Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 41
Анатолий Герасимов

И это задаете Вы такой вопрос? От Вас наверное не один мужчина не пойдет " на лево".

Анатолий Герасимов

Да с Вами просто опасно находиться мужчине.

Анатолий Герасимов

Я не в том смысле, что Вы агрессивная. Просто мучина рядом с Вами ни чего себе позволить не сможет ( не подумайте что нибудь плохого).

Ирина Алексова

Заинтриговали.Что же за мужчины такие хлипкие пошли!

Анатолий Герасимов

Ну прямо уж хлипкие. Просто есть такая категория женщин которая просто не может допустить чтобы в доме был главенствующее её. И с этим она не когда не согласиться.

Ирина Алексова

Но ведь находятся мужчины,желающие угождать таки женщинам.Правда,я себе не представляю,как с таким жить.

Сергей Жданов

Слева всегда все самое лучшее... А справа - только: "наше дело правое... Мы победим..."

Сергей Жданов

Вывод неверный! Оценка: два!!! Я просто критически отношусь к себе, и не понимаю, как можно любить такую скотину!!! А меня везде любят... Упорно... И говорят что я хороший и добрый человек... Отзывчивый, не злопамятный и справедливый... И бывшие тоже до сих пор это твердят... Гипноз, может?

Ирина Алексова

И оценки не умеете ставить.Это известная мужская тактика.А еще прикидываются импотентами,чтобы женщина сотворила чудо,и вылечила.Помните "В джазе только девушки"?А умели бы сами любить,открыли в своей женщине изюминку,и наслаждались взаимными чувствами

Сергей Жданов

Это Вы кстати напомнили. Но пример неудачный... Там же только ПРИКИДЫВАЛИСЬ...

Ирина Алексова

Неудачный пример вряд ли бывает к стати.А прикидывались-я же говорю-жалели вас,несчастного

Сергей Жданов

Да неужели не бывает неудачных примеров? Так вы верно богиня непогрешимая! Что, и в школе Вам удавалось только удачные примеры приводить? Отличница? Возможно Вы сами пример неудачного примера. Жизненного... Это первое! Второе... моя фраза про "прикидывание" это было о фильме... Не более... Сцена обольщения девушки на яхте Вами не понята. (Кстати напомню, что ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОНА ПОВЕЛАСЬ ВСЕ ЖЕ НА БОГАТСТВО!!!!) Третье... Вы около меня и моей женщины вроде ни разу со свечой замечены не были? Так какие у Вас основания рассуждать о моих к ней чувствах? Любви, например? С ощущениями любви и, что особенно важно на мой взгляд, одновременно с этим уважения к партнерше, у меня все в порядке! Никто не жаловался! Далее... В женщинах не должно быть никаких изюминок и прочей хренотени. Кондитеры х..фиговы! Женщина такой же человек, как мужчина. Не лучше и не хуже... Только слабее, нежнее и красивее, добрее и, пожалуй, терпеливее... А если у нее изюм в голове и закидоны в характере, то это стерва! В сад!! Затем!!! Меру моей несчастности можете держать при себе, ясновидящая посредственность... У меня со счастьем все ок! В продолжение... Может Вас так возмутила фраза про пять раз? Так вот, для мужчины в 50 это ничтожная цифра. Если принять во внимание первую любовь(платоническая) брак 22 года (вдовец) и три попытки (после 4 лет "собирания себя в кучу") создания новых отношений... Причина неудачи двух: патологическая ревность(полгода, жуткое дело) и алкоголизм (три года пытался переломить ситуацию.... если встречались с таким-поймете) третья вроде бы удачная, тьфу-тьфу... При этом я и сейчас скажу, что мне на всех пятерых ОЧЕНЬ повезло, просто с некоторыми не сложилось... Бывает... И в завершение... Подкрутите где-то в своей голове регулятор юмора, а то он почти вообще отсутствует... Пардону прошу за резкость-сами виноваты...

Константин Малахов

жажда познать "неизведанное", НО.... оказывается-уже это проходил... и снова в поиск!

Ирина Алексова

топтание бесполезное занятие

Константин Малахов

это не топтание - вечный поиск

Ирина Алексова

не является поиском искание того,не зная чего

Константин Малахов

в этом то и цимус

Ирина Алексова

в этом и пошлость,и глупость

Константин Малахов

на 24 съезде КПСС мужик из зала: Хочу быть ГЕНСЕКОМ! Ему: - товарищ!, Вы больной?!..... ДА!!! и больной, и старый, и дурак!

Ирина Алексова

Какая хорошая у вас память!

Larissa Aleksejeva

А почему мы в лесу ходим по кругу....потому что один шаг немного длиннее другого....)

Larissa Aleksejeva

Нет,вообще,просто в лесу мы не можем из этого круга выйти,так и мужчина или женщина гуляют в "левом" круге.....

Larissa Aleksejeva

Тогда нам надо ходить направо.....

Ирина Алексова

Не.Я посижу.Пусть сам меня найдет.А вы идите,вы-молоденькая!Удачи вам!

Larissa Aleksejeva

Да нет,я уже старушка.....

Ирина Алексова

Значит,подождем вместе каждая свое

Larissa Aleksejeva

Так каждый и живет.....что-то приходит,что-то уходит.....

Александр Северов

Ира! Потому, что близкие женщины так хотят и создают им условия для этого желания!

Ирина Алексова

Значит,Саша,близкие женщины (домашние)плохие, а вызывающие желания далекие(чужие)-хорошие?

Александр Северов

Да, нет же, Ира! Мужчины ищут "на стороне" то, чего им не позволяют домашние!

Ирина Алексова

По логике,-домашние тоже могут оказаться "на стороне", и с другим мужчиной позволять себе то, что не позволяют с домашним. Может,дома расставить все точки над "і"?

