Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 44
Сергей Смирнов

Ирина,почитайте физиологию мужского организьма)..это на генетическом уровне..)

Ирина Алексова

Это производная от вашего "косомолец".Молитвы знаю.У меня же есть дети,родные,как за них не молиться?

Сергей Смирнов

глупая вы женщина в ваши....16 с небольшим лет...простите..а как же история?...не верю,что ваши дети не были октябрятами..

Сергей Смирнов

ну так и ты не борщи!...для тебя Сергей Сергеевич Смирнов!...визитку?

Ирина Алексова

пользуюсь туалетной бумагой

Сергей Смирнов

..и помните свою историю!..

Yuriy Batygin

Это ваша беда, вам такие мужчины попадались. Почитайте классику, были и иные.....

Yuriy Batygin

Опять же, это ваш опыт.......Но люди не могут выдумать того, чего нет...Такова их природа.....Значит, если вы считаете, что романтика присуща только литературным героям и их окружению, ваше окружение далеко от романтического.......так бывает.....

Ирина Алексова

Мое окружение-вакуум.Так тоже бывает

Yuriy Batygin

Значит вам это нравится.......иначе было бы другое....."ищущий да обрящет" - хорошо известное выражение!

Ирина Алексова

Меня это устраивает.Зачем отношения с нелюбимым?

Yuriy Batygin

Опять же "ищущий да обрящет".....ищите любимого...древняя подсказка: не думайте о тех, кто не думает о вас, не ждите тех, кто не ждёт вас, влюбляйтесь не в образ, а в отношение к себе, берегите тех, кто бережёт вас......и всё получится!

Ирина Алексова

Да все это теория!Красивая, но не реальная в нашем мире.

Yuriy Batygin

Не буду переубеждать.......Сколько есть людей, столько и правд..Но ИСТИНА одна!

Марат Дарибаев

каждая женщина покоренная высота.... хочется покорять новые " высотки "...😅

Ирина Алексова

обычно падение впоследствии жестокое

Марат Дарибаев

не скажите, все зависит от правильных действий.... чтоб у жены сомнений не было и ее удовлетворять не менее три раза в неделю

Марат Дарибаев

Ооо неудовлетворенная женщина...

Марат Дарибаев

вы сеолько раз в недрлю получаете свою дозу..?

Аликпер Агакишиев

потому что за левым плечом - сидит нечистая. сила она и сманивает...слабые души..

Аликпер Агакишиев

да...бывает...зато другие органы сильные...

Аликпер Агакишиев

все мы до поры...и своего времени...

Сергей Александрович

это программа в днк зашита. пока перепрошить ни у кого не получается. а надо ли?

Ирина Алексова

Не грешите на днк.Лучше переформатировать мозг

Сергей Александрович

не грешу, а на вопрос ответил-как думаю! вот.

Надежда Таран

Наверно от проблем сбежать, хоть на какое то время забыться. Сбежать от будней.

Ирина Алексова

Грош-цена бегущему от трудностей

Надежда Таран

Они ведь решают проблемы, но появляются другие и другие и так до бесконечности. Да и потом столько девушек красивых, одиноких. Может им просто их жалко. От великой души)))...

Somik

поскольку там их ждут женщины то вы и сами вполне можете на вопрос ответить )))))

Ирина Алексова

Их женщина справа тоже ждет

Александр

жена как правило должна быть всегда слева, но если она отошла, то свято место ...

Александр

пусть всегда будет рядом физически и духовно

V L A D I M I R

потому что много попок и сисек красивых и стройных ! вот вы нас и притягиваете !

Ирина Алексова

Да что же вы так мелочитесь на части женского тела?Понять женский ум вам не дано?

Се
Серёга

Правили "левой руки " на дороге и перекрёстках😉 !!! Приимущество в движении !!!!

Виктор Рыков

да тут все просто с детства тут как в сказке на лево пойдеш девицу наидеш...........

