Ксения

К примеру,не устраивает ни работа,ни мужчина,который рядом,с чего начать перемены?

Ответы · страница 3
Елизавета Вадько

Конечно с работы. Если первого мужчину выгнать, а с новой работой не получится, на что жить будешь?

Андрей

со всего, сменить работу сменить партнёра , сменить стиль, сменить или сделать ремонт в квартире

Алла Склярова

Зайди в настройки души, открой папку "Состояние". Поставь галочку на "Счастлива". И забудь пароль

Ксения

Хорошо ,если бы было все так просто

Алла Склярова

Тогда только начать с себя, изменить о себе мнение, начать себя любить

Светлана

Вам видней.. Я бы с работы начала... К мужчине по лучше присмотритесь... Может не так уж он и плох.

Lydov

Представь что работу потеряла Сократили. Мужчина который рядом погиб в драке. И это всё сразу.

Валерий Владимирович

С себя (серьезно ) мог бы подробнее написать но думаю поймете Я сам только недавно это понял

Валерий Владимирович

Спасибо. И у вас все будет хорошо !

Вячеслав Степанищев

Одновременно с двух позиций, чтобы негативные эмоции по два раза через сознание не гонять.

Игорь Миннигалеев

это просто...начни улучшать себя...хотя бы для начала в 1 направлении...например - спортзал

Игорь Миннигалеев

есть альтернативное решение?

Игорь Миннигалеев

я и пишу - необходимы перемены...начни с улучшения себя...хотя бы с такой мелочи

Игорь Миннигалеев

а вот пробовать не стоит вовсе...просто возьми и сделай

Дмитрий Юрочкин

только \Ты знаешь все ньюансы обстоятельств и свою душу...., а так проще начать с работы....

Анастасия Никульникова

Думаю с мужчины. А после него уже и само собой заходиться поменять и работу и прическу)))

Виктория Москачёва

С поиска ответа на вопрос: в чем смысл моего пребывания на земле, каково мое призвание.

Elena Ladeischikova

сразу по всем фронтам: от мужчины уходите с работы увольняйтесь, если по другому никак

Alex Hill

С того, что не устраивает больше, не факт, что поможет, может и в себе стоит покопаться

Ксения

Не исключено,что во мне может,тоже что-то не так

Alex Hill

Жаль, что мужикам обычно, нравится красивая картинка, и чувство гордости от ее обладания затмевает разум, отлично выглядите

Alex Hill

украшайте этот мир и дальше

Ксения

Спасибо,с наступающим Вас!Всего хорошего в новом году!

Жанна ****

Начните с работы,там новые люди.На новой работе вы можете встретить другого мужчину..

Константин Мазанов

К сожалению первого нет,и второго слава богу. А перемены уже начаты с поиска первого.

Александр Чернышев

С себя....есть такая мудрость....если у всех вокруг часы спешат, то стоит подвести свои!

Константин Дегтярев

с себя......приведи себя в порядок ...приукрась приодень...в 99% случаев это срабатывает...

Борис Сазанов

Перенесите акцент на сферу ДОСУГА, УВЛЕЧЕНИЯ, что-то что вам приносит удовольствие

Ксения

Спасибо за совет,но у меня моя жизнь более-менее устраивает,и увлечение есть,кстати очень сильно помогает оно кагда тоскливо,например

Борис Сазанов

Вы же пишете что работа и муж не устраивают. Это БОЛЬШАЯ часть вашей повседневности

Ксения

Там в вопросе сказано-к примеру.А потом-я не замужем и работа мне моя,за исключением некоторых нюансов ,нравится

Борис Сазанов

А вы бы как начали перемены, при таком раскладе?.... к примеру

Ксения

С себя надо начинать менять мир

Борис Сазанов

А там глядишь работа и мужчина нужные смогут пристыковаться

сп
сергей панфилов

С определения какую работу хочется и каким должен быть мужчина что бы устраивал

Марина М

с мужчины! не будет мешать под ногами когда у Вас такие перемены в жизни грядут)))