Александр Северов

Это было бы самым правильным решением! Но, почему то , не всегда так бывает! А , ещё бывают искусительницы, так же, как и искусители. Ой, Ирочка ---- как , это всё не просто!

Ирина Алексова

Но ведь интересно.В жизни всегда есть выбор.

Дикий Обезъян

Дайте ему свободу и никого никуда не потянет, а кабала ЗАГСов этому способствует.

Ирина Алексова

бред доисторического индивидуума

Ирина Алексова

смех без причины-признак дурачины

Дикий Обезъян

Ой, идите в цирк - и с вопросами своими тоже. 🙂 Вам дали ответ, он работает. Не нравится? Гуйляйте. 🙂

Ирина Алексова

цирк пришел ко мне.Вы не имеете понятие что такое свобода

Дикий Обезъян

Да, конечно, вам виднее, со своей галеры рабов. 🙂

Василь Трачук

КАКИХ МУЖЧИН.?МОЖЕТ НАДО ПОДКАЧАТЬ ЛЕВОЕ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО И ПРОВЕРИТЬ СХОЖДЕНИЕ...

Ирина Алексова

Так чего же вы за гитару взялись?Бегом в гараж,исправлять поломки

Василь Трачук

У МЕНЯ ИХ НЕТ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.

Василь Трачук

ТЫ ОШИБЛАСЬ.ТРЕТИЙ ГОД ОДИН.

Александр Чернов

Вопрос на вопрос: "А женщин разве налево не тянет?" Так какие могут быть претензии?

Михаил Янченко

Если изменит муж,то имеют они всех....А если изменит жена,то все имеют их....(народная мудрость) 😄

Елена Чижевская

стрелка в компасе сбилась..надо взять камень- и обратно ее, обратно..пренаправить.

Иван Ковтун

чаще причина в самих женщинах тех кто успокаивается ну и тех которые соблазняют..

Cavid Aliev

Очень банальный вопрос.Они не любят семью,своих детей.Чтоб провести время с ними.

Лоуренс Аравийский

тут от нога все зависит. Если нога длиннее, то влево, а если другое место, но - увы...

Нет фантазии , как организовать свой досуг . Да и обязанностей в семье не хватает )

Евгений Осипов

Кот ученый все ходит по цепи кругом На право песнь заводит Налево сказку говорит

Ирина Алексова

детям готовите,а сами хрустите капусткой?

Ирина Алексова

не хочется вам грибочков?или маринованные можно?

Ирина Алексова

😳 что за приворотное зелье?

Евгений Осипов

Трава лучше всего, там хролофил - очень полезен

Ирина Алексова

я жую укроп и прочие огородные травы.а вы?

Lora Sotnikova

меня тоже это интересует. Но, как мне сказал один мой знакомый -"для разнообразия"

Lora Sotnikova

Теперь уже мне всё равно. через 4 месяца прошло, и видеть и слышать не хочется, тем более заставить ревновать

Ирина Алексова

Прогнали?Или под одной крышей?

Lora Sotnikova

У вас такое же настроение, как у меня. Тоже так было?

Ирина Алексова

Было.Развелись 8лет назад.Я переехала в родной город.Он по-прежнему один.Я-тоже.

Lora Sotnikova

Одиночество делает женщину сильнее и самостоятельнее по себе знаю

Игорь Гранин

Тот кто постоянно идет на лево,рано или поздно но приходит в точку выхода справа.

Игорь Гранин

И запросто не тобой!Обмен !

Игорь Гранин

Как и все что уже есть!С момента выпуска в эксплуатацию именно он!

Игорь Гранин

Что рядом то и твоё!Остальное чужое!

Ирина Алексова

Вот и сидите дома со своим

Игорь Гранин

Ну да!Где сидишь там и дом!

Дмитрий Воробьёв

Потому ,что любой нормальный мужик от природы должен быть бабником ,а не педиком!

Дмитрий Воробьёв

Зачем?Ещё Омар Хайям сказал-можно соблазнить любого мужчину-молодого ,старого,женатого или нет,но нельзя соблазнить мужчину ,если он Любит!

Ирина Алексова

И любовь имеет срок службы

Дмитрий Воробьёв

У любви нет срока службы-она или есть ,или нет-люди просто подменяют понятия....

Ирина Алексова

20 лет была подмена?Не может быть

Дмитрий Воробьёв

20 лет это срок,возможно вы оба дали повод разбить вашу любовь?

Ирина Алексова

Конечно оба:верхи не хотят,низы не могут!

Дмитрий Воробьёв

Желаю Вам -Чтобы елось и пилось ,чтоб Хотелось ,и Моглось!

Жена Дракона

а почему это - только мужчин "тянет"? или мужчины от своих жён ходят чистить дупла?

Вадим

Думал,думал ,и всегда вылазит слово инстинкт! Но мозгами понимаю ,что человек разумный и кто то справляется с тягой ,а кто то наоборот ,но знаю одно ,

Вадим

Когда любишь точно не тянет ,я вижу только её и хочу только свою ненаглядную!

Жена Дракона

Спасибо ,Вадимушка!

Слава Касьянов

Не кормите слишком сытно,что бы не было косозобия на левую сторону. Следить надо!

Слава Касьянов

Косоглазие вроде бы да, а вот про косозадие и косозобие не слышал. Слышал только про правильный образ жизни.

Слава Касьянов

Я пишу о том, что слышу от перенасытившихся

Андрей Ганин

Потому что направо только возмущения,упрёки и недовольства,причём ежедневно))))))

Ирина Алексова

А почему вы такой вредный?

Андрей Ганин

какое нахальство))))я на вопрос отвечал)))