Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 31
Сергей Туркин

Потому, что левая нога короче, чем правая. И при хотьбе нас естесственно тянет в левую сторону.

Виктор Решетник

3 П -ПОНИМАНИЕ ПОДДЕРЖКА ПОСТЕЛЬ - И ПРИТОМ БЕЗОТКАЗНО =НАЛЕВО НАПРАВО ВВЕРХ ВНИЗ - ОН НЕ ПОЙДЁТ

Юрий Смищук

а вы нежно ласкали мужчину за яички? это не для пошлости! ответите поясню почему тянет на лево

Ирина Алексова

Вы-струсили?А как же стыдно в старости?

Юрий Смищук

да нет не в трусости дело просто из России к вам не пропускают

Ирина Алексова

Ага!Предоставляет возможности,и тут же их крадет!

Юрий Смищук

что поделать но вы все равно не выкидывайте этот вариант он для вас идеален

Ирина Алексова

Начудить на старости лет? 😄

Геннадий

Так ягодку то-же надо ждать пока созреет.Так и до седины в бороду можно дотянуть.Привет,Ирина!

Ирина Алексова

А че,оранжевые закончились?

Геннадий

Так,чтоб было видно дурака из далека

Геннадий

Да вообще всё без проблемм

Геннадий

Зато спокойнее.Мы проблеммы(работу) не ищем-они сами нас находят

Макс Бугров

может вы нас в заблуждение вводите тем что убеждаете лучше вас нет,а нам вот праверть хочется

Макс Бугров

можно подумать и мы не сможем вооружиться

Макс Бугров

если так находите оригинальней,я не против,напротив все готов сделать для этого

Ирина Алексова

Любите воевать?Побеждаете,или вас берут в плен?

Ирина Алексова

"Кавказскую пленницу" забыли?Финал может быть с солью в одном месте

Ирина Алексова

А от моего "за" зависит ваша жизнь?

Sei Stets Du Selbst

Последние ОБЪЕКТИВНЫЕ исследования показывают, что женщина ЗНАЧИТЕЛЬНО полигамнее мужчины.

Владимир

За левым плечом находится чёрт и заманивает искушает безбожников... Сплюнь через левое плечо!

Илюся

У мужчин левое полушарие мозга работает лучше чем правое, вот эта половинка и тянет их туда)))

Илюся

А может причина в Вас? Может, у Вас натура сильная?)) Сильных женщин мужчины боятся)))

Ирина Алексова

Сильная женщина слабых не обижает.Что значит"сильная женщина"?Не сваи же я забиваю.Кто виноват,что мужчины не могут двух слов связать,не могут заинтересовать?Они сами себе не интересны!Хоть бы чем-то увлекались по-настоящему,хоть-бы в чем нибудь были профи!все косо-криво.Для них любить женщину-это трахать.Не бред ли?

Илюся

Возможно, Вы и правы!.. Спорить не буду,самой в жизни не повезло с сильным полом)

Ирина Алексова

Оставайтесь собой.Найдется тот,кому вы будете нужны именно такой!

Илюся

Спасибо!)

Виктор Яблоков

Всем известно, что "... муж - голова, а жена - шея...". Так кто же заставляет мужа "смотреть налево"?

Ирина Алексова

Смотреть не вредно,не тянуть же!

Виктор Яблоков

Куда голова повёрнута, туда мужик и движется. Не ходит же он затылком вперёд... 🙂

Ирина Алексова

Вертеть головой можно и сидя на месте

Виктор Яблоков

Измена - это "нож в спину" тому, кто вам доверяет. За это у мусульман убивают...

Ирина Алексова

Так совсем без мужиков останемся

Юшин Николай

Не правда. Могу назвать кучу дам, которых тянет налево и кучу парней оплота семьи. Я например.

Юшин Николай

Нет в той кучке Мусоргский и пр. Я просто люблю жену и детей

Сания Асадуллина

Вот такие они существа, для завышенной самооценки.Потом возможно горько жалеют,но это потом!

Ева Комарова

Не только мужчин. Есть и женщины любительницы. Волшебства, сказки, наверно ищут и те и другие.

Вероника Королевская.

Потому что не нашли свою половинку.Свою родственную душу.Часто живут не со своей половинкой.

Люба Степченкова

от неустроенности в семье или от распущенности самого мужчины.Есть одно определение БАБНИК.

Рамазан

На левой стороне сердце....а на правой его нет....вот и перевешивает, приходится идти налево.....

