Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 27
Светлана Ким

Потому что не могут наладить хорошие отношения с партнершей. Или они совсем друг другу не подходят.

Nekt Nektov

да мимо тебя никаким бортом не пройдешь - так и хочется пришвартоваться что бы ты приняла конец ...)))

Nekt Nektov

без меня меня поделили ...?? !!! )))

Ирина

Думаешь,мы тебя делили!!??))))

Nekt Nektov

думаю - очередность устанавливали ....))))

Ирина

Самомнение у тебя завышенной,не кажется?))

Nekt Nektov

а отКУДА чего давать будут - туда и встанем ...!! )))

Ярослав Кенийз

Я так не думаю.Если бы женщины не давали, мужчины бы не ходили.Изменяют 80% женщин, и только 35% мужчин.

Ирина Алексова

С замиранием сердца и перехватыванием дыхания

Ярослав Кенийз

Вот и я такой же. Представте себе если двое таких попадутся. Кстати у брюнеток это часто случается.

Ирина Алексова

Это дар Божий,или наказание.И то,и другое нужно заслужить

Ярослав Кенийз

У каждой медали две стороны. А каак вы хотите чтоб я заслужил?

Ирина Алексова

Каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу....Я вам не указ,Ярослав.

Валерий Массалов

а кто сказал что их куда то тянет, будь такой что бы он по тебе с ума сходил и он никуда не потянется.

Валерий Массалов

попробовала бы она в старой русской семье решить такое, чем бы это кончилось.

Ирина Алексова

В старой русской семье и уклад был старый.В настоящей старой русской семье мужик был главой семьи,ее защитой и опорой,и бегать налево был большой стыд и срам.

Валерий Массалов

мужик он всегда мужик , если он мужик ,

Ирина Алексова

Но он не знает,как это-быть мужиком

Валерий Массалов

это же признак того что он не мужик.

Be
Behruz

А вы сначало объясните пожалуйста, как понять слово " налево" и когда и почему появилась это слово?;)

Be
Behruz

Нееет вы не поняли меня это слово откуда появилась знаете?

Ирина Алексова

все это отклонение от правого,т.е.верного пути

Be
Behruz

Вот точный ответ: В древней Руссии строили дома на 2х сторон, женщины жыли на левой стороне а мужчини на правой. А когда мужчини ходили чтоб исполнять супружеский долг к женщинам то на левый дом идут. Вот и от туда появилась слово " На лево " сходить.

Ирина Алексова

ошибаетесь.никогда на Руси не было домов на две стороны.Мы же о древней Руси?Все от религии пошло,ведь до христианства процветало многоженство

Be
Behruz

Не знаю, но недавно по радио узнал,

Ирина Алексова

не верьте этим СМИ!Историю сейчас перекраивают на любой лад!Сами думайте и читайте первоисточники,посещайте музеи

.... Реус

Мужчины изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия.

Ирина Алексова

Так из первого второе вытекает.Это на фоне толстых жен они совсем никакущие?

.... Реус

А толстая жена неинтересна.

.... Реус

А она что, сама не способна себя контролировать?

Ирина Алексова

Иногда за новую жизнь природа забирает у женщины ее фигуру.Поддержите ее,помогите похудеть.Думаете,ей легко носить лишний вес и знать,что даже ва она перестала нравиться?Зато есть ребенок!

Ирина Алексова

Значит,договорились: вы помогаете жене похудеть, и влюбляетесь в нее заново!

Alexander Eirich

Просто есть такая поговорка -,, Каждый мужчина имеет право на лево ", вот они и придерживаются этому.

Ирина Алексова

Один "герой"сказал,а вы уцепились за еще одно оправдание своей блудной сущности

Alexander Eirich

Хорошо теперь по другому, у мужчин левое яйцо больше, вот и тянет его на лево.

Ирина Алексова

Да у вас вообще никакой симметрии!

And Dtch

Потому же, почему и женщин. Это у лебедей в прошивке моногамность, а у человеков - полигамность, увы.

