Ксения

К примеру,не устраивает ни работа,ни мужчина,который рядом,с чего начать перемены?

Ответы · страница 5
Somik

хотите чтобы посторонние люди написали для вас жизненный план? ))))))

Ксения

Почему для меня?Это просто вопрос

Николай Бочкарёв

Что первое получится, с того и начинайте. Меняйте всё обязательно.

Шалаев Александр

Мужчину гнать вначале, а то будет мешать найти нормальную работу))

Светлана

Купите себе такой наряд, в котором Вы сами себе будете нравиться

Василий Данилов

Рыба гниёт с головы,а чистят всегда с хвоста.Лучше начать с себя!

Алексей Шеин

С мужчины, иначе домой возвращаться будет не радостно с работы)))

Дарья Иванова

меня не устраивает, что рядом нет никакого мужчины... что делать?

Дарья Иванова

он не захочет от вас уходить)))

Ксения

Это точно,кто еще его выходки будет терпеть

Дарья Иванова

выходки терпят все женщины))) но он любит вас, ему нужны вы, а не кто-то там...

Ксения

Сомневаюсь,просто удобно ему

Дарья Иванова

не сомневайтесь))) когда я ушла от своего мужа - он выл в голос, мне соседи рассказывали...

Ксения

Конечно,потерял не только вас,а еще и уют и комфорт

Дарья Иванова

😄 😄 😄 то есть вы считаете, мужикам все равно, кто рядом?

Кот Макси

Одновременно найти работу, которая нравится, и бросить мужчину.

Кохинор

встань на приличной трассе в "рыбном месте" - вот тебе и мужчина который тебе всё устроит 😄

Кот Макси

А это так просто сделать? :OКислотой не польют???

Екатерина Екатерина

С того, что больше неустраивает или с того, что легче поменять )))

Максим Хвостов

С работы.Как найдёшь хорошую можно смело отказаться от мужчины.

Ruslan Finogenov

Сложный вопрос, наверное с работы, тогда не до мужчины будет :)))

Красовский Сергей

решай сама ... но если мужчина будет устраивать - зачем работать

Дмитрий Климов

Попробуйте изменить себя..... Все благое надо начинать с себя.....

Юл
Юлия

Отдохнуть,выспаться,сменить обстановку,купить новое платье:)

Юрчик Андреев

С самой себя, начни менятся сама и мир вокруг тебя изменится...

Natanata

С обоих...А то неудовлетворенность жизнью будет мешать везде.

Дмитрий Алипов

Заняться само развитием:йога,медитация.Решение придёт само.

Fedor Shkenev

С работы-это независимость для спокойного принятия решения

Ксения

Я не завишу от него финансово-скорее наоборот

Fedor Shkenev

Тогда-к чему вопрос о работе? Извините, если туплю...

Виталий Кузнецов

с перемен,но советовать всегда легче,чем принимать решение

Владимир Новиков

С отношения к себе) нужно понять что же действительно нужно