Павлик Жаров

Какой у тебя самый любимый приём в драке?

Ответы
Вл
Владимир

Арсенал достаточен был. Владел и ударами и бросками и болевыми. На близкой дистанции отключу легко, но думаю это каждый в состоянии сделать. Лучше конечно, чтобы не возникало таких ситуаций. Проблемы с полицией не нужны.

Валерий Гусев

Паша.Почитал ответы.Сколько глупостей))))Самое умное- не допустить драки.А когда уже нет выхода- близкий контакт в горло..Это кто хоть немного понимает.А то там всякие развороты ногами и по коленке) Ну как дети.)))))))

Марина Карыгина

Помогите найти мультфильм старый кровавый мульт
Там были рисованные куклы как чревовещатели, это все что я помню, отель был, часы, кресло качалка

Павлик Жаров

ПРивет красна девица, даже и не знаю 😞 Могу посоветовать просто посмотреть "тетрадь смерти"

Milana D.

Сначала или осотогари или учигари. Когда уже на полу то сотку, что бы выдохся и потом можно по усмотрению или треугольник ногами за шею или кимура

Павлик Жаров

Ты где таких словей то умных набралась?)))
А ты про бой на татами говоришь или на улице?

Milana D.

бой татами. На улице я как то стараюсь не нарываться и не раздражаться до таких масштабов

Павлик Жаров

Я к тому спросил, что половина приёмов которые ты написала на улице тебя травмируют

Milana D.

А вот и нет

Павлик Жаров

Вот когда клюнешь асфальт на неудавшемся осотогари или повредишь колено на учигаре - вспомнишь меня)

Ольга Глинка

у меня нет любимых приёмов.Так как в драке я полный ноль пока меня не выведут.А потом остаётся только одно ,вмазать со всей дури по яйцам.

Николай Запевалов

Оберкот с лева, с права, вырубаешь человека 10-15 минут, делай с ним что хочешь- уличные бои без правил в детстве и сейчас годится!!!

ОК
Ольга Краснова

Приемов не бывает. В реальной драке есть правильная реакция на соперника. Твоя контратака зависит от него.

Саша Молин

От противника зависит,длинному,локоть под кадык,на землю,и по еблю,пока кости на руках не оголятся

Аксенова Анна

Я считаю,что драку нужно применить только в крайних случаях, когда убеждения уже бездейственны...

Леся

скорее рефлекторный. коленкой либо под дых, либо куда достану... пока ни разу не подводил

Е.
Евгения .ласс

есть такие сволочи они хватают правую руку и не дают ею махать а сами при этом бьют

Павлик Жаров

О_О

Е.
Евгения .ласс

пидары

Павлик Жаров

чёт ты какая-то глупая

Е.
Евгения .ласс

того

Алишер Астанкулов

Короче а он ему как даст по чайнику а тот ему покумполу и он ему в подых

Наташенька

Кинуться в ноги, обхватить и дёрнуть на себя...и пока встает убежать)

Наташенька

Нуу...я так давно дралась-в детстве же!)))

——
— —

Разнимать за шкирятники... Не люблю насилие... Пистец как ле люблю...

Владимир Илюхин

В драке нет приемов, надо постоянно быть в движении, реакция и т.д.

Хайртайв

Делаю губки трубочкой и дую на нападающего. А раньше плевалась.

Barba Rossus

Сделать предложение от которого соперник сможет отказаться.

Возрождённый Пульсар

Перевод, и бросок с прогибом. Они вместе наиболее эффективны.

Серж Новиков

как наставлял Учитель, лучший бой - тот, который не состоялся

☆ (ړײ) ☆

Ладонями по ушам, удар наносится снизу вверх быстро...