

Ирина Алексова

Вы ему не сказали,что у него плохо со вкусом?

Neli Neli

Я перестала с ним общаться. Еще не женился, а уже готовил меня к мысли, что будет изменять.

Ирина Алексова

Почему они считают,что им все позволено?

Neli Neli

Не знаю. Есть конечно и нормальные мужчины. Но если у мужчины в крови непостоянство, то этого не изменить никак.

Дмитрий Брянцев

Ну вот надо нам гены свои пристроить. Хоть ты тресни! До ужаса как надо! Тем более, что пристроить-то есть куда!

Ирина Алексова

А нам ваши гены в таком количестве зачем?Да еще "хоть тресни"!

Дмитрий Брянцев

Так это специально так сделано, чтобы у вас выбор был!

Ирина Алексова

Так вы же в презиках все гены оставляете!

Андрей Матвеев

не хватает разнообразия или количества половых актов с женой. это если по трезвому. а с пьяна это необъяснимо

Эмиль Алиев

Так как мужчин нужно удовлетворять, и когда женщина не хочет идти с мужчиной прямо, то мужик ищет другой путь

Эмиль Алиев

Ну вот. Зачем тогда говорить что мужчин на лево тянет, ведь бабы ещё какие ебливые сука?

Эмиль Алиев

Я терпеть не могу шалав. У меня есть девушка

Ирина Алексова

Все познается в сравнении.Нельзя на всех ставить клеймо

Эмиль Алиев

У меня есть такая замечательная вещь как принципы, если бабу переебало пол двора, то нахуй мне она? Называйте вещи своими именами, легче жить станет

Ирина Алексова

А вы злитесь, что не успели?

De
Demoralizer

Потому-что мужикам лишь бы потрахаться. Вот тётки - другое дело. Выходят замуж, обдирают, как липу и на развод.

Ирина Алексова

Стишок писал мужик.Кто же вам лекарь,что вам все не так?

De
Demoralizer

Мне всё так. У меня всё замечательно.

Ирина Алексова

Ваша тетка в вас не видит липу?

De
Demoralizer

Нет. Просто бесят некоторые... я ж написал, что меня всё устраивает.

Ирина Алексова

Нельзя так близко брать все к сердцу

Анатолий Ростовский

Левая нога короче, а серьёзно, то грех с вердце управляет человеком и ему это нравиться. И не только мужчинам.

Ирина Алексова

Ему(и не только)нравится игра, интрига.Не наигрался еще

Анатолий Ростовский

Согласен, что грех может быть в красивой упаковке и самооправдывает себя.

Ирина Алексова

А нельзя интриговать со своей, уже приевшейся женой?Ведь так много муж и жена друг о друге не знают!

Алик

Всему виною бесы , свои какие то решают интересы , втыкаются под сердцем в самое ребро , итог - налево повело....

Ирина Алексова

Какое изысканное признание!Спасибо,Алик!

Борис Русаков

На лево - не знаю, почему, а налево тянет каких-то других мужчин, я люблю свою жену и изменять ей не собираюсь...

Владимир Etc

Если идти прямо с закрытыми глазами, то человек будет поворачивать налево и ходить кругами - Закон Природы...

Владимир Etc

Да, не помню уже. Тогда на заводе задержки зарплаты доходили до 9-месяцев... денег не было...

Ирина Алексова

Любовь без денег не любовь?

Владимир Etc

Просто все ссоры к этому сводятся всегда - к деньгам. Вот сейчас - я уже с другой, лет 10 уже, конечно, но мы же не ссоримся, т.к. деньги всегда есть. Значит, закономерность есть такая.

Владимир Etc

В квартире, конечно. А летом - в деревне - я на юге Рязанской области домик купил - там хорошо.

Ирина Алексова

Когда по жизни отпадет вся эта мишура,тогда к человеку приходит счастье.Счастья вам!

Таисия Глоба

при ходьбе правая нога делает больше шаг, чем левая и поэтому человек таким образом выравнивает свою дорогу

Ирина Алексова

Таечка!Эти зигзаги жизни не всех устраивают

Ирина Алексова

Конечно!Но так хочется по этим "изгибам" вдвоем с любимыми!

Ирина Алексова

Хотеть нереального-как раз вредно.Надо научиться клин клином:он-налево,она-налево,авось встретятся