Ирина Алексова

Все наши мужчины — они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина — Сова — по ночам смотрит скачки.
Мужчина — Сорока — имеет заначки.
Мужчина — Орел — ревность, молнии, громы.
Мужчина — Синица — все тащит из дома.
Мужчина — Снегирь — нет красивее фрака,
Но он — перелетная птица, однако.
Воробышек — дома зимою и летом.
Петух — .(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют —
Соседям всем сразу — хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина — Кукушка — беспечен, как ветер,
Жена — однодневка, пристроены дети.
Мужчина — Колибри — с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин — интересная, в общем-то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить — нет серьезной причины…

Nekt Nektov

Лю
Любовь

на право пойдёт - коня потеряет.... налево пойдёт - голову потеряет.....Значит голова для него не важна

Ге
Геннадьевич

потому что многие правши ..все делают правой стороной а иногда хочется чтоб левая сторона работала

Андрей Новожилов

А вас? В какую сторону? Все обоюдно! Просто вы более скрытны! А мужики, в первую очередь, хвастаться!)

Николай Астанин

Вероятно, как в той поговорке- в чужих руках и х... потолще, на левосторонее движение не все желающие

Сергей Шолохов

Это еще со службы в армии там в се через лево........ Шагать с левой, Разворот через левое плече ну и т.д

Николай Прилепко

Для балансировки. на правой "хозяйка" висит. Ну хотя бы та, которая себя на эту должность назначила.

Николай Прилепко

Мы ни о чём не договариваемся и не договариались. думаю, что умные люди всегда поймут друг друга. люди с принципами, ущемлённые люди. я вывел для себя такую формулу: ПРИНЦИПЫ - моральное оправдание для урода, морального.

Ирина Алексова

Это точно.Принципиальных лучше обходить;с беспринципными как быть?

Николай Прилепко

БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ЗАМЕНИТЬ НА НРАВСТВЕННОСТЬ. ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ВЁЛ СЕБЯ СООБРАЗНО ПРИРОДНОЙ СУЩНОСТИ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ (В ДАННЫЙ МОМЕНТ , Я, ИМЕЮ ВВИДУ СОЦИАЛЬНУЮ СРЕДУ). А ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТ "ДХОВНОСТЬ".

Ирина Алексова

Не думаю,что современный человек,ведущий себя сообразно окружающей социальной среде,может называть себя нравственным,и тем более духовным.Уж очень это не наблюдается

Николай Прилепко

ОН НАЗЫВАЕТСЯ "ОГРАНИЧЕННЫМ", СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДУХОВНОСТЬ ОНА В КАЖДОМ У КОГО МЕНЬШЕ У КОГО БОЛЬШЕ, НО СТОИТ НА ДВУХ КИТАХ ПРИРОДНОЙ СУЩНОСТИ И И СОЦИАЛЬНОЙ. БЕЗ СОЦИУМА ОНО ЖИВОТНОЕ. БЕЗ ПРИРОДНОЙ СУЩНОСТИ ОНО - ТЕЛО (ТРУП),

Александр Сафонов

Полигамия. Так заложено ещё с доисторических времён для наиболее плодотворного продолжения рода.

Ирина Алексова

Тут понятие РАБ БОЖИЙ в том смысле,что не Магомеда,ни Будды,ни другого божества(т.е. принадлежащий Богу)

Александр Сафонов

Как раз нет. Тут "ближний" имеется ввиду. То есть, равный субъект права. И раб у "ближнего", а не у Бога.

Ирина Алексова

Если вы так интерпретируете,то нужно учитывать эпоху,когда о демократии в частных владениях и не слышали.Мы ведь не от обезьян.Вполне возможно,что людьми считались те,в ком была вложена душа,сознание, а в ком нет,то были рабы,приравненные к другой рабочей скотине.Вот,чтобы не плодить такую скотину,и не надо было желать ни раба, ни рабыню

Александр Сафонов

Может и так. Но рабство омерзительно в любую эпоху и при любом социальном устройстве. Поэтому, всякие пророки, которые не могут отличить человека от скотины, не могут нести истину и просвещение.

