Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 36
Ви
Виктория

наружение ДНК.все в организме человека идет по спираи вправо.и толко повредление влево

Стас

Согласно анатомии-правое я.ичко тяжелее(больше)левого...Вот и заносит туда,где легче!)))))

Эх Виталий

Потому, что жена не такая, как любовница, когда станет такой, тогда и перестанет ходить.

Эх Виталий

Вот именно- ЖЕНЩИНОЙ, в этом великая мудрость)))

Ирина Алексова

А женщина тогда,когда рядом мужчина,подчеркивающий ее суть,а не сынок великовозрастной,которого надо нянчить

Эх Виталий

Тогда, зачем жить с таким???

Ирина Алексова

Вы же говорите:проявляйте мудрость

Эх Виталий

В конце концов и бисер когда-то заканчивается.

Лена

Вот Ир, только что спросила одного молодого человека об этом. Если ответит, напишу тебе

Лена

Нужно простить, иначе как потом верить другим.

Лена

Ира, а есть мужчины, которым можно верить. Есть

Ирина Алексова

Где-то в параллельных от меня мирах

Лена

Параллельные, они все равно пересекаются . Лобачевский еще когда доказал. Удачи тебе

Ирина Алексова

Спасибо.Еще живу,еще надеюсь

Олег Сидорович

Большей частью это инстинкт, остальное иллюзия лучшего, либо уход от решения проблем .)

Ирина Алексова

Принимаются все варианты.Спасибо

Наля

не ценят что имеют, гоняются за призраком как ослы за морковью подвешенной перед носом

Александр Наумов

Потому что "направо пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь - женишься". Коня же жалко!..

Олег Субботин

"Кажный мужчина имеет право налево !" ))) А Женщин не тянет ?????!!!!!!!! 😉 Их - толкает ТУДА ? )))

Ирина Алексова

Там,где она в единственном экземпляре.Откуда вы попали в "Спрашку"?Потолстеть вам не грозит ничуть.

Олег Субботин

А паччимуйто моя рожица смешная - лишь "на вид" умная ?????!!!!!!!

Ирина Алексова

Потому,что только вид и представлен на обсуждение.Хватит с вас комплементов!Ты смотри на этого одессита!

Ирина Алексова

Не надоедает смотреть знаете на что?А вы-чужой муж.На вас смотреть-грех. Обзавидоваться можно ж!

Олег Субботин

Знаю, грамотный !!! 😉 Смотренье - уже грехом зовётся ???!! Не ожидал...))) А завидовать ить и по-белому можно !! И вообще : чё завидного то, не врубаюсясяся ????

Владимир Петрищев

Ира примитивно...правая сторона мужская...левая женсквя..подлвгодорите что не наоборот

Ирина Алексова

Я-в трехмерном.К вам хочу,в пятое

Владимир Петрищев

Милости просим. .мост открыт

Ирина Алексова

В смысле-разведен?Я думала,что по переходу надо,так надежнее

Владимир Петрищев

Да.!! Сломался пылесос..лапшу не затягивает...ситуация

Ирина Алексова

Очень расточительно живете

Игорь Черепанов

Мужчина по природе полигамен. Он просто ОБЯЗАН сеять семя налево..., да и направо тоже)))

Ирина Алексова

Мусульманин отвечает перед Аллахом за своих женщин,чего,к сожалению,совсем не умеете делать вы

Игорь Черепанов

Я однолюб, поэтому не понимаю гулящих вас и нас. А кто такие - мусульманЫ?

Игорь Черепанов

Мужик любит один раз... Либо свою первую,либо последнюю женщину. Все остальное- шпили вили без душевных бурь.

Игорь Черепанов

Вы плохо знаете нутро носителей 21-го пальца))). Это с виду мы такие мужественные.... Внутри такая же душа,.. и она бывает плачет посильнее чем у дам.

Ирина Алексова

В мире все гармонично!Раз плачут женщины,значит и мужчины должны поплакать

Алексей Филиппов

Если Женщина держит льва за гриву!!! То как же быть мужику при встречи с такой женщиной.

Ирина Алексова

С Тельцами и Овнами нам не интересно

Ирина Алексова

С вами прикольно,но вы сильно обидчивы

Алексей Филиппов

Мы говорим о людях, или о скотине.

Ирина Алексова

Да какая из скорпиона скотина?

Алексей Филиппов

Не торопитесь зубы беречь надо!!!

Ирина Алексова

На доброе дело не жалко.В старости все-равно в стаканчик на ночь класть будем

Павел Иванович Марков

Есть такие, которых не тянет. А причин множество, есть и которые обусловлены женщинами

Ирина Алексова

Всегда есть причина.Но можно и не изменять

Павел Иванович Марков

Можно! Но не изменяя можно много в жизни не узнать и не испытать

Ирина Алексова

Не женитесь,не нагулявшись

Ирина Алексова

Вариантов море,но ответственность превыше всего

Павел Иванович Марков

Разные люди, разные у них характеры и личные задачи, поэтому и варианты разные (это упрощенно).

Туник Александр

потому что женщины сами нас подталкивают к этому пренебрегая супружеским долгом.........

