Ирина Алексова

Почему мужчин тянет "налево"?

Ответы · страница 8
Руслан Деревянко

потому что правая нога делает чуть больший шаг и идя мы делаем круг в левую сторону. поэтому такой мужчина по закону должен вернуться в исходную точку. погрешность на местности +/- метр.

Ирина Алексова

И надо ему ходить по кругу с погрешностью метр?

Николай Кочнов

просто..правая сторона развита лучше..и рука сильнее и нога..вот она и делает чуть чуть шаг больше..А соответственно и траектория пути смещается влево. Мужчин остается только пожалеть..

Ирина Алексова

Ой, как вас жалко!Все-то у вас развито по-разному, и не только по вертикальной линии симметрии

Сергей Суманеев

Особенность их- полигамия. Например у львов в прайде один самец, все самки рожают от него. Когда же его место займёт другой, то он первым делом убивает всех котят от предыдущего льва.

Александр Кузьмин

несколько причин:либо левое переднее колесо резко спустило,либо тормозные колодки заклинило,либо проезда в другом направлении нет,кроме как налево ....и так можно до бесконечности

Ирина Алексова

А если вы пешком?Или трамвайчиком?

Алевтина Кузнецова

У женщин за всю жизнь созревает всего от 12 до 20 яйцеклеток!!!!!
А у каждого мужчины за всю жизнь столько сперматозоидов ,что хватит оплодотворить всю планету!!!Вот они и стремятся......

Ирина Алексова

У женщины ежемесячно созревает яйцеклетка.Если она не оплодотвориться,идут месячные.В месяц для оплодотворения 20 дней.Разве этого мало для мужчины?

Алексей Миндлин

Не всех конечно, но бывает. А вот почему, это вопрос интересный. У кого какие причины. Их не много, но тут страницы не хватит подробно всё описать. Короче в двух словах не объяснить.

Ирина Алексова

Интересный вопрос оставляете без ответа потому, что не знаете трех слов, а двумя не объяснить?

Алексей Миндлин

На мой взгляд это не шутка.)

Ирина Алексова

Да какая шутка!После похождений плохо всем

Алексей Миндлин

Значит, он что то находит "там", чего нет здесь.

Алексей Миндлин

Ха! А куда ж ему идти! Он так привык, что за ним тут все ухаживают, кормят, и т.д. Просто перестаньте его жалеть. Пожалейте своих близких!

Ирина Алексова

Нонсенс полный!Тут за ним, как за любимым, а он...редиска.Я уже давно перестала всех жалеть.С чего бы? Все органы целы,-вперед, и с песней!

Александр Калюжный

потому что есть женщины которых тянет на право,ну а так мужчины умирают раньше женщин и получается много женщин и мало мужчин,мужик скотина полигамная,это идет от наших предков

Аг
Агафон

Потому что у них работает только одна половина мозга. В противном случае их тянуло бы и направо одновременно. Вот уж был бы настоящий приступ паранойи или раздвоения личности.!

Марат Кадырбаев

Так как считает что ему все можно, но стоит подержать его на расстоянии он перестанет смотреть на лево и на право, а вы при умелом использовании ситуации будете на седьмом небе

Kir Desha

потому что женщина находящаяся с ним рядом перестает быть объектом желания.А также не удовлетворяет не свои не его сексуальные желания.И к тому же об этом партнеры не говорят.

Федор Михайлов

У них шаг длиннее. А как Вы знаете, при ходьбе у большинства людей шаг левой ногой короче, поэтому налево заносит почти всех , просто у мужчин, из-за длины шага, это заметнее. 🙂

Ирина Войцеховская

Говорят, что на левом плече сидит чёртик,а на правом -ангел! Вот Он и тянет налево? Надо тьфу-тьфу.. через левое плечо ,чтобы не тянуло? 👿 😇...Это добровольный выбор каждого!!

Евгений Кудрявцев

Мужчина воин.А где идёт воин?Справа от женщины.А кто идёт слева? Справа никого,слева дама,и куда по вашему меня должно тянуть?...Думать надо,а не задавать глупых вопросов.

Евгений Кудрявцев

И ходит она только прямо?А может так же налево,направо,вперёд и назад?

Ирина Алексова

А вам этого так хочется!Чтобы только по вашему позволению

Евгений Кудрявцев

А причём здесь мы? А Вы гуляете только с позволения? Не смешите меня.

Евгений Кудрявцев

А может просто натура гулящая?

Евгений Кудрявцев

Я строго о дамах.Ну разве может волновать вопрос тех кто ни налево ни направо не бегает? А дам он почему-то волнует?У них,что? рыльце в пушку?.А как-же они это делают?А как-же мне-то попробовать?......Я не прав? Не отвечайте,заранее знаю,что правду не услышу.

Константин Крылов

1. По тому, что нет истинных ценностей;
2. Слаб перед гормонами, не умеет владеть собой;
3. Неудовлетворённость своей женщиной;
4. Желание доказать себе, что он тоже -- ого-го!

Ирина Алексова

Огромное спасибо за правдивую информацию

Константин Крылов

Как есть. Просто я не приветствую такие "похождения" как у мужчин, так и у женщин. Для меня это дикое и первобытное явление. Я даже к другу в дом не зайду, если открыла его жена, а его нет дома...))

Ирина Алексова

Я вам желаю долгих и счастливых лет жизни

Константин Крылов

Благодарю Вас, Ирина! ))

Nev More Go 2

стремление оплодотворить как можно больше самок. заложено генетически в то время когда челвоечество было малочисленно и стоял вопрос выживаемости вида хомо сапиенс

K Неважно

потому что природно мужчина должен оплодотворить как можно больше самок. а женщина рожает и воспитывает детей. вот когда женщин налево тянет это уже неестественнно

Ирина Алексова

Старо,как мир.Мы уже из пробирки рожаем.Кого вы там оплодотворяете с прзиками?

K Неважно

так природу никто не отменял в презиках она или без. но в целом я думаю если женщина приличная мужчину никуда не потянет. в неверности всегда виноваты оба

Людмила Варивоцкая

У них глаза косятся... Вот и тянет в сторону....😂... А если серьезно... Они знают,что с любовницами в постели они смелее и наглее,чем при жене... Вот и недопонимание дома...

Татьяна Виноградова

Много свободного времени, загружать их нужно под завязку, чтобы даже веки поднять не могли, а утром на свежую голову овладевать ими проклятыми нужно себе в радость.

Ирина Алексова

Так они же считают себя нами замученными,и по-этому ни на что не способны

Татьяна Виноградова

Ой , а у меня только ненасытные встречались, так что мясом накормлю, спать положу, а утром замучаю и все довольны.

Олег Гришин

У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева, в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним.

Ирина Алексова

Скажите это автомобилестроителям

потому что "направо" ощущение возбуждения притупляется. А "налево" как что то новое вызывает его обострение. А от этого ощущения зависит "эйфория" в конце "процесса"