Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 47
Vasilij Suprun

КОГО НА ЛЕВО ТЯНЕТ, ЗНАЧИТ КАЗАК "ПОВЕРНУЛ КОНЯ НА ПРАВО САМ НА ЛЕВО ПОСКАКАЛ

Vasilij Suprun

Я НЕ КОНЬ. Я ВАСИЛИЙ))))))

Vasilij Suprun

А НА ПРАВО НЕ ККОМУ. Я ВДОВЕЦ

Ирина Алексова

Эх,Василий,Василий.Хороший же мужик!

Vasilij Suprun

ТАК ЧТО ИРА К ТЕБЕ ПРИСКАКАТЬ?

Ирина Алексова

Да я смелая,только между нами граница

Ирина Алексова

Для Ростова-на-Дону,думаю,что да

Владимир Коробейщиков

У правшей шаг шире, и получается налево. В лесу заблудшие тоже кругами ходят.

Ирина Алексова

Признаете, что хождение "на лево"=хождению по замкнутому кругу?

Владимир Коробейщиков

А у женщин? Мне левши нравились.

Владимир Коробейщиков

И это уель, по-французски.

Александр Лобашев

не всех дорогая их ещё пригладить нужно а не пиздюлей рздовать не пробовала?

Ирина Алексова

так вы за этими и ходите налево

Александр Лобашев

ключевое слово не а пригладить не кому не мешало-да с бытовухой пужно порешать однако

Игорь Кураев

-каждый мужчина имеет право налево:-) -нуу, нельзя же каждый день есть лапшу?;-)

Ирина Алексова

Это "право" выдумали Ильф и Петров!А зачем постоянно готовите себе ее?

Борис Шошин

Мужчина не виноват, известно что женщина шея. Вот видимо она иповернула тцда

Руслан Ситдиков

ну я когда с работы еду мне приходиться поворачивать налево, иначе не дойду=)

Владимир Шипелёв

Потому что при ходьбе правая нога забирает больше. И потому, что чужая слаще.

Петр Шестовец

Потому что справа уже всё оттянули.....и мозги, и нервы, и деньги и т.д. (шутка) 😉

Олег Павлюченко

потому что они исследователи окружающего мира, их и вверх тянет, и в глубину.

Хам Не Сын Ноя!

Не знаю... Меня тянуло во все стороны, и во все тяжкие.... (Когда Был Мужчиной...)

Ирина Алексова

Синяки под глазами до сих пор не сходят,Котик

Хам Не Сын Ноя!

Есть ещё порох в пороховницах....

Хам Не Сын Ноя!

Когда "Ничего", то без шума.

Ирина Алексова

Да уж.Причин для салютов не наблюдается

Хам Не Сын Ноя!

Смотря для кого... Да ладно не злобствуйте. Найдёте себе кого-нибудь. Наверное...

Хам Не Сын Ноя!

Берите что дают! Скоро и этого не будет.

Надежда Федорина

Говорят, так они устроены. То есть природа виновата. Создала их полигамными.

Ирина Алексова

Ох.И всегда то найдем им оправдание!

Надежда Федорина

Это точно. А главное, кто виноват? Природа.

Ирина Алексова

А разве нас не эта же природа сделала?

Boris Fedorchuk

Гарантированный минимум есть, а дальше -- любопытство (а может лучше кормят).

Boris Fedorchuk

Необходимым и достаточным.

Ирина Алексова

Для вас?У каждого свои lim

Boris Fedorchuk

Потому и не лезу в чужие пределы -- у меня все равно лучше.

Никодим Малый

Это происходит только тогда, когда "справа" его отказываются понимать... 😏

Ирина Алексова

В основном."отказываются понимать" справа-это уже последняя стадия терпения вашего присутствия,но и слева вы остаетесь не понятый

Никодим Малый

Какое заблуждение..😏 Потому что уходя налево, (если мужчина делает это не от обиды и пр, а от осознания, что дальше оставаться будет всё хуже) как раз уходит к той, которая его в этом и понимает, и принимает таким как он есть..

ОК
Олег Кирюшин

Потому, что Вы думаете, куда он нафиг денется! И перестаёте за собой следить!

ОК
Олег Кирюшин

А нам другие становятся интересней, потому, что они следят за собой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они думают, что они полигамны, а на самом деле грешат. Не ведают, что творят...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да они уже даже и оправдание себе рассказывают, что чуть ли не Богом им это разрешено.. Хотя там четко нвписано, чтобы муж прилепился, и чтоб жена тоже прилепилась... И не возжелай .. Ну, сами знаете))) да ещё и дети *левые* рождаются– тоже уже греха... Вот так)

Сергей Иванов

И коловорот налево закручивается, и спиноры тоже..магия, сила потусторонняя

Весна

слабый мужик. работать не могут. только и ищет куда пипетку свою пристроить.

Vladimir Krivorotov

А женщин не тянет? По моему женщин тянет и на левом и на право и в верх и в низ

Игорь Чернобровин

По статистике , женщин тянет в три раза больше. А почему женщин тянет налево?

Ирина Алексеева

Их, как первопроходцев, тянет во все стороны света. ... в честности и "на лево".