Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 3
Владимир Лиховидов

Как женщина так и мужчина не выбирают направлений, если создалась ситуация в семье полного непонимания и безразличия, это находят в другом месте. Если в одном месте убыло в другом обязательно прибудет. Тем более что женщине не нужен факт измены ей требуется понимание ее чувств и внимание, но и мужчина тоже человек а стирает стир.маш, готовит столовка, и т.д.

Ирина Алексова

Сложно осознать свои чувства?

Владимир Лиховидов

Чувства как ветер, то бушуют как огонь всепоглащающий, то штиль досаждает, то тоска все нутро выедает и так без конца...

Ирина Алексова

займитесь делом,чтобы дурь в голову не лезла

Владимир Лиховидов

А чем же ещё заниматься как не делом..

Владимир Лиховидов

Многое дело то что должен, а иногда что хочу..

Прохор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Инна Климина

Думаю, что корни этого "направления" надо искать в первобытных временах. Задача женщины - рожать детей, поддерживать огонь в очаге, задача мужчины - добыть мамонта и сделать ребенка, но боюсь, что при добыче мамонта слишком много мужчин погибало, вот и брали на себя выжившие повышенные соц. обязательства и это, как атавизм, дошло до наших дней. 😄

Ирина Алексова

лучше бы,как атавизм,осталось стремление мужчины быть для женщины добытчиком

Инна Климина

Согласна, а то одни амбиции, в простонародье называемые понтами !)))

Iosif Shlochiskiy

Для развлечения, в надежде испытать новые эмоции. Рядом живущая не удовлетворяет все потребности. Иногда просто от того, что в нём заложено "Кобелино". Дом, жена, дети - это святое и незыблемое, а гарем иметь, по возможности, тоже недурственно. А, может быть, просто заболел любовью и потерял тормоза. Так что множество причин. Всех не перечислишь.

Рамиль Абидуллин

Да очень просто. Это от природы. В стаде на одного самца приходится несколько самок. Это для надежного продолжения рода. В наше время сформировать свое стадо не получается, вот и бегают по чужим. Да и женщина не всегда хочет ребенка от законного мужа. По статистике в России в среднем каждый четвертый ребенок в семье не от официального отца.

Алекс Венцель

Охотники они по своей природе. Завлекает на добыча, а сам процесс охоты. Это-же такой всплеск эмоций. А вот после того, как дичь подстрелена, она становится не интересной...Понимаю, что это расходится с нормами морали принятыми в нашем обществе, но зов природы намного сильнее и потому миллионы мужиков каждый день выходят на охоту...)))))))))))

Алёна Миронова

Что стыдно за свой выбор?)

Алекс Венцель

Алёна , это вы о чём?))))))))))Я никогда не делаю ничего такого за что потом может быть стыдно.

Алёна Миронова

Правильно,говорят,что нужно любить такую женщину,чтобы не стыдно было показаться с ней на глазах у жены!))))

Алекс Венцель

Отвлеку вас немного.Только что перечитывал рецензии читателей на мой Рассказ "Ликвидация" . даже сам себя зауважал. Не ведая того мне удалось описать ещё одну страницу из страшного прошлого горда Норильска...Поинтересуйтесь, это в разделе "Норильские рассказы"...

Алёна Миронова

Обязательно Алекс! Спасибо

Александр Кузнецов

Трудно постоянно и во всём угождать человеку. Ведь и женщинам тоже надоедает один и тот же небритый(или бритый постоянно),неаккуратный(или чересчур стерильный)....... Тем более,жизнь переменчива,нет ничего постоянного..... ПРИМЕРНО ТАК. А некоторые не способны понять,сочувствовать,......да у всех недостатков полно. И НИЧТО НЕ СОВЕРШЕННО.

Ирина Алексова

И вы в ней лошадь работающая,или "на показ"?

Александр Кузнецов

как не стараюсь-все-дохлый номер! Вы не поверите!

Ирина Алексова

Поверю,почему нет.Все ведь зависит от того,чего хотите добиться.Иногда мужчины просто "работают" на показуху.Вот такие Обломовы

Александр Кузнецов

Жена тоже вламывает! Хотя беспроигрышный вариант простаивает,унося деньги,а не прибыль приносит.

Ирина Алексова

Так у вас все,как положено:почетное дело зарабатывать деньги принадлежит мужу,а неблагодарное-тратить их-жене!

Миша Лакомов Михаил

а потому что некому объяснять и воспитывать что это стереотип что можно сексом насытится на стороне .как впрочем и большим количеством конфет или большим количеством пищи.по сути это не знание своего организма и своей психологии.это просто лишний труд не дающий постоянного удовлетворения а потому не имеющий временного смысла.