Ирина Алексова

Это пороки человека в человеке.Все в мире познается в сравнении.Святые на Земле не живут;праведники,монахи-не служат примером жизни для простых смертных.Не превращаться в скотину человеку поможет только его поведение по жизни,а оно не всегда зависит от просвещения или истины

Анатолий Морозов

А почему не направо. Какая разница. Как говорил мой друг -- все супчик да супчик, хочется и сборщика.

Ирина Алексова

В том то и дело,что мужчине нужен финал,а женщине процесс

Анатолий Морозов

Лично меня процесс всегда больше увлекал. Но подход. Разный бывает.

Анатолий Морозов

Это уже философия а .........

Ирина Алексова

Вопрос философский, вот и разделяется на множество тем

Анатолий Морозов

Расскажите кому нибудь. От смеха упадёт. Подход к интиму через философию. Дамы разбегуться.

Дина Орлова

Так гласит одно мудрое высказывание: Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой.

Дина Орлова

Да. СЕМЬЯ древнейшее устройство на земле, и она занимает важное место в человеческом обществе. На протяжении всей истории крепкие семьи были залогом стабильности в обществе. Семейный круг - здесь, как нигде больше, можно вырастить зрелых людей.

Ирина Алексова

Согласна.Нужно брать пример семейного устройства с семей бабушек и дедушек

Дина Орлова

Согласна раньше семьи были крепкими и развод считался не приемлемым. Для меня семья - это безопасная и спокойная гавань. Где заботливые родители обсуждают за ужином с детьми, как прошел день, а дети рассказывают папе и маме о том, что случилось в школе.А как вы представляете идеальную семью?

Ирина Алексова

Моя семья уже гораздо старше.Взрослые дети со своими взрослыми проблемами в этом жестоком волчьем мире.И папа-мама не вмешиваются,а лишь оказывают мобильную помощь по первому зову.Нет ничего идеального,ибо в чем идеал?В семьях Пророков?Нобелевских лауреатов?знаменитых артистов?У каждого свое:"Все семье счастливы одинаково,каждая семья несчастна по своему"

Дина Орлова

Да, став взрослыми, дети обычно вступают в брак и заводят собственную семью. Восточная поговорка гласит: «Дети поймут, чем они обязаны родителям, только когда сами станут родителями». Испытывая глубокую благодарность и любовь, выросшие дети стараются сделать счастливой собственную семью и заботятся о своих, теперь уже пожилых, родителях, которые радуются общению с внуками.

НЕ
Никита Елисеев

Мой друг ( биолог )говорит:"Влечение к женщине-это не твое личное дело.Это -закон сохранения вида.")))

Ирина Алексова

И по-этому,увлекаясь женщиной "налево",друзья-"биологи" берут с собой презерватив?

НЕ
Никита Елисеев

Речь не о логике,а о соблюдении законов Мироздания,солнышко.

Ирина Алексова

Это,если верить дяде Дарвину.Неужели все мужчины все-таки от обезьян,свято чтущих законы Мироздания?

НЕ
Никита Елисеев

По Дарвину- все мы приматы от приматов,солнышко.А вы возражаете сэру Чарльзу?

Ирина Алексова

Как я могу!Мы разошлись во времени!Сейчас тоже модно констатировать единственно правдивое мнение английских ученых.А я сомневаюсь,однако.Я-результат творения,а не перерождения, одного в другое

НЕ
Никита Елисеев

Тогда почему женщин (результат творения) тоже тянет "налево"?

Ирина Алексова

Женщин не тянет.Женщины поступают осознанно,и чаще всего клин клином вышибают

То
Толмач

праздный вопрос, ответ на который знает любая женщина, поскольку она эти м самым "левым" и является

Ирина Алексова

По вашему-женщина управляет мужчиной?

То
Толмач

есть такая народная поговорка, звучит грубовато, но точно: "сучка не захочет, - кобель не вскочит"