Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 24
Владимер Новиков

делайте так чтоб нетянула налева все в ваших руках = а вот любовнице он неизменяет делаите думайте успеха

Ирина Алексова

Любовнице он изменяет с женой 😄 😄 😄

Ирина Алексова

Чего же вы тогда к жене прилепились?

Владимер Новиков

ДА ПОШЛА ОНА ЧТОБ Я КНЕЙ ПРИЛИП ЖЕНЫ КАВАРНЫЕ ЛЮДИ

Ирина Алексова

А не доводите их до коварства

Isfandiyar Rustamov

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!👍👍👍😄

Ирина Алексова

Красиво выкрутился,ценитель прекрасного

Isfandiyar Rustamov

Ну как же без вас жить то ...на этом свете вас много а нас мало ...

Ирина Алексова

Так хорошего и должно быть больше

Алексей Игуменов

Направо тоже тянет. Вообще задумайтесь... Кто тянет мужчин? Старая поговорка, если сучка... далее вы знаете.

Ирина Алексова

Нечего кобельку по чужим сучкам...далее вы знаете

Евген

... да это просто .. так говорят... а тянет его туда куда тянет ))))) ну в смысле куда повернулся.....)))) его маячок

Валерий Павленко

Уважаемые женщины, не только "налево" бывает и "направо" всё зависит от место жительства притяжательницы.

Ирина Алексова

У девушек мозги по-другому устроены-им обязательно нужны обязательства.Просто,вы в ентом деле слышите и видите только себя

Валерий Павленко

Возможно Вы и правы, как девушка, но ни в словах, ни в их поведении этого я не чувствовал. Поверьте если бы было, что то не так, то это, не так - прозвучало бы.

Ирина Алексова

Да вам и в голову не придет такое почувствовать!(говорю вам,как "девушка")

Валерий Павленко

Абсолютно с Вами согласен. Успеха Вам и пожелание - встретить ответственного мужчину.

Ирина Алексова

Спасибо.Мой ответственный рядом

Валентина Колосова

Потому что женщине нужно быть хорошей хозяйкой, мамой, деньги зарабатывать и не забывать еще мужа любить

Ирина Алексова

Женщина все это должна ХОТЕТЬ

Сергей Волков

надо сделать вам так чтобы на правой стороне было самое лучшее место на всем белом свете во всех смыслах!

Ирина Алексова

Такое возможно лишь в период влюбленности, а он так быстротечен

Наилечка Айнетдинова

потому что они полигамны. и нам это не нравится. но против природы не попрешь. только если разум сильнее)))

Kolya

Не нужно обобщать, я мужчина и меня на "лево" не тянет, ето "лево", нет нет, да и само притягивается ко мне!)))

Ирина Алексова

В нашем славянском пространстве только законы физики и работают(Белорусы-исключение)

Kolya

Что то вы меня тут в тупик загнали, совсем ни чего не понял, можете по другому сформулировать свою мысль?

Ирина Алексова

Я к тому,что законы не справедливы и не отражают проблемы человеческих отношений

Kolya

Скорее всего, дискриминацие "бла бла бла по половому признаку"!)))

Kolya

Спасибо Ирина, мне было приятно пообщаться с тобой, может потом ещё спишемся, если ты не против, приятных общений, пока.

Владимир Павлов

да хрен их знает...тянет просто.........да вру я всё......ет сурьёзный разговор и не здесь....здесь всё на виду.....

Владимир Павлов

Ну как сказать.....мне не в чём признаться,и не в чем раскаяться......я.....можно сказать безгрешен...НО.....НАДЕЖДУ лелею, можт в этом грешен....)

Владимир Павлов

не поняла, да ладно.... я привык....

Владимир Павлов

а здесь не сказ...здесь - выпис...))))

Ирина Алексова

а есть разница?Пусть уши отдохнут

Владимир Павлов

и даже от выписа?....ну пусть будет так...

Владимир Горшков

По природе мужики полигамны,их много гибнет на охоте и войне,необходимо оставлять после себя потомство.

Ирина Алексова

Ага.Сами то сколько левого потомства для численности стада оставили?

Владимир Горшков

Не считал,но на всякий случай ношу в кармане карамельки.

Владимир Горшков

Нет,на случай если кто то воскликнет,здравствуй папа.

Ирина Алексова

После такого восклицания конфеткой не отделаешься

Stas Skachevsky

Не тянет. У меня все есть дома, я знаю, что на этом самом "лево" не найду ни поперек, ни с золотой каемочкой.

Stas Skachevsky

И с супругой отношения таковы, что не хочется ее обижать, даже вне поля зрения. Так что никакого "налево".

Stas Skachevsky

Да, такие мужики иногда еще встречаются. 🙂

Владимир Демьяненко

У большинства людей правая рука и правая нога сильней. В лесу ведь, когда заблудятся тоже ходят по кругу.

Владимир Демьяненко

До сих пор... Я и сейчас с Вами из леса.

Максим Чернов

Если бы вопрос про машину был , яб сказал. А тут не пойму, наверное чем старше , начинает левая нога болеть

Suit Man (P-L@M.u)

У них левое полушарие тяжелее, оно преобладает в психической деятельности (рационализм, логика, расчёт).

Алексей Бозин

если женатого тянет на лево 1) его не устраивает что то в доме 2) у него такая натура, ему лучше быть одному

Ендурин 15

привет ирина еще раз. а к кому нас тянет налево. к женщинам которых тянет налево. вывод налево тянет всех

Ендурин 15

значит поверите

Ирина Алексова

Конечно.Вы же православный

Ендурин 15

КОНЕЧНО А ВЫ НА СЛУЖБУ ЕЗДИЛИ В ЦЕРКОВЬ

Ирина Алексова

Ходила.У нас в районе строится церковь.Я очень люблю киевские храмы.Они такие величественные,намоленные.

Ендурин 15

А ВЫ ИЗ КИЕВА. ЧТО ТО СТРАШНОЕ ПРО НЕГО ПИШУТ

Michail Antochskin

Действительно! При правостороннем движении в России , направо казалось бы проще. Не ищут легких путей ...

Ирина Алексова

Вот во всех этих мытарствах и надо разобраться самому

Michail Antochskin

Алхимики ! Нужно покинуть дом , весь мир обойти , придя домой , понять ... Выбор за каждым человеком . и этот выбор нужно уважать ...

Ирина Алексова

В этом есть резон.Но как быть с человеком, чей выбор-вы.Он выбрал вас, а вы предаете

Michail Antochskin

в каком месте предательство , если он не ваш "выбор" .

Ирина Алексова

В том месте, когда начали сомневаться и потянуло на проверки.А с какими глазами возвращаться к той, которая оказалась все-таки лучше?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Потому, что грешить в доме инстинкт не позволяет, дом(очаг) это святое, в нем детей(наследников) зачинают

Ирина Алексова

так вот почему вы грешите на стороне!

Дмитрий Иваныч

Мужчин не тянет налево. Налево тянет существ неопределенного пола, которых нельзя называть мужчинами...