Tина С

в частности причиной может быть природа мужчины Полигамность Мужчина от природы создан таким, что ему нужно больше одной женщины. но в большинстве это недополучение в семье, самой элементарной женской ласки, отказ женщин дать в сек..су...альной жизни мужчине то, что взрывает их мозг в фантазиях... Конечно причин может быть тысяча.

Владимир Шинкоренко

Статистика говорит что не только мужчин 😉 Если мужчина и женщина долго живут вместе у них кровь начинает становиться всё более похожей, синхронизируется, что не очень хорошо сказывается на организмах обоих. Измена - кровь приходит в норму. Период синхронизации крови 3-5 лет. Человек подсознательно ищет возможность изменить.

Ирина Алексова

А почему бы вам не предположить,что я -счастливая женщина?

Владимир Шинкоренко

Сам вопрос специфический, но если просто интересно, то да, можно и предположить.

Ирина Алексова

Да банальный вопрос.Мужики гуляют,женщины страдают.Бывает наоборот.Но до сих пор мужчинам находят оправдание,а женщин клеймят позором.

Владимир Шинкоренко

Женщины отвечают за стратегические задачи рода, мужчины за тактические, проще говоря на мужиках природа экспериментирует и лучшее передаёт дальше через женщин, поэтому и спрос с них выше, как то так.

Ирина Алексова

Мягинько сгладили углы.Спасибо 🙂

Александр Заболотный

в древние времена когда гнались за мамонтом в правой руке было копье а в левой член что-бы не болтался не пришибить когонибудь и лачуги не посшибать. с тех пор и пошло было с дрзьями наохоту пойду сейчс на рибалку или за грибами дахе мусор вынося прям на городскую свалку за20 километров пешком история древнего мира 3й класс

Ирина Алексова

А что еще для 3-го класса напишут?Вы то уже старше!Или нет?

Александр Заболотный

немного просто помню вседо мелочей

Ирина Алексова

как бегал с членом в левой руке?

Александр Заболотный

ну что-бы не зашибить кого нибуть с тех пор как-бы не одели брюки он в левой штанине находится.

Ирина Алексова

желательно,чтобы он еще и возле жены находился

Александр Заболотный

согласен оюз и понимание надо

Карлсон Сей Сен

и направо уже давно......и в зооо- ПРЯМО и вдеток ...для будущего . как крысы....и в сыновей иногда и вообще во всё что шевелится..........МУДАКИ подсознательно на войну войска готовят...- ВОТ МЕРЗОСТЬ сынка выродила мутанта с США в полит хаусе....ПОТРОШЕНКО! - молитесь теперь , а вот СТАЛИН и срать с таким не стал бы на гектаре....ВОТЬ!!!

Ирина Алексова

Карлсон!Ты все-таки упал с крыши?

Карлсон Сей Сен

Да тут одну мамашу спросила....из кв 40 . а что это ваш муж потдатый бегает орет , что ваш сын СЕРГЕЙ ЛЕТУСОВ насильник. она мне давно . это пьянка виновата...а ваш сынок говорит . про изнасилование АЛЛЫ . ну что мол она поняла??? Он . что это изнасилование организовал ??? ОНА МНЕ - это давно было....может она свалилась с крыши ....или её сын с МОСКВЫ такой???

Вячеслав Майборода

Мужчина -Самец ! его биологическая задача ,оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой А вот женщину _Мать и хранительницу очага почему тянет ,,налево " -не знаю ! К стати ,в спрашке парень задал вопрос ,- ,,Жаренное мясо ,секс или вино ??? Мужики выбрали каждый своё .Женщины ,в основном ,выбрали секс !!! Почему ?

Ирина Алексова

Возможно потому,что все остальное они имеют и без мужчины

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Логично !!! Спасибо !!!

Сергей Гапанович

Есть одна научная гипотеза , построенная на одном медицинском факте , что если левое яичко меньше правого , то тянет налево , соответственно и наоборот . Можно не соглашаться , но доклад на 450 страницах с диаграммами , таблицами , графиками и даже целевую группу из 500 мужиков разного возраста исследовали и наблюдали .

Ирина Алексова

От такого красавца точно перевернется,и не один грузовик! 😄

Сергей Гапанович

А если водитель будет заранее знать про такого красавца , то он маршрут проложит через соседнюю деревню , лишь бы не встретить )))

Сергей Гапанович

Сохранять инкогнИто до самой неожиданной встречи )))

Ирина Алексова

Удачной вам стратегии и тактики неожиданной встречи

Сергей Гапанович

Спасибо , над этим и работаю )

Борис Атеист

И мужчин и женщин тянет налево одно - неудовлетворённость чего-либо в партнёре. Что удерживает? - чувство долга, сознание. Для размножения природа-мать вложила в человека голодное желание секса. А сдерживает его - только сознание. У животных этого нет. Женщины (умные) это знают и ... прощают. Как, впрочем, и мужчины.