Ирина Алексова

Как приятно,что в жизни еще есть настоящие мужчины!И "морду лица" когда-нибудь покажете?Не могу же я смотреть на героя мультика "Ледниковый период"-ленивца Сида!

Рамазан

Спасибо. На ОК ищите Ленгер это мой ник ....

Ирина Алексова

А мой-Ирина Алексова;Фастов; Украина

Рамазан

Спасибо. Будете удивлены наверно. Пока. С внуком гулять пойду....

Ирина Алексова

Забегу к вам при случае.Приятной прогулки!

Василий Попов

Если бы не было женщин, которых тянет налево, то и наверное мужчин таких бы не было, не так ли?

Василий Попов

Ну вот. Опять парадоксы женской логики. Сначала мы не хотим делать исключительные условия, каких безусловно заслуживает мущщино по тому факту, что он мущщино. Потом удивляемся, а что ж он решил изменить эти условия.

Ирина Алексова

Вы очень избалованы, а баловАть надо нас, Мадам!

Василий Попов

Это чего бы ради ))) На рынке свободных женщин гораздо больше, чем свободных мужчин.

Ирина Алексова

Рыночные мужики так и не нужны никому

Василий Попов

Вообще перестал понимать. Я имею в виду рынок как экономическое понятие

Патриссия Каас

Инстинкт продолжения рода! Его может сдержать хорошее воспитание или сильная влюбленность.

Ирина Алексова

Из области фантастики.Если нравится умный,веселый,работящий,щедрый,отзывчивый-как может понравиться скряга,нытик или тупица,не умеющих излагать свои мысли?

Патриссия Каас

Вы неправильно оцениваете качества своих мужчин!Не может умный, отзывчивый наносить Вам душевные раны!

Ирина Алексова

Наверное,мои раны-моя выдумка.Мужчина смотрит на мир по-другому-было ж хорошо!Чего еще?!

Патриссия Каас

Нет! Секс - всегда только дополнение к отношениям.Он их скрепляет.Но основа - взаимная симпатия ,общие интересы и многое другое.Поэтому не надо торопиться с сексом!

Ирина Алексова

Вот это золотые слова-о "торопиться с сексом"

D-Ul Lachi

" Налево" его гонит генетика - каждый мужчина старается оставить как можно больше потомков ...

Ирина Алексова

А "включить" ум и совесть-антоним?

D-Ul Lachi

Ирина, вы ещё очень молодая, вам всё ещё предстоит узнать ...

Ирина Алексова

Безусловно молодая,ведь,как говорят английские ученые,старость начинается после 75-ти!Так что мы с вами не так давно распрощались с детством)))

D-Ul Lachi

Ну, после 75 мужчины только с грустью вспоминают о походах " налево" ...

Ирина Алексова

Возможно,что причина в "тянет налево",-дабы было что вспомнить в старости,есть Склероз в гости не нагрянет?

Лариса Венгерка

Там чудеса..там леший бродит..русалка на ветвях сидит!! вот похоже дело все в новых русалках!!!

Ирина Алексова

Рыбный день только по четвергам

Лариса Венгерка

русалка не рыба до пояса!!!

Ирина Алексова

Мужчины как-раз и ориентированы "ДО" пояса

Ирина Алексова

Да и не надо!Надо действовать их же методами!

Лариса Венгерка

Женщине сложнее ...не думаю что левое лучше правого...мстить не разумно...просто надо забыть !!!

Ирина Алексова

К сожалению,не придумали еще кнопку "выкл" памяти.

Лариса Венгерка

Все мои друзья остались в памяти....

Анатолий Иванов

в церкви левая сторона-женская вот туда мужики и пялились глазами.так и пошло это выражение.

Ирина Алексова

Даже в церкви нет от вас покоя!

Анатолий Иванов

Вы не научный работник?

Анатолий Иванов

А вы не знаете слов немецкого философа Ницше о женщинах проявляющих учёные способности? Так вот узнайте!

Ирина Алексова

"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины, как самой опасной игрушки",Даже не взирая на то,что " в её системе что-нибудь да не в порядке".

Анатолий Иванов

Я бы,в отличие от вас.столь категорично говорить о женщинах не стал! Это вы хотите.Это для вас настоящий должен хотеть... а на самом деле мы совсем другие.И игра и опасность нам чужда!

Ирина Алексова

Значит,это вы не знаете немецкого философа Ницше.Я привела его цитаты о женщинах и о мужчинах