Ирина Алексова

У женщины супружеский долг,у мужчины-супружеская обязанность

Туник Александр

ну не буду же я жену насильничать если она не хочет.....

Ирина Алексова

О ночи нужно думать с самого утра,а еще лучше-с прошедшей ночи! Мне показалось, ты надёжный... А ты такой же, как и те, кто входит в жизнь неосторожно, стреляя ложью по мечте... Ты подарил надежды крохи, Я стала их душой клевать... Но от того делишки плохи, что всем вокруг на всех плевать... И я привыкла, к сожаленью, что я всегда одна в беде. Ты был похож на луч спасенья, но жаль, спасенья нет нигде... Твои слова пусты и тесно в моей душе от пустоты... Теперь уже не интересно, зачем опять блефуешь ты... Да где же взять того мужчину, кто Лев по нраву, а не змей... Взвалила б я его на спину и оттащила бы в музей! Что б женщины другие знали, что на земле мужчины есть, что никогда не предавали и защищали дамы честь... Но нет таких и в этом дело... На зов других они молчат... Ах, как мне видеть надоело мужчин с характером девчат, что плачут громко в час тревожный, спасаются в реке вранья... Мне показалось, ты надёжный, А ты... Да Бог тебе судья..

Туник Александр

красивые стихи но много в них боли не зажившая рана даёт о себе знать ...у меня то же самое на душе она к другому а я к радителям а на душе так противно и времени прожитого жаль но говорят время лечит но думаю не в моём возрасте...извините это от души......

Ирина Алексова

И вы меня извините.У каждого человека своя жизненная трагедия.Я не жалею,что осталась одна,спокойнее так.

Александр Байлыев

Увидишь такую красавицу, сердце начинает йокать и тянуть влево, оно же (сердце) слева...

Ирина Алексова

А если красавица направо завернула?Задом-наперед за ней побежите?

Александр Байлыев

Сердцу не прикажешь, поэтому за ней задом на перед, на карачках, по пластунски - как хотите представляйте...

Ирина Алексова

Какое у вас отзывчивое сердце!

Дмитрий Калинкин

Все люди делятся на левовинтовых и правовинтовых. Кого тянет налево, а кого - напрпаво!

Ирина Алексова

Надо чтобы нашлась одна гайка, и все эти разносторонние винтики позакручивала

Дмитрий Калинкин

Гайки тоже лево- и правовинтовые!

Евгении Потапов

Потерпите и мужчина будет тянуться к "на право". Только никто не знает сколько терпеть.

Kondor

Длина шага правой ноги больше,чем длина шага левой - поэтому и тянет влево со временем

Kondor

Все не могут,но не надо и на корню зарывать инициативу и запрещать её.Только что тогда будут делать сотни тысяч чиновников ?

Ирина Алексова

Пусть себе жируют.Может лопнут

Kondor

Пока они,сволочи,лопнут,люди умрут. Давно пора появиться Сталину.

Ирина Алексова

Ванюша!Хватит соли!Сладкое люблю!

Kondor

Тогда - сон,сладкий,приятный,цветной.

Слава Чубарь

Потому, что женщины идут "на право", чтоб встретится с мужчинами которые идут "на лево".

Слава Чубарь

Думаю, что это новая тема и новый вопрос.

Ирина Алексова

А у вас нет на него ни ответа,ни аргументов против?

Слава Чубарь

А почему бы вам этот вопрос не задать отдельно? Попробуйте, тогда и поговорим.

Ирина Алексова

На этот вопрос я точно знаю ответ-жалеет,не значит любит!

Ирина Алексова

Точсно!Отдала на перевоспитание

Гр
Грейсвандир

потому что в их представлении все женщины правы... но, мы с тобой знаем, что эито не так)

Ирина Алексова

И все вам по полочкам разложить!А где ваша инициатива и желание делать счастливой свою любимую

Гр
Грейсвандир

риторический вопрос в моем возрасте)

Ирина Алексова

Стыдно должно быть в вашем возрасте напоминать мне о моем

Гр
Грейсвандир

ну хорошо... стыдно... закрыли этот вопрос?

Гр
Грейсвандир

наш любимый... о котором еще ни разу не говорили)

Эдем Тур

Это заложено природой.А вообще мне кажется ходят на лево люди у которых есть комплекс

Эдем Тур

Мужчины обычно ищут на стороне глупых а умные у них дома сидят и указывают на их недостатки и говорят"какой ты ущербный"

Ирина Алексова

Умная женщина никогда не скажет такое о своем муже,ведь она его себе выбрала.

Эдем Тур

Выбирала.Своим мужчиной я горжусь он не только муж !!! Он отец он настоящий мужчина

Андрей Полетаев

Чувства ушли, в семье каждый сам по себе. И что, спиваться, доживая свой век? На рыбалку ездить? Не каждому это подойдет ...

Ирина Алексова

В 41год у вас уже все прошло?Это кризис среднего возраста.Доживать свой век вам еще добрых 40 лет.Может,внесите в чувства романтику и неожиданность-все вернется на круги своя