Борис Атеист

Фу-у! Где вы это слово-то подцепили? Станьте доброй и желанной - и "прил....ся" мужчина! Слабо?

Ирина Алексова

Это Библия,уважаемый Борис.С разными мужчинами женщина разная.А добрая и желанная-только своему

Борис Атеист

Да! Иначе, бы вы здесь не находились!

Ирина Алексова

Мне на работу в ночь.Имею право.А вот почему вы позабросили свою добрую и желанную?Или ее место:кухня и огород?

Борис Атеист

Ваше кредо - женщина имеет право на всё, изначально потому, что она женщина. Аминь! Удачи!

Евгений Власов

потому что справа всегда полногрудых и толстожопых молоденьких под 50 годков очень продвинутых начитанных и образованных старушек ,а хочется старых вредных худых и стройных страстных ,как их называют 40-50 летние бабушки и ГУЗЕЕВА -ЛЕВЫХ глупышек пустышек ! Хотелось хочется и будет хотеться ! А они всегда СЛЕВА!"

Ирина Алексова

Значит вы-неуч обкновенный

Евгений Власов

это по русски !не нравится точка зрения другого человека ОН говорит и пишет не ТО что ВАМ хочется нужно его ОБОЗВАТЬ и оскорбить навешать на него ярлыков с умными словами ВЫ ничего в жизни не понимаете и живете неправильно ! ПОЭТОМУ наша страна и наш народ в заднице СТО лет был и будет ! нам как живут десятки миллионов белых людей в мире не указ ! МЫ сами с усами и своими правилами типа СЕМЬЯ ОТ ухода новобранца в армию и до гроба ! НЕВАЖНО что оба ненавидят друг друга НО БУДЕМ жить пья водяру ради ДЕТЕЙ!

Ирина Алексова

Может быть по-русски и так.Я с Украины.Различий,правда не много

Евгений Власов

я сам с Украины! это дела не меняет !

Ирина Алексова

А Москва уже Украина?Вы со своим молоденьким "обслуживающим персоналом"совсем не а адеквате

Mircafar Aqalarov

ИРИНА ХАНУМ это длинная история.Когда Адем и Ева жили в рай они пошутили.Следюшие шутко не понравилься Адему.Знав этому Ева начила бегат,и за ними Адем.Ева свободно бежала,а Адему помешал члень,которые шатался между ногой.И Адем держал член левый рукой и продолжал бегат за Евой.С этой дня мужчины тянет "на лево"

Ирина Алексова

Но ведь Ева бежала направо?Так что,уважаемый Mircafar, давайте следующую версию

Sergey Bayazitov

потому, что кто лев, тот и прав.. Шарик то всё равно круглый, Ириш... Пошли бы направо, спросили , почему не налево.. Пошли бы вперёд, почему не назад, стояли бы на месте и в этом бы нашёлся вопрос, почему стоишь.. а если бы не стоял, то тут вообще такое бы началось, что и стоящих и не стоящих концов не найдёшь ))))

Sergey Bayazitov

особенно, если вера подкреплена и подкрепляется Знаниями

Ирина Алексова

Вера-да.Только вот пишут что попало

Sergey Bayazitov

В голове, что ПОПАло и пишут соответственно и в соответствии!

Ирина Алексова

Именно чтопопало и строит из себя нечто

Sergey Bayazitov

да уж культур-мультур пилять такой панимаиш, вах сущай дааАА? )))

Дмитрий Викторович

Впрочем как и женщин)))Вопрос может быть взаимным.) Во первых все мы животные!))А остальное зависит от психологических особенностей индивида обоих полов) Но практически даже самого верного представителя вида в принципе можно спровоцировать на измену и этим люди уступают некоторым видам животных))

Ирина Алексова

вывод-поддающиеся слабаки?

Дмитрий Викторович

Да нет))Это нормально,а вот наоборот редкость))

Ирина Алексова

не хватает силы сопротивления?

Дмитрий Викторович

Повторюсь))Но практически даже самого верного представителя вида в принципе можно спровоцировать на измену и этим люди уступают некоторым видам животных)) В наше сознание не заложена такая психологическая особенность как верность))На уровне инстинктов разумеется)) Люди в большинстве своём во власти эмоций исключения разумеется есть. И их не так уж и мало))Вам что не повезло со второй половинкой,так сказать?))

Дмитрий Викторович

Вы это вопрос задали с целью подстраховаться от возможных сюрпризов? 😊

Единоверов Роман

Тут два варианта.Первый у женщины закончились фишки,исчезла сексуальность и загадочность.Она просто перестала возбуждать.И второй у мужчины кризис среднего возраста и проблемы с потенцией.Новая женщина временно играет роль возбудителя.но держится эффект не долго,поэтому он опять идет на лево.