Подсолнух

Женщин тоже иногда Причина одна-мало полусают внимания от супруга или супруги

Владимир Свитков

Не всех. Я на этот вопрос ответить на могу так как у меня не было такой ситуации

Eвгений M@лый

закон природы, у правой ноги шаг больше чем у левой, вот и уходят с прямой)))))))))))

Евгений Остроушко

Традиция , женщины всегда держались за левую руку , правая свободна для оружия.

Рашит Азизов

Потому что они все время на право, от этого голова кругом. Вот поэтому на левом.

Демченков Сергей

"налево"-это бульварно и тянет нехороших людей... меня вот тянет во все стороны.

Ирина Алексова

Вы об аргентинских футболистах-железнодорожниках?

Демченков Сергей

Все насмотрелись Джеймс Бонда и рассуждают про жисть...Тоже мне значит Джаконды... знают команды -ложись.

Ирина Алексова

Фигушки!Джоконда сидела,и улыбалась всем 007

Демченков Сергей

...во-вот...тебе и Джаконды...

Демченков Сергей

так что...налево?...моя королева?

Ан
Анатолий

Большинство мужчин правши, шаг правой ноги немного больше , вот и тянет налево

Ан
Анатолий

Не просто мужчина , а конкретно я сам

Ирина Алексова

Признаете,что дружбе с женщиной мешает мужская физиология?

Ан
Анатолий

Наверное, не мешает, но всегда как то об этом думаешь

Ирина Алексова

Браво!Вы слеплены не " из того,что было", а из теста настоящего мужчины!

Ан
Анатолий

Спасибо, 🥀🥀🥀

Как Новый

Полигамия вроде называется? Это природа. Но любить часто любят и уважают жену!

Ирина Алексова

Я была уверенна,что именно дураков и тянет налево

Как Новый

Часто дело и в женщине. Которая не хочет и не знает как удовлетворить мужчину. А на лево все опции!))))

Ирина Алексова

Знает,но не хочет,т.к.мужчина не дает ей то,что нужно

Как Новый

Вот и ответ. Вислу непреодолимые обстоятельств.)))) а тело требует

Ирина Алексова

У жены тело тоже есть в наличии,и требует не меньше!

Игорь Пеньков

Потому,что все направления открыты,а налево нет. А почему? А узнать хочется...)))

Ирина Алексова

Ого у вас тактика! Глупости могут,конечно,вызвать улыбку, но чтобы за жизнь положительные эмоции только от глупостей! Чудная у вас жизнь

Игорь Пеньков

Как это то Вы ухитрились понять только то,что я сказал,хотя смысл моего высказывания предполагал еще и работу,счастливую жену , здоровых детей и внуков,названных именем деда. Я думал Вас интересовал один момент из жизни мужчин,а не вся жизнь...)))

Ирина Алексова

Вся жизнь ведь из моментов состоит.Может, вы один такой, кому посчастливилось не разминуться со своим человеком.И, живя с ним жизнь, не возникало желания сравнить, или делать глупости на стороне.Я очень рада за вас и вашу семью

Игорь Пеньков

Спасибо! В моей жизни было пару случаев любопытства... но не из сравнения.В этом плане я не искал счастья.. ))) Глупость,созданная случайность , инстинкт охотника достичь победы... Что то в таком плане...))) Единственное мне повезло это не обидеть жену информацией о моих похождениях и частенько из чувств любви (и благодарности ) делать ей приятное. Сейчас я понимаю,что изменник это плохо,но если жизнь прожить сначала,то я не изменил бы то свое любопытство,которое меня подтолкнуло к пожизненному приятному заглаживанию своей вины... )))

Игорь Пеньков

Да не за что! Я склонен считать,что на земле нет безгрешных,но главное не в том,чтобы не согрешить,а в том,чтобы сделать жизнь близких и родных максимально счастливой не словами,а делом.Удачи Вам и тепла!