Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 29
Алексей Шершнёв

по природе мужчина полигамен, а также мальчик живущий внутри должен постоянно самоутверждаться

Дед Юрчик

Генетика! Такие гены не так давно обнаружены, сперва японцами, а потом и другими исследователями

Лилия Антонова

Потому, что от природы полигамны. Правда, к счастью, даже в этом правиле случаются исключения... )))

Светлана Образцова

Лишь бы не виляли, а идя постоянно налево, всеравно вернется домой. Вопрос нужен ли он уже там.😂

Светлана Образцова

Как во время Вы мне это говорите. Всю жизнь страдаю от этого. Воюю, как могу, но сегодня мне хочется, чтобы он собрал манатки и ...........................Могу устроить, но панически боюсь остаться одна.

Ирина Алексова

Все будет так,как вы хотите, и как вы решите.Устройте себе хотя бы флирт с другим мужчиной.Вы расцветете,заиграете другими красками.Вполне возможно,что вашего мужа напугает такое ваше перевоплощение,и он переключит свое внимание на вас.Лично я очень рада,что у меня были эти 10 лет.Я успела узнать себя.Я открыла для себя секс не как обязанность, а как прекрасное времяпрепровождение.Покажите мужу,что не боитесь и не цепляетесь за него.Попробуйте даже с ним флиртовать и играть на нервах,придя домой с цветами и в прекрасном настроении,оправдываясь:"Ну,не могла же я убить красивого мужчину,не приняв от него цветы.Вас,романтиков,и так на земле осталось мало"...Типа того...

Светлана Образцова

Спасибо. Но с ним может такое не прокатить. Он с женой разошелся первой из-за того, что она гауляла. Я то знаю, что она от безысходности искала теплое плечо. Она была нормальная женщина и намного более интеллектуальна, чем он. Хотя я уже почти дозрела до Вашего предложения, сама так давно думаю.

Ирина Алексова

Вы для него-мячик для битья?Возможно,в вашем случае,когда у него "переклинило", и он до сих пор "мстит", вам нужно просто серьезно с ним поговорить.Обдумайте все слова,даже пишите на листике,и вычеркивайте,если не подходят.Обьяните ему,что вы не будете мириться с таким положением вещей(конкретно,и без вариантов).Вы же не содержанка(извините).У вас есть гордость.Прокормить вы себя прокормите,а в семье должно быть банальное уважение.

Светлана Образцова

Пробовала. Хватает не надолго. Видимо пока на крайние меры не пойду. Тут еще нюанс. У меня нет своих детей и внуков, я очень привязана к семье его сына, внукам. Могу потерять всех сразу. Мозгами все понимаю, значит и для них я..................придаток к царю.... Хотя сейчас мы с ними ладим очень. Даже сын его часто ставит на место, если этот перебирает. Мама позвонила моя-надо в подвал за картошкой. С Вами очень интересно, но вынуждена прерваться.

Искандер Омаров

Это называется полигамия - стремление покрыть как можно больше самок за свою жизнь - зов природы

Ирина Алексова

На зов всегда надо отзываться?

Искандер Омаров

Можно не отзываться, можно вообще отказаться от женщин. Но тогда за тебя это сделают другие...))

Ирина Алексова

А вам за себя обидно, а за других не радостно?

Искандер Омаров

Вы хотите, чтобы я посвятил Вас в нюансы своей сексуальной жизни? Я не против, но только при личной встрече...)))

Ирина Алексова

При личной встрече будете отвлекаться

Искандер Омаров

Я умею сосредотачиваться на главном...))

Ирина Алексова

Ценное качество мужчины.Ценят?

Александр Басараба

это природой заложено шаг один больше другого)))))))))))))) и если не остановиться круг получится)))))))

Александр Басараба

Ах-ха-ха-ха-ха!!!! А чем моё объяснение хуже других?))))))))))))))))))

Ры
Рыжуля

По кругу кружите?))) Точняк

Ан
Андрей

По природе у мужчин, левая нога немного короче правой, поэтому когда мы ходим, нас уносит в лево))

Пух!!!!!!!

Потому,что движение правосторонее,а привычка за рулем сидеть слева!Где привычка,туда и тянет!))))

Вероника Воронова

Потому что они по природе своей полигамные. И им всегда одной, даже самой-самой супер, будет мало

Николай Соловьёв

потому что по физиологии у мужчин правая нога сильнее левой вот и подталкивает при ходьбе левее

А/
Александр /татарстан/

А вы женщины вспомните,какие были до свадьбы,и какие после свадьбы через пару лет.делайте вывод.

Константин Дмитриев

свое приедается,хочется чего-то нового, но дело в том, что там ничего нового нет, все тоже самое...

Вячеслав Санцевич

Напишите ответ..... хочется разнообразия! заело однообразие и монотонность в жизни! ..как-то так. .

Ирина Алексова

Почему-то мужчины считают,что разные женщины в постели это и есть разнообразие.Рискните добиться разнообразия с женой.Чем она хуже любовницы?Почему любовнице уделяете внимание,подарки,разнообразие поз в сексе,а с женой-лишь супружеский долг?

Вячеслав Санцевич

Напишите комментарий...простите, пожалуйста, но у меня нет любовницы?!.... поэтому, всё- только своей половинке! ....

Вячеслав Санцевич

Напишите комментарий...спасибо большое! !!

Лам

у кого-то атавистические полигамные наклонности,у кого-то бревно в постели,а кто-то просто урод

Ирина Алексова

Понятно.Всегда виноват кто-то

Лам

всегда виноваты оба.но кто-то больше другого.и часто на много

Вячеслав Желтоухов

Налево тянет всех. Только женщин тянет налево, когда они голодны. а мужчин - когда они зажрались.

Александр Соловьёв

Толь ко мужчин? Их же к кому-то тянет, и не без взаимности, думаю 😘 Или на лево ходят одни голубые?

Анатолий Грабченко

развал неотригулирован.если все окей то непотянет а если рядом холодильник то тянутся к камину

Галымжан Бимурзин

Это природа, женщин ведь тоже тянет. В исламе это наказывается избиением палками или убийством.

Сергей Цухло

Мужчин тянет на лево от недостатка внимания в семье..Так же как и женщины мужчины хотят вниманя

Ирина Алексова

Скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты

Сергей Цухло

Ну вообщем я иногда ходил к друзьям вместе с женой,она не возвражала даже когда я ходил один.было доверие...Но в какойто момент её познакомили ,человек приглашал проводить время.пока я был на работе,соответственно не отказалась поехать к его друзьям и проводить время и общаться с новыми людьми..

Ирина Алексова

И вы сразу представили себе ее с другим в постели?

Сергей Цухло

Нет я не представил,я засатал её дома,в нашей постели..

Сергей Цухло

Заработай на просмотре: http://ybck.videoloops.top/62992/

Аслан Тургиев

Неудовлетворённость в семейной жизни! А налево можно делать всё то, что с женой не сделаешь!😉

Ирина Алексова

Почему не сделаешь?До свадьбы же делал

Аслан Тургиев

Много причин почему "налево"...

Ирина Алексова

Все просто-мужской пофигизм

Аслан Тургиев

Я не собираюсь тебя переубеждать! Просто open your mind!